Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".


Миф "в 30 лет жизнь кончена".

Сообщений 561 страница 570 из 661

561

Janny написал(а):

элементарно задолбешься всех оценивать.

Так никто всех и не оценивает, не ведёт учёт, не составляет списков и описаний на листах формата А4 (с обеих сторон). Но совсем никого не замечать не получится. Так или иначе прохожие попадают в поле зрения. А со знакомыми мы ещё и разговариваем - как тут не смотреть?

Janny написал(а):

авторы подобных роликов.

Я не смотрю подобные ролики (и не собираюсь). Но я думаю, автор имеет право выкладывать их на своём сайте, канале и т.п. Кто не согласен, может высказать претензии автору (если комменты не отключены. значит, автор к ним как бы готов). Возможно, автор дурак или ещё что-то, но он имеет право на собственное мнение. Имеет он право выражать фи в своём видео. Вот вязаться к конкретному человеку с разговором "кошёлка старая, ползи в сторону кладбища" нельзя. А думать и рассуждать можно как угодно и о чём угодно.

+1

562

Катерина А. написал(а):

Я не смотрю подобные ролики (и не собираюсь). Но я думаю, автор имеет право выкладывать их на своём сайте, канале и т.п. Кто не согласен, может высказать претензии автору (если комменты не отключены. значит, автор к ним как бы готов). Возможно, автор дурак или ещё что-то, но он имеет право на собственное мнение. Имеет он право выражать фи в своём видео. Вот вязаться к конкретному человеку с разговором "кошёлка старая, ползи в сторону кладбища" нельзя. А думать и рассуждать можно как угодно и о чём угодно.

вроде его права никто и не оспаривает. Только сдаётся мне это "сверхценое" мнение и высказывается с целью вызвать бахтерт. Ибо любая попытка навесить ярлыки на людей как правило на это и рассчитана

Отредактировано Janny (3 сентября, 2018г. 17:56:23)

+4

563

Janny написал(а):

Только сдаётся мне это "сверхценое" мнение и высказывается с целью вызвать бахтерт.

Наверняка так оно и есть. Иначе для чего же этот невоспитанный хамоватый кабан вещал бы через свой видеоканал, находящийся к тому же во всеобщем доступе? То-то и оно.

+2

564

Janny написал(а):

Т.е в 29 ещё красотка, а в 30 уже в утиль?

Катерина А. написал(а):

женщины за 30 сильно проигрывают женщинам до 30

- это не я сказала.
Один год разницы, думаю значения не имеет в плане физиологической свежести. Но 20 лет и 30 наверное есть разница. Опять же и в 20 лет бывают оплывшие коровы, а в 30 - стройные привлекательные женщины. Но стройняшка 20 лет и 30 лет - первая чисто биологически моложе, хотя не факт, что даже биологически привлекательнее. Судить только по возрасту... странно, имхо, но кого-то наверное интересует ТОЛЬКО биологический возраст письки и ничего более.

+1

565

Катерина А. написал(а):

Так никто всех и не оценивает, не ведёт учёт, не составляет списков и описаний на листах формата А4 (с обеих сторон). Но совсем никого не замечать не получится.

Несмотря на то, что мне по профессии положено смотреть на людей, в метро, например, я полностью выключаюсь и реагирую только на запахи и силуэты. Отрешённо могу понять, если напрягусь, что да, эта толстая, а этот в грязных штанах, но это по особой потребности и не вызовет никаких чувств по отношению к человеку)

0

566

Janny написал(а):

Только сдаётся мне это "сверхценое" мнение и высказывается с целью вызвать бахтерт.

Ну так у него это получается, наверняка (точно не знаю, т.к. не смотрела, что там в комментариях). А те, кто успешно на это ведутся - очень неумные существа. Т.к., во-первых, глупо так запросто вестись на примитивную провокацию, во-вторых, дикие возмущения в данном случае звучат примерно как: "Я не старая! Не смей говорить, что я старая!!! Меня все хотят, я могу это доказать!!!111 Не смей звать меня старой, сволочь ты!!! Ыыыыыы (рыдания), где мой крем от морщиииин..." А ведь можно просто не смотреть неприятное видео. Или посмотреть-поржать/возмутиться-забыть. Хоть убей, не вижу веских причин для подгорания зада.

vik17 написал(а):

Судить только по возрасту... странно, имхо, но кого-то наверное интересует ТОЛЬКО биологический возраст письки и ничего более.

Не только по возрасту. Но возраст для многих важен. Думаю, дело обстоит так: лучше обладающая определённым набором качеств молодая девушка, чем обладающая этими же качествами, но в возрасте. И таки да - писька (т.е. сексуальная привлекательность) тоже важна. Для меня невозможно начать встречаться с сексуально непривлекательным человеком. Нет никаких моральных и интеллектуальных качеств, способных компенсировать сексуальную непривлекательность. И если тётка 30+ для кого-то - антисекс, то вообще пох*й на то, какая она умная и блаблабла...

0

567

Катерина А. написал(а):

Не только по возрасту

так я об этом и говорю.

Катерина А. написал(а):

лучше обладающая определённым набором качеств молодая девушка, чем обладающая этими же качествами, но в возрасте

и тоже не факт. И в 20 лет при прочих равных (скажем, интеллект) можно быть "антисекс" настолько, что предпочтительнее будет 30-летняя с тем же интеллектом. :). Не всем везет с природными данными. А еще бывает так, что одна и та же становится привлекательнее в 30, чем в 20. А бывает, что и 30-летние выглядят на 20. Поэтому... все очень индивидуально.

+2

568

Да какая жизнь, когда одни морщины

0

569

Ирка написал(а):

Да какая жизнь, когда одни морщины

В 30 лет - одни морщины?...  :no: По-моему, вы перепутали 30-летний возраст с 80-летним (да и то - эстетическая медицина в помощь, если что).

+1

570

miss clawdy, вброс же, ну  :D зачем на лету хватаешь? выплюнь быстро  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".