Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".


Миф "в 30 лет жизнь кончена".

Сообщений 591 страница 600 из 661

591

Катерина А. написал(а):

Потому что вот эта конкретная беременная была бы моей дочерью (подразумевается, что я бы её любила). Залететь в 11 - это и так стресс для организма, ни к чему его ещё и усугублять дикими бессмысленными воплями.

Что тут усугублять?- подсрачниками на аборт.
Роды в тако возрасте, если и не убьют мамаша,то наверняка её инвалидом сделают .

+3

592

Крибле- крабле написал(а):

Что тут усугублять?

Эмоционально нестабильное состояние, плохое физическое самочувствие и ощущение полной ж*пы. Рожать не нужно, но и обращаться с залетевшей девахой как с преступницей или г*вном тоже не следует.

Отредактировано Катерина А. (14 января, 2019г. 11:48:43)

0

593

Крибле- крабле написал(а):

Что тут усугублять?- подсрачниками на аборт.
Роды в тако возрасте, если и не убьют мамаша,то наверняка её инвалидом сделают .

Не говоря уже о том что воспитание новоиспеченного младенца полностью ляжет на плечи родителей звездюхи. Ибо что она может своему ребёнку во всех смыслах дать, если сама ребёнок? ( риторический вопрос). А подрастет ещё маме спасибо скажет за то, что подсрачниками на аборт погнала, и теперь она может учиться и грамотно строить свою жизнь, а не вкалывать на младенца.

Отредактировано Janny (14 января, 2019г. 11:56:29)

+2

594

Катерина А. написал(а):

Эмоционально нестабильное состояние, плохое физическое самочувствие и ощущение полной ж*пы. Рожать не нужно, но и обращаться с залетевшей девахой как с преступницей или г*вном тоже не следует.

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 11:48:43)

А как же с ней обращаться прикажете?;)))
Если это не изнасилование, то ,простите,девочка- дурочка. Что же,с этой малолетней шалавенью ,как с царицей обращаться?!;)))
Нееее ,пусть знает правду жизни, и что сюси- масюси " онажебеременная"- только в сериалах).Впредь умнее будет, начала гулять- уже не зашьешь, но впредь, понимая , что к мамке в дом приплод и мужей- дружей в дом не притянешь, на шею - наверняка аиста зачехлить не забудет;)))

+2

595

Крибле- крабле, но подростки занимаются сексом! И это нормально, хотя и не очень желательно, если посмотреть на ситуацию с точки зрения их родителей. В невинных дев, хранивших целомудрие (буээээ, какое словцо) до брака, не верю. До 18 лет - тоже не верю, но чуть поменьше.
Не вижу шалавистости в раннем начале половой жизни, хотя это и очень странно и жутко, если в 11 лет.

Крибле- крабле написал(а):

Нееее ,пусть знает правду жизни, и что сюси- масюси " онажебеременная"- только в сериалах).

Неа, не потому что беременная, а потому что родная и любимая (она моя гипотетическая дочь, напоминаю) - близкие люди поддерживают друг друга, а не используют неприятную ситуацию, чтобы на человека наорать.

0

596

Катерина А. написал(а):

Эмоционально нестабильное состояние, плохое физическое самочувствие и ощущение полной ж*пы. Рожать не нужно, но и обращаться с залетевшей девахой как с преступницей или г*вном тоже не следует.

А по-моему звездюлей вставить надо. Конечно не избивать, но хорошо так в жёсткой форме объяснить что бл#дство и залеты в 11 лет не есть гуд. А если с ней сюси-пуси разводить, так она и ещё в подоле принесёт, решит: "ачетакова, мамка в прошлый раз не орала и аборт быстренько организовала. И в этот раз куда денется."

+2

597

Катерина А. написал(а):

Крибле- крабле, но подростки занимаются сексом! И это нормально, хотя и не очень желательно, если посмотреть на ситуацию с точки зрения их родителей. В невинных дев, хранивших целомудрие (буээээ, какое словцо) до брака, не верю. До 18 лет - тоже не верю, но чуть поменьше.
Не вижу шалавистости в раннем начале половой жизни, хотя это и очень странно и жутко, если в 11 лет.

Неа, не потому что беременная, а потому что родная и любимая (она моя гипотетическая дочь, напоминаю) - близкие люди поддерживают друг друга, а не используют неприятную ситуацию, чтобы на человека наорать.

Конечно,занимаются! ;))) но почему умные предохраняются? Именно потому, что родная и любимая; нет, я не визжала бы, но за жизнь ей рассказала бы, по- взрослому.). Чтобы и мыслей ,как на овулефорумах " рожай,мама покричит- перестанет,а потом тебя за внучка ещё в попку целовать будет,и на 3 работы пойдёт!".
Не умею визжать.))

+2

598

Катерина А. написал(а):

Залететь в 11 - это и так стресс для организма, ни к чему его ещё и усугублять дикими бессмысленными воплями.

И правильно . Зачем зря орать ? Написать заявление в полицию , а девку на аборт .

+4

599

Janny написал(а):

А по-моему звездюлей вставить надо. Конечно не избивать, но хорошо так в жёсткой форме объяснить что бл#дство и залеты в 11 лет не есть гуд. А если с ней сюси-пуси разводить, так она и ещё в подоле принесёт

Есть только два полюса в общении: звездюли и сюси-пуси. Третьего не дано. Нормальный разговор между близкими людьми невозможен?

0

600

Катерина А. написал(а):

Крибле- крабле, но подростки занимаются сексом! И это нормально, хотя и не очень желательно, если посмотреть на ситуацию с точки зрения их родителей. В невинных дев, хранивших целомудрие (буээээ, какое словцо) до брака, не верю. До 18 лет - тоже не верю, но чуть поменьше.
.

Я лично трёх  таких девушек знаю и двух парней.Им больше 20. Причём все эти люди не задроты, и не шарахаются от противоположного пола и да, не религиозны. Просто девушки именно влюбиться хотят и именно если уже спать, то по великой любви и с гипотетическим мужем, а парни примерно также, только вообще даже об отношениях не думают: никто не нравится, ну и не надо. Хотя желающие на них есть. Мне кажется в обществе всеобщая повернутость на сексе и поиске отношений сильно преувеличена. Так это вообще от конкретного человека зависит.

Отредактировано Janny (14 января, 2019г. 12:48:41)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".