Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф


инет-пространство для чф

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

А я сейчас на сайте знакомств развлекаюсь. Написала, что ищу единомышленников. Какая прелесть, что мне там пишут. А какими словами называют. Люди близко все к сердцу принимают, убить грозятся. :D

0

32

NoName написал(а):

А я сейчас на сайте знакомств развлекаюсь. Написала, что ищу единомышленников. Какая прелесть, что мне там пишут. А какими словами называют.

То есть? Расскажи, плз!

0

33

NoName написал(а):

, убить грозятся.

печально....

0

34

Так я одного самого колоритного товарища в юморе выложила. Он оказывается мне на полном серьезе писал и до сих пор пишет (хочет мне внушить что-то о моей никчемной жизни без детей). :D Много просто маты пишут, там и рассказывать нечего. Аж желчью захлебываются. Одна мамаша из С-Петербурга пыталась меня вразумить, а потом ну такое мне стала писать...
А так общаться на сайтах знакомств еще забавнее, чем овуляшек троллить.  Рекомендую. :cool:

+1

35

Кыса написал(а):

печально....

Да, это, конечно, печально. И откуда в людях столько ненависти к совершенно незнакомому человеку.

0

36

NoName написал(а):

И откуда в людях столько ненависти к совершенно незнакомому человеку.

Только от того, что толпа ненавидит любого, кто от нее отличается.

+2

37

NoName написал(а):

Да, это, конечно, печально.

Это, скорее, смешно.

NoName написал(а):

И откуда в людях столько ненависти к совершенно незнакомому человеку.

В реале потому что за эту ненависть ему по моське дадут, а тут говорит чего захочет.

0

38

А самые борцы это как раз мужчины, которые в разводе, у них 2-5 детей и не уплаченные алименты. И они мне доказывают как важно для женщины рожать детей. :confused:
Мне нравятся их ответы на вопросы типа "почему о детях не заботишься, деньгами не помогаешь?". Ответ (вы просто вдумайтесь в эту глубокую мысль) "А что я дурак, это женское дело".

Отредактировано NoName (6 августа, 2010г. 23:06:53)

0

39

NoName написал(а):

Ответ (вы просто вдумайтесь в эту глубокую мысль) "А что я дурак, это женское дело".

Афигеть!!! Мозгов нет, одни инстинкты и рефлексы!
Я в шоке!

0

40

NoName написал(а):

"А что я дурак, это женское дело".

круто!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф