Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-2

Сообщений 21 страница 30 из 949

21

Напоминают агрессивных адептов какой-то жертвенной секты. И ведь добровольно жертвуют этой секте всю свою жизнь (время, нервы, любовь, деньги, СЕБЯ!).

0

22

ирсен написал(а):

Но раз я плохо себя веду, то они отдадут меня обратно, потому что в моей жизни с ними нет смысла.

Вот это пипец какая мотивация для ребенка!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif   И чего родители хотят добиться ТАКИМ?

0

23

Wellensittich написал(а):

Поздравьте меня, я боюсь подать на развод и алименты, чтобы не потерять бесплатную помощницу в виде свекрови, а она живет надеждой увидеть нас снова семьей.

Не пристрелить, а по морде б надавать.  :mad:  Может, в голове что-то на место встанет.

0

24

Только началась 2 четверть - заболела, сильно болит горло, насморк. Пошла в поликлинику, села на лавочку, жду своей очереди.(Мне 16). Вдруг замечаю, что возле меня бегают 2 мальчика с какой-то болезнью, кожа вся красная, в волдырях каких-то, чешутся все. Я отсела, "от греха подальше". Дети даже не обратили на меня внимания, а вот одна из мамаш подошла ко мне и начала орать, что я такая су4ка, дети из-за меня чувствуют себя неполноценными (!), и что некуй мне было отсаживаться. Я возразила, что даже не знаю, что у них за болезнь, и может быть, это заразно... Эта бешенная женщина толкнула меня с лавочки, я упала на пол и сильно ушиблась головой о скамейку, тошнило постоянно, оказалось, у меня сотрясение мозга, КМП!!!

0

25

год встречалась с парнем. все хорошо, цветы, подарки, ресторанчики, кафе, шоколадки, конфетки.. в общем, все идеально, не верила своему счастью. неделю назад поругались. надеялась, что помиримся, вернется.. но вчера пришел конверт в почтовый ящик на мое имя.. от него. сначала не поняла, думала романтично помириться решил. открываю конверт..а там... все чеки от подарков, кафе, ресторанов и прочее. этот му*ак выставил мне счет за ВСЕ!!
ПМП, как можно быть таким циничным и мелочным!? и пмп, потому что люблю этого му*ака

0

26

dead shot написал(а):

год встречалась с парнем. все хорошо, цветы, подарки, ресторанчики, кафе, шоколадки, конфетки.. в общем, все идеально, не верила своему счастью. неделю назад поругались. надеялась, что помиримся, вернется.. но вчера пришел конверт в почтовый ящик на мое имя.. от него. сначала не поняла, думала романтично помириться решил. открываю конверт..а там... все чеки от подарков, кафе, ресторанов и прочее. этот му*ак выставил мне счет за ВСЕ!!
ПМП, как можно быть таким циничным и мелочным!? и пмп, потому что люблю этого му*ака

пздц. Ну прислал и прислал, по закону платить никто не обяжет.

0

27

dead shot написал(а):

Только началась 2 четверть - заболела, сильно болит горло, насморк. Пошла в поликлинику, села на лавочку, жду своей очереди.(Мне 16). Вдруг замечаю, что возле меня бегают 2 мальчика с какой-то болезнью, кожа вся красная, в волдырях каких-то, чешутся все. Я отсела, "от греха подальше". Дети даже не обратили на меня внимания, а вот одна из мамаш подошла ко мне и начала орать, что я такая су4ка, дети из-за меня чувствуют себя неполноценными (!), и что некуй мне было отсаживаться. Я возразила, что даже не знаю, что у них за болезнь, и может быть, это заразно... Эта бешенная женщина толкнула меня с лавочки, я упала на пол и сильно ушиблась головой о скамейку, тошнило постоянно, оказалось, у меня сотрясение мозга, КМП!!!

очередной пример любви к цветам жизни. не твой ребеночек-значит можно головой о скамейку. а своего любить будешь, ага.

0

28

"Мне 45 и я холостяк. 20 лет назад женился по залету, но ушел от жены, а дочке и 5 лет не было. Переехал в другой город, все хорошо вроде бы, жизнь наладилась, машина, квартира, но я так и не женился. Вот года 2 назад я ехал с работы и увидел девушку которая пытается поймать машину. Я остановился и вижу что она пьяная, не бросать же. Еле рассказала мне где она живет, мне было по пути. едем, а она молчит все и смотрит в окно, я думал уснула, но неожиданно поворачивается ко мне и говорит *хочешь отсосу?*. Я согласился, а закончилось все тем что она запрыгнула на мой член уже в лифте. Утром просыпаюсь в ее квартире. Однокомнатная, мебель старая, обои лет 10-и. И вдруг вижу фото на столе, молодая семья с маленькой девочкой. Я узнаю себя и свою бывшую жену и просто окоченел от шока. Поворачиваюсь к девушке, а она смотрит то на меня, то на фото и начинает плакать. Я быстро одеваюсь и ухожу. У меня были мысли вернуться к ней, но я даже не представляю что я скажу. ПМП (("

0

29

"Мне 33 года, и у меня уже четвертая жена. С остальными, как вы понимаете, развелся, остались дети, которым я плачу алименты, но не настаиваю на встречах. Мне приносит особое удовлетворение, находить прекрасную девушку, влюблять ее в себя, жениться на ней и растить вместе ребенка. Все бы нормально, но мне нужно испытывать все это снова и снова. С определенного момента я ненавижу каждую жену, мне противно на нее смотреть, я теряю интерес к своему ребенку. Мне нужно что-то посвежее. Первый раз я развелся, когда ребенку было два года. Второй раз, когда второму ребенку от второй жены - было пять лет. Каждый раз я думал, что это навсегда, но...
Меня бесит моя нынешняя, четвертая по счету жена. Она мила, заботлива, умна, но я не могу ее уже видеть. Изменять и раньше пробовал (в предыдущих браках) не помогает. Двухлетний сын стал безумно раздражать, снова хочу маленького, но от другой женщины.
КМП, но не потому, что через полгода я точно созрею на еще один развод, а потому, что в итоге останусь один. И поделом."

0

30

"мне 23. замужем. сыну год и девять. когда ему исполнялось полтора года, встал вопрос о выходе на работу. директор сказал или выходи, или увольняйся. муж сказал сиди дома и воспитывай сына. я согласилась с мужем.(нанимать няню всю зарплату ей, так что смысла не было). сейчас муж гуляет уже вторую неделю, на звонки не отвечает. дома запасы пищи кончились, ребенок третий день ест пустые макароны, я вообще не ем. денег нет вообще. завтра приедет хозяйка съёмной квартиры и выставит. пойти некуда. родственников нет. друзья взаймы не дают. на работу с ребенком не берут, да и оставить его не с кем. пмп, я в полном отчаянии"

0