Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".


Миф "в 30 лет жизнь кончена".

Сообщений 491 страница 500 из 661

491

Эрона написал(а):

Такая же ерунда... Эта половина, почему-то, просто уверена, что мне срочно необходимо выйти замуж. А еще лучше, сначала родить "для себя", еще до замужества. Мол, годы идут, что с тобой через 10 лет будет?! Занимаешься собаками? Что ты за женщина, с псинами прыгать - родить тебе надо! Увлекаюсь рок - музыкой? мужика на тебя хорошего нет, такие ужасы слушаешь... Делаю ремонт и обновляю мебель? Деньги тебе тратить не куда, детей нет, вот ерундой и маешься. Такое чувство, что в этом мире все только для детей, а своя жизнь - это лишь инкубатор для чужой...

ППКС! Та же фигня по всем пунктам, только вместо собак - лошади.  :D

На моей предыдущей работе была девушка, которая сломала ногу, долго пролежала и сильно располнела. И это всё аж в 29 лет! Так ей наши говоруньи, не отличающиеся умом и сообразительностью, начали советовать побыстрее родить от нынешнего бойфренда, потому что он её всенепременно бросит со дня на день, жирную такую! А нового искать у неё нет времени - ведь, чтоб привлечь нового самца, ей только худеть год, а куда тянуть-то, когда тридцатник не за горами?!

Отредактировано Celestina (12 октября, 2016г. 22:24:51)

0

492

Celestina написал(а):

наши говоруньи, не отличающиеся умом и сообразительностью

Ум и сообразительность, видно, там и не ночевали - в головах дерьмо одно. К тому же они - хамье невоспитанное, если человек пролежал с переломом, долго лежал, а их грязные языки поворачиваются такое сп.здануть.

0

493

miss clawdy, и главное, если женщина потолстела из-за болезни - мужик обязательно её бросит, т.к. это непростительный грех. А если во время беременности отожралась до размеров дирижабля, то "скотина-подлец не смей даже налево посмотреть, она твоего ребёнка рожала!!!"

И ещё стереотип - мужик не будет ухаживать за больной женщиной. Не-а. Они все слабаки, сразу сбегают. Ты это, завязывай болеть, давай - надраила полы, сварила борщ, а на вечер - гоу-гоу программа, а то уйдёт, говорю тебе!
А как беременная - мужик будет терпеть все капризы, инфа 100%. Да не просто терпеть, а испускать слёзы умиления, когда ты его в 3 часа ночи погонишь на мороз искать утку по-пекински, фаршированную аленьким цветочком. Ещё и ласково спросит, а черевички царицы тебе не принести, Белоснежка моя ненаглядная?  :yep:

Отредактировано Celestina (12 октября, 2016г. 23:26:08)

0

494

Celestina написал(а):

, если женщина потолстела из-за болезни - мужик обязательно её бросит, т.к. это непростительный грех. А если во время беременности отожралась до размеров дирижабля, то "скотина-подлец не смей даже налево посмотреть, она твоего ребёнка рожала!!!"

Тьфу, до чего гадкие такие заявления!  :x Но однако, что отчасти утешает, от отожранных дирижаблевидных разродившихся все же часто убегают, а уж налево бегают напропалую)) И правильно делают.

Celestina написал(а):

мужик не будет ухаживать за больной женщиной. Не-а. Они все слабаки, сразу сбегают. Ты это, завязывай болеть, давай - надраила полы, сварила борщ, а на вечер - гоу-гоу программа, а то уйдёт, говорю тебе!А как беременная - мужик будет терпеть все капризы, инфа 100%. Да не просто терпеть, а испускать слёзы умиления, когда ты его в 3 часа ночи погонишь на мороз искать утку по-пекински, фаршированную аленьким цветочком. Ещё и ласково спросит, а черевички царицы тебе не принести, Белоснежка моя ненаглядная?

А этот стереотип просто запредельно тупой.

0

495

Celestina написал(а):

мужик не будет ухаживать за больной женщиной. Не-а. Они все слабаки, сразу сбегают

Хорошо, что супруг мой не мужик, а мужчина  :love:

+3

496

Алиса_Лиса написал(а):

"Зачем? Тебе ведь скоро 30 лет и у тебя уже есть образование".

Знаю тех, кто в 70+ успешно осваивает комп с нуля, хотя бы по минимуму навыков (на флешку скинуть, в скайп выйти, по е-мейлу списаться, на планшет книг закинуть). Лично учил. Так что шлите процитированных куда подальше - в информационную эру лучше себя чувствует тот, кто учится новому всю жизнь.
Сам сейчас активно осваиваю новое в ИТ и технике, от Linux и кодинга до сборки движков мотоциклов)

Алиса_Лиса написал(а):

Иду в ночной клуб - "Ты что малолетка - ногами дрыгать".

Бред. Сами не кайфуем и другим не дадим?

Алиса_Лиса написал(а):

А недавно сообщила близкой подруге, что поступаю в художественный колледж. На что одна, грустно вздохнув, изрекла"Эх, мужика тебе надо, чтоб ребенка сделал и вся дурь из башки вылетит"

Правильно поступаете, уважаю.
Т.е. стремление изучать новое это дурь. Зашибись. Я в афиге, дорогая редакция.

0

497

Эрона написал(а):

Такое чувство, что в этом мире все только для детей, а своя жизнь - это лишь инкубатор для чужой...

