Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-2

Сообщений 51 страница 60 из 949

51

Помнится, один мой друг летом работал в штатах медбратом. Женился здесь, родили ребёнка. Ну и собрался перезжать туда на ПМЖ хирургом, а жена не захотела. Он с ней развёлся и уехал, вот уже лет восемь там, не жалеет. С моральной стороны плохо, а если рассудить, то может и хорошо, что не остался...

0

52

Есть у нас дочь. Всегда старались воспитать ее самостоятельной. Учили обращаться с деньгами, помогли поступить в выбранный ею вуз на нормальный факультет, отдали бабушкину квартиру, чтобы жила самостоятельно. И вот недавно все покатилось по наклонной. Сперва в квартире появилось лицо южной национальности, названное мужем. Потом у дочки - пузо. Сама не работала ни дня, "муж" запил и куда-то смылся. Родила. Помогали по мере сил, заставили пообещать, что пойдет на работу, ибо тащить на шее до конца жизни мы не собирались. Ок. Подала на развод, взялась за учебу. Развод не состоялся по техническим причинам - суд вернул заявление из-за неправильной подачи. Но узнали мы об этом через год, когда дочь собралась выходить замуж за очередного избранника - нищеброда из деревни. Опять беременна, муж не работает, об аборте и слышать не хочет: "Дети - это счастье", старшим никто не занимается - в 2,5 он даже не говорит, из универа ее отчисляют, живут на 150 грн пособия на ребенка и на непонятные деньги мужа. Надеются на нашу помощь и поддержку. КМП
Живая иллюстрация овуле-приницпа "Хоть и плохонький, да мой" и "мужики уходят - дети остаются". Нафига только рожать от каждого - непонятно.

Отредактировано Alice_Lee (27 ноября, 2012г. 08:32:50)

0

53

Alice_Lee написал(а):

Живая иллюстрация овуле-приницпа "Хоть и плохонький, да мой" и "мужики уходят - дети остаются". Нафига только рожать от каждого - непонятно.

А зачем выбирать таких мужчин, которые не могут обеспечить? Тем более рожать от них....

Отредактировано ирсен (27 ноября, 2012г. 10:42:26)

0

54

Странные девчонки, вот сколько слышала: "Он меня бъет, а его люблю!", "Он мне ничего не разрешает, а я его люблю!", "Он мне изменяет, а я его люблю!" А как же ты? Как можно любить так сильно постороннего человека, и не любить себя единственную, родную?

+2

55

Dita-sensei написал(а):

вот сколько слышала: "Он меня бъет, а его люблю!", "Он мне ничего не разрешает, а я его люблю!", "Он мне изменяет, а я его люблю!"

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?

0

56

dead shot написал(а):

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?

Может это и так. Но если бы  на меня подняли руку, хотя раз, я бы ушла сразу. Не понимаю как можно терпеть побои. Это не мужчина, если он бьет женщину.

0

57

Dita-sensei написал(а):

Странные девчонки, вот сколько слышала: "Он меня бъет, а его люблю!"

Тоже не понимаю. У меня как-то чуть ли не случилась наподобие ситуация, давно ещё - стеклянная банка с кетчупом в руке у меня тут же оказалась... Главное показать, что ты не слабее (именно в этот момент) и готов к обороне. Правда, я от него фактически тут же потом и ушла: раз у человека один раз сработал в голове принцип, перемкнуло, что можно на женщину хотя бы замахнуться - значит, рано или поздно он это сделает, а там и руку поднять сможет. А шрам от бутылки на лбу ему на добрую память...

+2

58

это не с КМП, это, что удивительно, с моего любимого развлекательного портала.... обычная история вроде, автор откровенен, без прикрас рассказывает... не понимаю из-за чего столько негативных комментариев

http://www.yaplakal.com/forum1/topic507676.html

0

59

Rodnaya написал(а):

не понимаю из-за чего столько негативных комментариев

Так указанная ссылка - один большой негативный комментарий...

0

60

Alice_Lee написал(а):

Есть у нас дочь. Всегда старались воспитать ее самостоятельной. Учили обращаться с деньгами, помогли поступить в выбранный ею вуз на нормальный факультет, отдали бабушкину квартиру, чтобы жила самостоятельно. И вот недавно все покатилось по наклонной. Сперва в квартире появилось лицо южной национальности, названное мужем. Потом у дочки - пузо. Сама не работала ни дня, "муж" запил и куда-то смылся. Родила. Помогали по мере сил, заставили пообещать, что пойдет на работу, ибо тащить на шее до конца жизни мы не собирались. Ок. Подала на развод, взялась за учебу. Развод не состоялся по техническим причинам - суд вернул заявление из-за неправильной подачи. Но узнали мы об этом через год, когда дочь собралась выходить замуж за очередного избранника - нищеброда из деревни. Опять беременна, муж не работает, об аборте и слышать не хочет: "Дети - это счастье", старшим никто не занимается - в 2,5 он даже не говорит, из универа ее отчисляют, живут на 150 грн пособия на ребенка и на непонятные деньги мужа. Надеются на нашу помощь и поддержку. КМП

Сколько овуляшку в институте не учи - она все равно только в люльку смотрит.

0