Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".


Миф "в 30 лет жизнь кончена".

Сообщений 581 страница 590 из 661

581

aylaV написал(а):

Я про биологический подход, а не про общепринятый и остальные.

Так биологический подход- как раз именно этот

+1

582

Мудрый Каа написал(а):

А не после дефлорации?

Моя одноклассница рассказывала всем (может, п*здела), что первый половой акт у неё был в 11 лет. 11-летняя женщина - это звучит жутковато...

0

583

Катерина А. написал(а):

Моя одноклассница рассказывала всем (может, п*здела), что первый половой акт у неё был в 11 лет. 11-летняя женщина - это звучит жутковато...

Да. Хотя,если это правда, то это ещё страшнее, чем звучит ((((.
Дитачки, ипи их мать. Ещё одна причина, по которой я их не хочу: расти ,занимался, а она в 11 лет глядовать пойдёт, и притащит в подоле...

0

584

Крибле- крабле написал(а):

Ещё одна причина, по которой я их не хочу: расти ,занимался, а она в 11 лет глядовать пойдёт, и притащит в подоле...

Я даже не знаю, что бы я делала в такой ситуации, учитывая, что нельзя дико орать на беременных.

0

585

Катерина А. написал(а):

Я даже не знаю, что бы я делала в такой ситуации, учитывая, что нельзя дико орать на беременных.

Я бы,наверное, выяснила сначала, откуда? Вдруг изнасилование, а я ,понимаешь, дочь родную убить собираюсь..

0

586

Катерина А. написал(а):

нельзя дико орать на беременных.

Это ещё почему?  :huh:  УК не запрещает, по крайней мере не запрещаЛ; но вдруг я чего-то не знаю..  :D

+2

587

Мудрый Каа написал(а):

Это ещё почему?    УК не запрещает, по крайней мере не запрещаЛ; но вдруг я чего-то не знаю..

Хз, может, они думают, что криком можно выкидыш спровоцировать? ;)))

0

588

Крибле- крабле, тогда одни психованные от визга других психованных прямо на ходу роняли бы из себя младенцев, и на это никто не обращал бы внимания, как на листопад в октябре  :D

+5

589

Мудрый Каа написал(а):

Крибле- крабле, тогда одни психованные от визга других психованных прямо на ходу роняли бы из себя младенцев, и на это никто не обращал бы внимания, как на листопад в октябре

И на абортах бы экономили))): подружку позвать, чтобы та завизжала,- и готово!))) - без всяких материальных затрат!))))
Мудрый Каа, зачем вы такое написали?- у меня хорошее воображение, представила это - и теперь ржу ,как прикукуренная)))

Отредактировано Крибле- крабле (13 января, 2019г. 22:45:34)

0

590

Мудрый Каа написал(а):

Это ещё почему?

Потому что вот эта конкретная беременная была бы моей дочерью (подразумевается, что я бы её любила). Залететь в 11 - это и так стресс для организма, ни к чему его ещё и усугублять дикими бессмысленными воплями.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".