У овулья это так и есть. И они считают, что каждый человек который повышает свой уровень жизни, должен делать это исключительно для детей. Если не для них - то сразу включается зависть, попеременно с недоумением - "а зачем, если детей нет?". Отсюда и брызжут злостью, если чайлдфри живёт в большой квартире, ездит на курорты, и хорошо живёт. Завидуют, считая при этом, что неправильно, что "бесполезному человеку" так "фортило по-жизни". А то что этот "бесполезный" человек попросту правильно, разумно распоряжается своими возможностями, они тупо не понимают.

Bast написал(а):

Я,видимо, чего-то не догоняю, но по-моему уход за ребенком работа похуже любой другой, плюс не оплачивается и не уволишься, если что, и на другую не сменишь (Вовочка, что-то ты мне надоел, я отдам тебя тете Марине, а сама возьму её Машеньку)))

Тем не менее, некоторые умудряются и это сделать. Сбагривают дитачек на всяких дядь, тёть, бабушек и прочих родственников. Главное, чтобы и родня была такая же овульнутая, и готова была разделить такое "щастье". А они тем временем, пытаются косить под бездетных, и хоть как-то оторваться (сходить куда-нибудь с мужем, подругами - если у тех дети не обременяют)... А так, просто сидят дома, в тишине и жалуются в сети, как и чего им не хватает, а так же их дитачькам.

Celestina написал(а):

Так ей наши говоруньи, не отличающиеся умом и сообразительностью, начали советовать побыстрее родить от нынешнего бойфренда, потому что он её всенепременно бросит со дня на день, жирную такую!

А если бы не похудела, так еще и ещё родить. ну, по сути, от овульнутых и ожидать ничего нового не приходится. Только вот не понимают, что похудание после родов, это "бабушка надвое сказала". Во-первых, можно и не похудеть , и даже еще поправиться. Обмен веществ - вещь серьёзная. Во-вторых, часто те, кто худеет, потом через два-три года возвращаются к исходной полноте. У моего одноклассника была подоюная ситуация. Тётка располнела, потом они заделали дитачьку, и она действительно похудела. Но через года два полнота вернулась, как и раньше. А еще была полноватая одноклассница. Она после родов еще прибавила в весе.

miss clawdy написал(а):

Ум и сообразительность, видно, там и не ночевали - в головах дерьмо одно. К тому же они - хамье невоспитанное, если человек пролежал с переломом, долго лежал, а их грязные языки поворачиваются такое сп.здануть.

Так часики то тикают  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif  Итак с переломом полезное время упустила, а тут времени всё меньше и меньше. http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Но очевидно, что у этих куриц только одно средство, лечащее от всех проблем - "родить дитачьку". Ну а если ещё поправится, ну что же, разведут руками и включат новую-старую пластинку "так зато тебе есть ради кого жить, избыточный вес тут не главное." Курино-овулиная память коротка, лишь бы поквохтать, был бы повод.

+2

498

AnBo написал(а):

Т.е. стремление изучать новое это дурь. Зашибись. Я в афиге, дорогая редакция.

Пока человек узнает новое он не стареет. Научно доказанный факт, между прочим: работники умственного труда или те, кто много читает, осваивает что-то новое более бодры и здоровы в старости, чем те, кто мозгом не пользуется. А овуляхи, по-моему, уже рождаются старыми. У них же уже лет с 18 начинается: "это не по возрасту", "то не по статусу". Ну, и мозгами пользоваться они не привычны  :D

Отредактировано Горгона (25 декабря, 2016г. 19:32:11)

0

499

Olga Uran написал(а):

А если бы не похудела, так еще и ещё родить. ну, по сути, от овульнутых и ожидать ничего нового не приходится. Только вот не понимают, что похудание после родов, это "бабушка надвое сказала". Во-первых, можно и не похудеть , и даже еще поправиться. Обмен веществ - вещь серьёзная. Во-вторых, часто те, кто худеет, потом через два-три года возвращаются к исходной полноте. У моего одноклассника была подоюная ситуация. Тётка располнела, потом они заделали дитачьку, и она действительно похудела. Но через года два полнота вернулась, как и раньше. А еще была полноватая одноклассница. Она после родов еще прибавила в весе.

Ой, не верю я, что причина полноты у большинства является пресловутый - "обмен веществ". Потому как, вижу в ресторанных двориках очереди из полных и очень полных людей; толстяков, набирающих в "Ашане  конфеты, печенье, булки - пакетами, мешками, упаковками. И там же, в кафетерии, перекусывающих чебуреками и запивающих их Колой и Фантой.
Знакомая детная, всё время жалуется, что е может похудеть. Откровенно врёт, что ничего не ест. Её муж проговорился, что она целыми днями глушит кофе с молоком и сыром. Т.к., её рацион контролировать не могу, предлагаю ей упражнения или заниматься со мной нордической ходьбой или на каток ходить. Бес-по-лез-но.
Ещё ни разу в жизни, не видела полного человека, который бы правильно питался и вёл активный образ жизни.

0

500

Ptichka Tary написал(а):

Ой, не верю я, что причина полноты у большинства является пресловутый - "обмен веществ".

Тут прикол в том, что путают причину со следствием. А механизм на самом деле такой: человек жрет, как не в себя, толстеет, у него реально нарушается обмен веществ и потом, даже когда он перестает жрать в три горла, наладить все, как должно быть, очень сложно. Но возможно обычно. Но никак не "я утром проснулась с нарушенным обменом веществ и начала поправляться".

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Миф "в 30 лет жизнь кончена".