Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".


Миф "в 30 лет жизнь кончена".

Сообщений 521 страница 530 из 661

521

Janny, про "поздно", "отдых" и "молодёжь" лично у меня абсолютная неправда. До сих пор полуночник, люблю походы и романтику хостелов, а с юными спокойно общаюсь на их языке, да и пуританства чужд)) А число реальных друзей и жёсткий отбор их в любом возрасте должен быть)
в целом, конечно, прикольные картинки))Зачотно!

Отредактировано AnBo (26 сентября, 2017г. 16:40:40)

0

522

AnBo, завидую Вам белой завистью ( насчет поздно). Я еще года 3 назад, жутко любила ночные клубы ( именно из-за атмосферы всеобщей веселости). Был период когда все выходные там проводили с друзьями ( и даже будни иногда). А сейчас как-то уже неинтересно стало ( может пресытилась, а может мч-домосед влияние оказал, не знаю). Равно как раньше по прилету/приезду в отпуск радостно в этот же день бежали исследовать окрестности, а сейчас уже день прилета из отдыха "вылетает"- восстановиться с дороги надо. Даже приехав пару сотен км в командировку, в соседнюю область- уже усталость(((

+1

523

AnBo
Janny
Вы оба для меня "тусовщики" :D Всегда не любила ночные клубы, была 2 раза в студенчестве. Я, наверно, как бабулька, но доя меня 8 вечера уже поздно. И дело тут не в возрасте :yep:

0

524

Julia Shestakova написал(а):

Я, наверно, как бабулька, но доя меня 8 вечера уже поздно. И дело тут не в возрасте

Julia Shestakova
я сейчас такая же :D Не знаю почему, но вот насколько раньше меня тянуло "в люди", настолько теперь я домосед. Вплоть до того, что если цель поесть, а не пообщаться со старым знакомым, то нам проще заказать доставку домой, а не идти в это заведение.  А раньше было с точностью до наоборот- хотелось в место пошумней и пооживленней

0

525

Janny написал(а):

раньше по прилету/приезду в отпуск радостно в этот же день бежали исследовать окрестности, а сейчас уже день прилета из отдыха "вылетает"- восстановиться с дороги надо. Даже приехав пару сотен км в командировку, в соседнюю область- уже усталость(((

А я до сих пор, только приехав в новое место, радостно бегу обозревать его. И в командировках как будто моторчик заводится, все свободное время ношусь по местности и достопримечательностям. Правда, по возможности обратно из командировки стараюсь взять билет на поезд, хоть он и идет сутки или полтора, чтобы всю дорогу отсыпаться) Старушка :crazy:

+2

526

dead shot написал(а):

стараюсь взять билет на поезд, хоть он и идет сутки или полтора, чтобы всю дорогу отсыпаться) Старушка

А моя мечта - проспать 10 часов подряд. Сейчас, как осень пришла, всё время клонит в сон, да разве ж они (собаки и кошки) дадут! :'(

0

527

Julia Shestakova написал(а):

AnBo
Janny
Вы оба для меня "тусовщики"  Всегда не любила ночные клубы, была 2 раза в студенчестве. Я, наверно, как бабулька, но доя меня 8 вечера уже поздно. И дело тут не в возрасте

Прямо как я . Тоже никогда не любила ночные клубы . Была в подобных заведениях раза 2 , в 18 лет . Не понравилось мне .

+2

528

Agusta написал(а):

Прямо как я . Тоже никогда не любила ночные клубы

И я не любила. И не люблю. Даже и не была там никогда, ибо знаю, что у меня там просто голова лопнет. Далеко не любитель всяческих клубов, дискотек и прочего подобного. Ну не привлекает меня это и никогда не привлекало.

+2

529

Agusta написал(а):

Прямо как я . Тоже никогда не любила ночные клубы . Была в подобных заведениях раза 2 , в 18 лет . Не понравилось мне .

Я в ночном клубе вообще ни разу в жизни не была и не хочу там побывать.

+2

530

Аналогично. Как-то не интересно.
Полуношничаю с другими целями, либо экспериментируя с компами, либо читая книги, либо, если на природе летом, наслаждаюсь запахами травы, видом звездного неба и вкусом чая либо глинта)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".