Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф


инет-пространство для чф

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Карамелька написал(а):

Я бы на ее месте заставила мужика сделать стереилизацию

Ага, заставишь, как же! Так он и помчался. Кто же хирургу самое дорогое доверит? :D Я своему предложила - так он на дыбы - "а вдруг у меня потом стоять не будет?". И ведь не поспоришь...

0

62

dolce vita написал(а):

Вот еще что я недавно случайно нарыла в поисковике.

нда... не перестаю удивляться тупости овуляшек.
а комменты вообще прелесть:
"Многие мужчины говорят, что нет ничего прекраснее смотреть как твоя женщина кормит твоего ребенка грудью."
чё-то я такого ни разу не слышала от мужчин.
"жаль статьи такой нет в УК. Чтоб сажать таких."
был бы человек, а статья найдётся. (с)
"Блин, обидно, а то бы мы прочистили ей мозги!"
любят же овуляхи лезть в чужую жизнь со своим бредом. и при этом смеют говорить, что ЧФ навязывают всем свою точку зрения.

0

63

Lora Palmer написал(а):

"Многие мужчины говорят, что нет ничего прекраснее смотреть как твоя женщина кормит твоего ребенка грудью."

Мне кажется, иные мужчины думают, что грудь как раз не для этого... :D

+1

64

dolce vita написал(а):

Мне кажется, иные мужчины думают, что грудь как раз не для этого... :D

:D  наверняка все так думают, кроме долбанутых овуляшкомэнов.

0

65

dolce vita написал(а):

Мне кажется, иные мужчины думают, что грудь как раз не для этого...

ППКС

0

66

Я читала что мужчины видя как жена кормит ребёнка грудью теряет к ней сексуальный интерес, начиная к ней относится не как к женщине а как к матери его ребёнка.

+1

67

Ленуська написал(а):

Я читала что мужчины видя как жена кормит ребёнка грудью теряет к ней сексуальный интерес, начиная к ней относится не как к женщине а как к матери его ребёнка.

Я тоже об этом слышала. И что, присутствуя на родах, тоже теряет сексуальный интерес. Еще бы :D после такого-то.

+1

68

Недавно поймала себя на сочувствии к предыдущему поколению, ну то есть к тем, кому сейчас 45 и больше. Все-таки жизнь развивается и то, что раньше являлось девиацией сейчас уже считается нормой. Они же живут в рамках условностей и даже не понимают этого. На танцах общаюсь с очень интересной женщиной. Ее младший мальчик ходит в первый класс, старшая девочка вышла замуж и недавно родила. Женщина эта всю жизнь много работала, кормила мужа-тунеядца, все жалела, не могла выгнать, потом все-таки выгнала... В общем, обычная история. И вот, пока мы беседовали, я излагала свои взгляды на жизнь (а я это делать умею, говорю логично и без эмоции, в общем, найти аргументы против моей точки зрения обычно непросто) и перед этой женщиной вдруг открылась мысль, что, оказывается, себя нужно беречь! Скажу честно, я эгоистка: я не таскаю неподъемные сумки, не надрываюсь на пяти работах, стараюсь высыпаться, если заболела - тут же начинаю лечиться, по мере возможности доставляю себе маленькие радости - обычное, в общем-то, поведение. Для меня. Но для нее стало откровением, что можно жить не как рабочая лошадь, таща свой груз на пределе возможностей, а просто ЖИТЬ. И я знаю других людей старшего поколения, которым непонятно, что можно жить не для государства, мужа, детей, внуков, а исключительно для себя.
И вот что... ну не то чтобы обидно... но цепляет. Среди всех женщин старшего поколения, которых я знала, только две дамы жили в свое удовольствие. И пока все остальные были хорошими женами и матерями, пахали на двух работах, ходили в старье, не ухаживали за собой, жалели мужей-пьяниц, эти две дамы думали исключительно о себе, детьми практически не занимались и вообще тянули одеяло на себя. Махровые эгоистки, одним словом. И в результате именно их жизнь складывается наиболее удачным образом.  Их недолюбленные сыновья любят своих беспутных матерей, мужчины уважительны и внимательны, внешность и здоровье в норме, в общем, жизнь если и не в шоколаде, то по-любому лучше чем у остальных. Получается, что самопожертвование никому не нужно и счастья не гарантирует. Жаль только, что большинство женщин отказывается это понимать. Где-то глубоко в их крови сидит мысль, что они обязаны приносить пользу государству, быть хорошими хозяйками, послушными дочерьми, заботливыми матерями, что в случае неудачного брака должны нести свой крест, но только удовлетворения это, видимо, так и не приносит, вот они и злятся на тех, кто живет для себя и при этом отлично себя чувствует.

+2

69

Вообще же после того, как у меня появился безлимитный интернет и возможность бродить по разнообразным форумам, мое отношения к людям стало даже хуже, чем было. Иногда, когда нечем заняться, любопытно почитать разные темы и комментарии, однако сколько же на форумах негатива! Не ко мне лично (я редко пишу, обычно только читаю), а по отношению ко всем инакомыслящим. Если ты не работаешь, имеешь "не ту" сексуальную ориентацию, "не так" выглядишь, относишься к какой-нибудь субкультуре, критикуешь понравившийся всем фильм и т. д. и т. п. - грязью обольют по самые уши. Не понимаю, откуда в людях столько злости?  :dontknow:

0

70

Dianel написал(а):

Не понимаю, откуда в людях столько злости?

именно от неудовлетворённости

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф