Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".


Миф "в 30 лет жизнь кончена".

Сообщений 551 страница 560 из 661

551

Злобный Фей написал(а):

555
Сегодня 13:04:40

А чувак ведь проболтался ".. вам либо ни на что не надо засматриваться, ибо всему свое время - и это лучший вариант" (примерно 8:33).  :cool:
И тут я с ним полностью соглашусь - для него 100% лучший вариант - вообще ни на что не засматриваться. :D

+2

552

Вообще, смешно про "женщины за 30 уже не то". Если бы так и вправду было, то, миль пардон, жанров эротики типа "mature" и "milf" (с высоченными рейтингами) и армии фанатов этих жанров не существовало бы в природе))

+2

553

AnBo написал(а):

Вообще, смешно про "женщины за 30 уже не то".

Мне не смешно. Я тоже считаю, что женщины за 30 сильно проигрывают женщинам до 30. Будь я мужчиной, для меня женщина старше 30 была бы старой (даже если бы мне было 80). Мужчины вполне имеют право любить помоложе, лишь бы своим особо ценным мнением окружающих не донимали (например, тех самых "за 30" и тех, кому такие нравятся).

0

554

Катерина А.
в любом случае, обобщать и считать лично свои (!) вкусы единственно правильными не стоит никому)

+5

555

Катерина А. написал(а):

женщины за 30 сильно проигрывают женщинам до 30

если интересует только физиологическая молодость тела - то да.

0

556

vik17 написал(а):

если интересует только физиологическая молодость тела - то да.

Т.е в 29 ещё красотка, а в 30 уже в утиль? :D По-моему сейчас столько возможностей и для женщины и для мужчины хорошо выглядеть в любом возрасте, если следить за своим здоровьем и внешностью, равно как и в 17 лет себя можно так запустить, что без слез не взглянешь.

+4

557

Janny написал(а):

По-моему сейчас столько возможностей и для женщины и для мужчины хорошо выглядеть в любом возрасте, если следить за своим здоровьем и внешностью, равно как и в 17 лет себя можно так запустить, что без слез не взглянешь.

А зачем глядеть на страшилищ? Надо сравнивать не ухоженную тётку 30-ти лет и маргинальную халду 20-ти, а обычную 30-летнюю с обычной 20-летней. Да, это одно и то же, каааанечно. Или 30-летняя лучше, ага.

0

558

Катерина А. написал(а):

А зачем глядеть на страшилищ? Надо сравнивать не ухоженную тётку 30-ти лет и маргинальную халду 20-ти, а обычную 30-летнюю с обычной 20-летней. Да, это одно и то же, каааанечно. Или 30-летняя лучше, ага.

"Обычная" слишком абстрактное понятие. Может для одного она обычная, а для другого ппц какая неухоженная. Мне вообще как-то на внешность любого человека плевать, если он в мою сторону не делает романтических/интимных поползновений. Поэтому не вижу смысла выражать своё фи, или тем более чьи-то личные, субъективные  вкусы принимать за аксиому.

+6

559

Janny написал(а):

Мне вообще как-то на внешность любого человека плевать, если он в мою сторону не делает романтических/интимных поползновений.

Мне плевать на всё любого человека (за редким исключением), но глаза у меня есть и они видят. Я не верю, когда люди говорят, что не оценивают внешность окружающих. Не приглядываются, не таращатся, не заостряют внимание, быстро забывают - это да. Но все мы смотрим по сторонам и что-то думаем о тех, кого видим.

Janny написал(а):

Поэтому не вижу смысла выражать своё фи, или тем более чьи-то личные, субъективные  вкусы принимать за аксиому.

Кто выражает фи?

+1

560

Катерина А. написал(а):

Мне плевать на всё любого человека (за редким исключением), но глаза у меня есть и они видят. Я не верю, когда люди говорят, что не оценивают внешность окружающих. Не приглядываются, не таращатся, не заостряют внимание, быстро забывают - это да. Но все мы смотрим по сторонам и что-то думаем о тех, кого видим.

не поверите: можно смотреть не на человека, а сквозь него и думать в это время о чем-то своем. Особенно если видишь каждый день тучу людей- элементарно задолбешься всех оценивать.

Катерина А. написал(а):

Кто выражает фи?

авторы подобных роликов.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".