Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф


инет-пространство для чф

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

И такие все убежденные, что женщине просто необходимо рожать детей для здоровья. А тут они на белом коне как спасители.
Точно говорю, попробуйте такие сайты. Анкетку такую веселую сделать. Столько полезной информации посыпется.  :D  Есть люди нормально реагируют. Но большинство...

0

42

NoName написал(а):

Есть люди нормально реагируют. Но большинство...

это точно, но я лично не люблю, когда столько негатива от людей по поводу чф-ти, я с таким сталкивалась, неприятно было

0

43

NoName написал(а):

Точно говорю, попробуйте такие сайты. Анкетку такую веселую сделать.

Попробовать, что ли. Потом подсчет голосов сделать.....

0

44

Рабинович написал(а):

Попробовать, что ли. Потом подсчет голосов сделать.....

Вот и я бы с удовольствием...жаль, времени свободного мало. И потом, не люблю ни с кем сраться. А так очень интересно. Выкладывайте, плиз, что у кого есть!

0

45

NoName написал(а):

"А что я дурак, это женское дело".

Ыыы, они считают нас дурами   :crazy:

0

46

demonessa написал(а):

Ыыы, они считают нас дурами

Да ." Все бабы дуры". "И их дело только рожать а место на кухне "! Хорошо , что не все так считают !

0

47

Мужикам хорошо так говорить, их дело не рожать.

0

48

Agusta написал(а):

Хорошо , что не все так считают !

Женщина должна цак носить и в пепелаце сидеть))))))))

0

49

И везде от многих детных и овуляшестых (мужчин и женщин) слышу "должна-должна". Да кто кому чего должен. Отвечаю им, что пусть меня в суд вызывают, если я должна, т.к. сама ничего не отдам. :D

0

50

NoName написал(а):

И везде от многих детных и овуляшестых (мужчин и женщин) слышу "должна-должна"

Нередко слышу, "должен", обычно говорю- всем, кому должен- прощаю))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф