Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф


инет-пространство для чф

Сообщений 71 страница 80 из 81

71

Может быть это и оффтоп, но тем не менее...
Хочу с вами поделиться.
В интернете очень трудно найти информацию о контрацепции для ЧФ. Все везде с обязательным уклоном на сохранение фертильности. Вопросы предпочтительности того или иного метода раскрываются только с точки зрения сохранения детородной функции, что преподносится как почти что единственный критерий безопасности для здоровья.
Вот пример. Заинтересовали меня оральные контрацептивы. Где-то было написано что нужно делать перерыв в приеме примерно каждые два года. Зачем - нигде не написано. Интересно! Надо обязательно - и все тут! Проанализировав море информации, самостоятельно сделала вывод, что перерыв нужен только для сохранения способности к зачатию, а для собственного здоровья он не обязателен. Так насколько ж было бы проще, если б об этом было прямо написано! Нет ведь, написано что нужен обязательно, якобы всем обязательно нужно хранить фертильность как зеницу ока! Пусть даже интернету нельзя верить, но еще меньше можно верить своим выводам без базы мед. образования! Я совсем за правильность собственного дилетантского вывода не ручаюсь.
Я осознаю, что в любом случае эти вопросы надо обсуждать с врачом, но куда приятнее было бы дополнительно иметь свободный доступ к беспристрастным научным фактам, нежели к отфильтрованным с ориентацией на продолжение рода!

+2

72

NoName написал(а):

А так общаться на сайтах знакомств еще забавнее, чем овуляшек троллить.  Рекомендую.

Есть такое.
Удивительно, я там мужчину-ЧФ нашла - до сих пор счастливы вместе  :cool: Причём, зайдя на сайт, изначально открыто выложила свою ЧФ-позицию. Так нет же, потенциальные овуляторы всё равно липли. При этом их выходки ещё прикольнее, чем у мамашек. То почему из-за таких, как я, красота генофонда пропадает; то меня надо поймать, отодрать силой и чтоб я рожала, чем побольше и т. д. Переписывалась с одним как-то - ну видно было, что нравлюсь. Но как только разговор зашёл о том, что я категорически не хочу детей, у чела интерес испарился. Спрашивается: если изначально я указала, что ищу мужчину-ЧФ, на кой ляд мне писать овуляторам и вдобавок пытаться меня перевоспитывать? Я таких сразу слала лесом и ставила в чёрный список - с некоторыми даже не общалась; смотрела анкету: если в графе "Дети" стояло "Нет, но хотелось бы" - сразу досвидос. Один вообще умудрился предложить знакомство, поместив туда фотку с отпрыском.
Зато когда мне написал мой ЧФ, я уже не верила такому счастью и даже поначалу подумала, что он решил поиздеваться. Я уже отчаялась и решила, что это будет последний мужчина с этого сайта, с которым я соглашусь на встречу. К счастью, на сей раз мне повезло. Но до чего же нас мало даже в Инете, что, встретив единомышленника, смотришь на него как на пришельца, не веря, что ты не один такой!

0

73

dolce vita написал(а):

Вот еще что я недавно случайно нарыла в поисковике.
http://www.shilova.ast.ru/forum/viewtop … f2af2b2c14

Улыбнул коммент:
"Но слишком не ставьте себе преграду в виде денег, их всегда будет не хватать. А когда случиться это СЧАСТЬЕ, на всё найдётся денег: и на коляску и на кроватку и т.п."
Интересно, деньги аисты приносят?  :D

0

74

Деньги на лужайке растут - известный факт. :D

0

75

а подскажите пожалуйста, хороший форум про отношения и любовь, чтобы контингент был адекватный! иногда хочется просто анонимно поделиться чем-нибудь с незнакомыми людьми в интернете, где-то совета попросить. здесь писать часто стесняюсь, т.к. форум все-таки для чайлдфри, а я детная, не хочется лезть к людям с непонятными им проблемами. в поисковике много всякого вылезает, но хотелось бы чтоб овуляшек не было

0

76

Довольно интересный американский сайт для чайлдфри --> http://childfreedom.blogspot.ru/ Есть статьи и истории о том, что говорить овуляхам чтобы потроллить их получше, преимущества жизни без детей и юмор

0

77

Я зарегистрирован в ВК и на форуме чайлдфри. О том, что я чайлдфри, знает только паблик ВК и форум. Всё. Причин регистрироваться где-то ещё  и особенно светить всем своим отношением к детям я не имею.

0

78

Дзирт написал(а):

Я зарегистрирован в ВК и на форуме чайлдфри. О том, что я чайлдфри, знает только паблик ВК и форум. Всё. Причин регистрироваться где-то ещё  и особенно светить всем своим отношением к детям я не имею

Там просто блог, который можно читать без регистрации, если уж то что вы чайлдфри - такая страшная тайна

0

79

Baby-eater написал(а):

Там просто блог, который можно читать без регистрации, если уж то что вы чайлдфри - такая страшная тайна

Никакая не страшная тайна. Я просто не раскрываю это всем подряд - бесед на сайтах знакомств и в соцсетях мне хватило.

0

80

Дзирт написал(а):

Никакая не страшная тайна. Я просто не раскрываю это всем подряд - бесед на сайтах знакомств и в соцсетях мне хватило

Сайтами знакомств не пользуюсь, но предполагаю что там хватает овулях-одиночек ищущих, на кого бы повесить детачек. Таких, конечно, бомбит не по-детски от заявлений про добровольную бездетность. Завидуют :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф