Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".


Миф "в 30 лет жизнь кончена".

Сообщений 651 страница 660 из 661

651

ktulha23 написал(а):

"Молоды вы еще, чтобы со мной тягаться"(с). Я на форуме с сентября 2011)

Я же про свои года, своё богатство))
А по теме что скажете?

0

652

Крокозябра
как мужчина, хочу сказать, что слова вашего родственника про

про "не торт" и "тётка старая"

это гнилой беспонтовый бред.

Более того, есть немало мужчин, которым 30+ даже больше нравятся по всем параметрам. И дело вовсе не в эдиповом комплексе, как любят трындеть некоторые кухонные психологи. Просто такие женщины, как правило, умнее в силу жизненного опыта, да и больше понимают и умеют во всех вопросах (от общения и дружбы до секса). Я уж не говорю о внешних данных - шарм и харизма могут быть в любом возрасте.

Раньше меня это как-то особо не задевало, до недавнего случая. Расстался мой братец-засранец с очередной девушкой, когда узнал, что ей 38. То есть она на целых 2 года старше! Нет, вы только подумайте - мне всего 36, а ей уже целых 38! Как это - жить со старухой, которой вот-вот сороковник стукнет!

Ну и дурак.
С другой стороны, этим он показал, что её не любил. Не стал тратить её и своё время на такие гнилые отношения.

И если машина уже не новая (тюнинг не тот, пробег большой, двигатель не тянет на подъёме), надо срочно её продавать и брать другую.

Относиться к человеку как к вещи чот как-то фу.
Но даже если говорить в таких терминах (милые дамы, чур не обижаться) - а может я фанат винтаж-автомобилей.

умею с женщинами общаться красиво"

Словами типа "кобыла старая" и "не торт", приведёнными выше? Не знал, что это называется красивым общением.

Отредактировано AnBo (14 октября, 2019г. 19:17:14)

+2

653

Крокозябра написал(а):

А по теме что скажете?

          :offtop:     Примерно год назад случайно встретил в автобусе одного знакомого( учились в одном лицее, но в разных группах). Разговорились. Он спросил, мол не женился еще, не завел спиногрызов, на что я ответил, что нет. В общем знакомый сказал, что мол "стукнет тебе тридцать, тогда изменятся взгляды, и вся блажь выветрится выветрится из головы"( как-то так, точно не помню). Когда я сообщил, что мне уже тридцать, этот знакомый прям обалдел :D

             

Крокозябра написал(а):

К слову, братцу 36, он не женат и не собирается, внешне далеко не Крис Хэмсворт (и даже не Брэд Питт), лишнего веса 20 кило как минимум, живёт с мамой, но себя считает мечтой всех женщин от 20-ти до 35-ти.

                  Вангую, что он останется в гордом одиночестве.

Отредактировано ktulha23 (15 октября, 2019г. 00:21:16)

+1

654

ktulha23
AnBo
спасибо за ответы. А слова

"кобыла старая" и "не торт", приведёнными выше? Не знал, что это называется красивым общением.

им он этого не говорит. Это он мне говорит, но мы друг другу сказать можем всё, и без обид, я его тоже в глаза называю "хомяком" и "пузаном".

0

655

ktulha23
хотел бы я видеть его лицо в этот момент)))

0

656

Крокозябра написал(а):

Судя по всему, я нынче являюсь по возрасту самым старым участником форума

Прошу прощения, а сколько Вам? Я к тому, что, наверное, по возрасту недалеко от Вас ушла - мне 62 этим летом исполнилось.

0

657

Анна57 написал(а):

мне 62 этим летом исполнилось.

Пардон, зазналась...http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif Мне 47.

0

658

Итак ,уже месяц ,как я встретила тебя. Того,при встрече с которым обещают,что отрастут волосы на опе и я научусь их рвать)); грызть локти);бегать за всем,что в штанах, попутно забегая во все церкви ,кланяться всем,кому можно); выть на луну ,распинывая осточертевших кошек.
Мы могли бы не встретиться. Учитывая некоторые передряги- особенно.  Но мы встретились.
И я докладываю : волосы не рву,алкашей не насилую ради " великой цели" . Кошки меня не сожрали))). Все хорошо. Все так же хочется жить,учиться чему- то новому.  Все хорошо.
Я рада,что ты пришел). Я люблю тебя,мой сорокет !
И да,несмотря на все " пля буду,так с тобой и будет! Пожалеешь,сцуко !"- не жалею. И деточек не хочу.
Все враки. А сорокет- это супер !)
Я ему рада)

+4

659

Одно правда: " в 40 лет жизнь только начинается ".

+1

660

Крибле-крабле
поздравляю!

А где-то горят, горят жопцы у овулей-нострадамусов.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".