Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф


инет-пространство для чф

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

NoName написал(а):

Отвечаю им, что пусть меня в суд вызывают, если я должна,

Замечательные слова ! Всегда буду теперь так говорить : "Если должна , то пусть будут определение суда - кому что должна !"

0

52

Уже не упомню где и чьё авторство, но звучит примерно так.

То, что я должен делать, прописано в Налоговом кодексе, что не должен - в Уголовном, а всё остальное - моё личное дело!

+2

53

Бауэр написал(а):

То, что я должен делать, прописано в Налоговом кодексе, что не должен - в Уголовном, а всё остальное - моё личное дело!

:cool:

0

54

Хочу спросить у вас совета.
Сейчас в проекте у меня создание сайта знакомств для чайлдфри. Как вы думаете, стоит ли его создавать? Будет ли он нужен людям?

0

55

Соня Рубинова написал(а):

Сейчас в проекте у меня создание сайта знакомств для чайлдфри. Как вы думаете, стоит ли его создавать? Будет ли он нужен людям?

Вообще уже такие проекты проскальзывали, вроде кто-то уже делает такой сайт знакомств.
Проблема только в том, что женщин на нем (как всегда) будет больше, чем мужчин.

0

56

demonessa написал(а):

Вообще уже такие проекты проскальзывали, вроде кто-то уже делает такой сайт знакомств.Проблема только в том, что женщин на нем (как всегда) будет больше, чем мужчин.

Я искала по интернету и не нашла отдельного сайта для чайлдфри. Дело в том, что многие мужчины не хотят детей, но ЧФ при этом себя не называют.
Тут где-то промелькнуло, что люди боятся, что другие, узнав об открытом сайте ЧФ, начнут писать гадости или угрожать.

0

57

NoName написал(а):

Точно говорю, попробуйте такие сайты.

Я на Лавпланет зарегилась. Изготовила анкету, чин-чинарем. Но без фото. Но там как-то неинтересно, за все деньги требуют -"поднять анкету", "звездный статус" какой-то. А так никто не писал. Короче, ушла я оттуда, теперь мою почту задолбали сообщениями с сайта типа "вами никто не интересовался" и "зарегистрировались новые участники из вашего региона". Не знаю, как анкету удалить.

0

58

Соня Рубинова написал(а):

узнав об открытом сайте ЧФ, начнут писать гадости или угрожать

Особенно если там будут чьи-то реальные данные. Их сейчас вообще очень опасно в интернет выкладывать.

0

59

Вот еще что я недавно случайно нарыла в поисковике.
http://www.shilova.ast.ru/forum/viewtop … f2af2b2c14
Тупой сайт недалекой писательницы Юлии Шиловой. Особенно доставляют комментарии овуляшек:
"И пусть как там эта девушка пишет грудь повисла, растолстела, но это мое сокровище, кстати которому уже 10 лет, блин так еще девочку хочется!с удовольствием бы да не от кого, и врачи запрещают. С 1,5 почками особо неразрожаешься."
"Знаешь, никогда не поздно решиться. Много случаев, когда рожают и с 1 почкой, а то что не от кого...ну с этим тоже можно разобраться..."
Абзац...

0

60

На 6 страницах , уже год обсуждают!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф