Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".


Миф "в 30 лет жизнь кончена".

Сообщений 81 страница 90 из 661

81

Dita-sensei написал(а):

Не купит себе ничего пока не увидит такое же на ком-нибудь или у кого-нибудь. Я раньше не замечала, а теперь с нее просто фигею. Я взяла кота себе, внезапно(!), ее парню захотелось такого же, они ищут кота по объявлениям. Я начала осваивать акварельную живопись и технику пастели (масляной и сухой), внезапно(!), она тоже открыла в себе дар рисования. Я собираю паззлы, ей тоже приспичило купить. Я шью себе иногда "великие дизайнерские само-наряды", она купила себе машинку и познает "таинство выкройки"  :crazy:

У меня такая на работе, повторяет за мной еду (то, что я на обед приношу), одежду пытается повторять, даже челку отстригла себе недавно.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

82

Сшила себе фиолетовые брюки скинни с продольной отстрочкой спереди и со штрипками. У меня есть фиолетовая бижутерия, шарфик и красивая черная туника. Все вместе смотрится отпадно. Шо думаете? Уже сказали, что не по возрасту. В 30 же лет я такое носить уже не буду.

0

83

ЛОстри написал(а):

Шо думаете?

Думаем, что это круто! :cool: Обожаю фиолетовый, лиловый, малиновый, вишневый, брусничный цвета!

0

84

ЛОстри, черный с фиолетовым - это же просто прекрасно   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09105.gif

0

85

Моей маме под 70, а она за собой следит, выглядит настолько отпадно, что с ней 35-летние знакомиться пытаются.  8-)  Глубоко убеждена: главное - не возраст, а чувство стиля...ну и меры, конечно.  :flirt:  А ещё - позитив и оптимизм. И это, на мой взгляд, уже сложнее...

0

86

После 30 лет жизнь кончена у тех, кто уже в 20 был в душе стариком. Есть такие люди, у которых психологический возраст сильно опережает фактический. Как правило, это жуткие брюзги и зануды.))

+3

87

О, да! Такие бывают.  %-)  Жаль их.

0

88

А я на просторе интернета вот такое встретила:

Как не молодитесь, но после 30 лет срок годности тушки потихоньку заканчивается, так что поспешите пристроить ее в надежные руки- пока тушка окончательно не испортилась:) Интерестно, какая же это женщина не хочет иметь ребенка-и женщина ли она после этого???

Судя по нику "Алька", писало существо женского пола... Мне таких и жалко, и об стенку убить хочется

0

89

nosterina написал(а):

Как не молодитесь, но после 30 лет срок годности тушки потихоньку заканчивается, так что поспешите пристроить ее в надежные руки- пока тушка окончательно не испортилась:)

Если это существо женского пола воспринимает себя как тушку, которую надо побыстрее продать, то этому существу женского пола можно только посочувствовать. Это как же себя нужно не уважать, чтобы саму себя называть почти протухшим мясом.

nosterina написал(а):

Интерестно, какая же это женщина не хочет иметь ребенка-и женщина ли она после этого???

Вот именно, что женщина, а не самка, торгующая своей тушкой.

0

90

И почему тролли всегда предрекают, что скоро мы превратимся в страшных , брюзжащих и всех достающих старух. Да меня, с лавки у подъезда, в первый же день уволят :D

nosterina написал(а):

Судя по нику "Алька", писало существо женского пола... Мне таких и жалко, и об стенку убить хочется

Не надо их жалеть, у них талант, без нее и ей подобных все лавки опустеют.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (19 ноября, 2012г. 19:46:28)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".