Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф


инет-пространство для чф

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

ВлаДушка написал(а):

Я тушуюсь, нервничаю, но не могу нахамить вот так.

я раньше тоже не могла...

0

22

Фая написал(а):

Я сидела на одном форуме для девушек. не могу сказать,что кто-то агрессивно реагировал на то,что не собираюсь детей заводить. Я тогда еще не уверена была,что я ЧФ,а просто не хотела детей.Но они меня не понимали совсем

ППКС

0

23

Кыса написал(а):

я раньше тоже не могла...

Я тоже хочу научиться отрезать, выключить комп и спокойно заснуть.

+1

24

Кыса написал(а):

я раньше тоже не могла...

ППКС. Я тоже чувствую, что после общения на форуме стала как-то смелее, что ли. Даже не агрессивнее, а просто смелее. Набираешься опыта и мыслей у других людей и как-то легче давать отпор всяким сующим нос не в свое дело. В том числе и в инете.

+1

25

Зашла на "Одноклассники". Там уже, оказывается, есть 2 группы для ЧФ, но в них всего по 5 человек, правда, в поисковике они все равно показываются. И даже есть одна группа "Против чайлдфри", там 37 человек и она не закрытая. Тема там только одна- "Дети это счастье". Кто бы мог подумать...

0

26

dolce vita написал(а):

"Дети это счастье".

Меня удивляет эта ненормальная черта кричать о своем счастье на весь мир. Моя мама говорит, что если человек действительно счастлив, он будет молчатьо нем, потому что счастье касается одного человека. Я с ней согласна. Ведь люди бывают разные, могут и гадость какую-то сказать. Мамаши тоже хороши - рассказывают о своих ненаглядных чадах, фотки показывают, а потом удивляются, что сглазили их дитятко. Я вообще не верю в обряд крещения. Это тупняк. Нельзя крестить человека в бессознательном возрасте. Когда он вырастет, то должен стать решить, какую веру ему принять. Но у нас в обществе упорно считают окунание в воду панацеей от всех болезней и сглазов.

+2

27

Кыса написал(а):

особенно на женских форумах, но и на общих и мужских

А на мужских еще хуже !

Lokke написал(а):

нигде не скрываю, что я ЧФ. Не бравирую нарочито, но и не вру, что мечтаю о потомстве.

Я тоже не скрываю . Если спрашивают , говорю что нет и не хочу. Но на форумах , где я бываю , восновном спрашивают замужем ли я или нет.Когда пишешь ,что замужем интерес уже пропадает.

0

28

Соня Рубинова написал(а):

Меня удивляет эта ненормальная черта кричать о своем счастье на весь мир.

Ну как же, а вдруг до кого-нибудь еще не дошло, что "детиэтощастье"? Или кто-то может подумать, что это вообще не так? Я тоже не понимаю этого навязывания всем своего взгляда на "щастье". И почему кому-то не дано понять, что мы совершенно разные? Те, кто привык проводить отпуск, катаясь на лыжах в горах, вряд ли поймут тех, кто в это время едет к морю. Так что каждому свое.

+1

29

dolce vita написал(а):

Ну как же, а вдруг до кого-нибудь еще не дошло, что "детиэтощастье"?

Мужу на Одноклассниках часто пишут его одноклассницы. У некоторых уже по двое детей, что они непременно сообщают в таких девизах над фото. Правда, они не задалбывают вопросами. Обязательно кто-нибудь выпячивает свое материнство.

0

30

Соня Рубинова написал(а):

Обязательно кто-нибудь выпячивает свое материнство.

потому что больше нечего выпячить

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » инет-пространство для чф