Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".


Миф "в 30 лет жизнь кончена".

Сообщений 631 страница 640 из 661

631

Катерина А. написал(а):

Если возраст сказался на филейной части, то таки да - светить ею не следует. Исключительно из эстетических соображений.

Ну понятия о прекрасном у каждого субъективны. Помню одно время ходила в бассейн и туда же ходила бабуля лет 70 ( по крайней мере выглядела она на столько) , так она в бассейн приходила исключительно в мини-юбке и с глубоким декольте, а купульник у неё был раздельный из ткани, чем-то напоминающий тюль ( т.е практически прозрачный). Так один мужчина по этому поводу прям очень сильно возмущался: "стыдоба какая, чего это я обязан смотреть на это дряблое тело. Ладно бы ещё молодая, подтянутая девушка была"

0

632

Janny написал(а):

так она в бассейн приходила исключительно в мини-юбке и с глубоким декольте, а купульник у неё был раздельный из ткани, чем-то напоминающий тюль ( т.е практически прозрачный).

:x

Janny написал(а):

Так один мужчина по этому поводу прям очень сильно возмущался: "стыдоба какая, чего это я обязан смотреть на это дряблое тело. Ладно бы ещё молодая, подтянутая девушка была"

Не следовало ему озвучивать своё мнение посторонним, хотя предполагаю, что было и впрямь ужасно. Я бы просто постаралась отводить глаза от неприятного зрелища. Можно, конечно, и в возрасте 70 лет (или в весе 100 кг) рядиться в тюль, но тогда надо быть готовым к взглядам, выражающим искреннее отвращение. Это в лучшем случае. В худшем - к комментариям от не очень воспитанных людей.

+4

633

Злобный Фей написал(а):

Мне кажется что  вы барышня уже не в том возрасте чтобы светить филейной частью)

А я всегда считала, что в любом возрасте неприлично демонстрировать окружающим эту обнаженную часть тела, равно как и ходить в прозрачном купальнике в общий бассейн, вне зависимости от состояния фигуры.

+4

634

Шанталь написал(а):

А я всегда считала, что в любом возрасте неприлично демонстрировать окружающим эту обнаженную часть тела

Вряд ли имелось в виду, что человек с голой ж*пой ходит. Скорее, речь шла о мини или джинсах в обтяжку, или купальнике, или ещё о чём-то подобном.

+1

635

Катерина А. написал(а):

Скорее, речь шла о мини или джинсах в обтяжку, или купальнике, или ещё о чём-то подобном.

Ну в таком случае всегда найдётся человек который скажет: " очень вызывающе, я бы такие не взяла". Я не беру крайние варианты, когда человек практически в костюме Евы в бассейн приходит, но ведь всегда найдётся праздно-шатаюшиеся "жюри" которое считает себя хуру вкуса и стиля, а по факту просто любит обсуждать внешний вид людей.

+3

636

Шанталь написал(а):

А я всегда считала, что в любом возрасте неприлично демонстрировать окружающим эту обнаженную часть тела, равно как и ходить в прозрачном купальнике в общий бассейн, вне зависимости от состояния фигуры.

Вряд ли имелось в виду, что человек с голой ж*пой ходит. Скорее, речь шла о мини или джинсах в обтяжку, или купальнике, или ещё о чём-то подобном.

Речь шла о байкерском комбинезоне (приведённое высказывание - комментарий под байкерским роликом на YouTube). И комбинезон этот оказался (ужас!) не чехлом для дирижабля.

Отредактировано Злобный Фей (2 марта, 2019г. 15:22:52)

0

637

Я хоть и эстет по натуре, но порой восхищаюсь америкосовскими дамами (всех возрастов и габаритов). Носят в обтяг, кислотных цветов, в лиапёрд и сетку - и ничуть не заморачиваются мнением окружающих.

+1

638

Крокозябра написал(а):

Я хоть и эстет по натуре, но порой восхищаюсь америкосовскими дамами (всех возрастов и габаритов). Носят в обтяг, кислотных цветов, в лиапёрд и сетку.

Лиаперд нынче опять в тренде, так что если есть желание- носите. Будите самой модной. На самом деле и у  нас, мне кажется, тоже кто что хочет то и носит. По крайней мере в больших городах так. А если что-то не носит, то скорее потому, что эта одежда самому человеку не нравится и он сам в ней себя будет чувствовать не комфортно, а не из-за того, что кто-то рандомный на улице криво-косо посмотрит.

0

639

Неприличные фото. Но преподаватель, хоть и литературы, этого не понимает, спроста и выложила. Странно, конечно, что человеку 38, но подростково она себя держит. Достаточно было намекнуть, что неэтично это. Закрыла бы самые пикантные фото, и пусть любуются только друзья. Увольнение - перегиб, из пушки по воробьям.

Помните недавнюю историю о впавшей в немилость школьного руководства учительнице из-за моржующих зимних фото в купальнике в соцсетях? Из этого комментария понятно чем кончилось.
А самые "пикантные" фото - это более чем целомудренный закрытый купальник. %-)

Отредактировано Злобный Фей (26 марта, 2019г. 11:12:47)

0

640

Злобный Фей написал(а):

Помните недавнюю историю об уволенной учительнице из-за моржующих зимних фото в купальнике в соцсетях? Из этого комментария понятно чем кончилось.
А самые "пикантные" фото - это более чем целомудренный закрытый купальник.

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 12:12:06)

Злобный Фей
А где такие комменты? Может троллинг? Я только адекватные встречала вроде: "ну да, тогда надо запретить выступления нашей сборной по плаванию, тк они своим видом развращают людей" или "значит голые задницы по ТВ показывать можно, а фотки в спортивном купальнике нельзя"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".