Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф


инет-пространство для чф

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

Я думаю, что для чф интернет пространство уже, потому что на многих вроде бы нейтральных форумах для общения чф не принимают (примиеры приводить не надо, сами там были многие), особенно на женских форумах, но и на общих и мужских слышится крайне негативное отношение к чф. Я только на одном форуме столкнулась с нормальным отношением и то думаю, что это не надолго.
Почему так? Чф должны общаться  строго на своих форумах. а попробуй зайди на иные сайты изяви о свое позиции или о том, что тебе надоели теы о детях и их подуктах жизнедеятельности

0

2

На нескольких форумах, где я имею честь пребывать довольно долго, к ЧФ относятся негативно, только в тех случаях, когда детным дети же и являются преградой для достижения чего-то (ну хоть отдохнуть по-человечески съездить). А ещё они смешные всё-таки, как чего-то недешовое куплю, так обязательно кто-нибудь скажет: "Ты смог, оттого, что у тебя нет детей". Ну ведь видно же, что зависть, просто смешно становится. И когда детные обсуждают какую-нибудь возможность попутешествовать, даже мужчины впервую очередь смотрят (что удивительно) не на наличие баров и дискотек, а на пляжи и горки. И получается (да нихрена у них не получается) у них отдых не с детьми, а после детей. И вся жизнь так проходит. У меня много друзей немолодых (зафифтишников, это после 50-ти), так у них только жизнь начинается, когда дети вырастают. Как-то так.

+1

3

Линкор написал(а):

"Ты смог, оттого, что у тебя нет детей". Ну ведь видно же, что зависть, просто смешно становится.

согласна, я всегда говорю, что у меня же нет детей, вот мне и не надо упираться,чтобы на что-то заработать)))они так злятся

Линкор написал(а):

так у них только жизнь начинается, когда дети вырастают. Как-то так.

ППКС, так вопрос: нахрен дети надотогда?

0

4

Кыса написал(а):

нахрен дети надотогда?

Это у них спросить надо. Наверное сбой какой-нибудь в голове происходит :)

0

5

вот у них спрашиваешь,они прут пургу всякую

0

6

А мне все равно, я общаюсь на сотнях форумов и нигде не скрываю, что я ЧФ. Не бравирую нарочито, но и не вру, что мечтаю о потомстве.

+1

7

Lokke написал(а):

Не бравирую нарочито, но и не вру, что мечтаю о потомстве.

когда пишешь, что просто ддетей не хочешь заводить-это одно, а когда ты пишешь, что ты-чф, вот тогда они реагируют как бык на красную тряпку

0

8

НЕ знаю. Я кроме ЧФ-форумов уже сто лет нигде не была. И даже нет желания заходить куда-либо. Здесь меня понимают- большего мне не надо. Заходила как-то на женские форумы-даже желания регистрироваться нет.

+1

9

dolce vita написал(а):

Я кроме ЧФ-форумов уже сто лет нигде не была.

Я тоже только на чф зарегистрирована,еще была на транссерфинге ,но там не так интересно,уже привыкла здесь ко всем и нет желания на другие форумы идти,тем более я не слишком интернет  люблю,не до такой степени))

0

10

Я зарегистрирована на этом форуме, том другом. Еще на одном иммигрантском местном. На иммигрантском ничего не пишу, там нарваться можно на воинственных детных. А они еще могут рядом жить, нафиг-нафиг такое. Такие клятые бывают. Я как почитаю как они там кого-то зацепят, то мне как-то влазить не хочется. Лучше я про русские магазины с семечками, кефиром и сыром почитаю. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф