Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Жизнь в большом городе


Жизнь в большом городе

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

С детства жила в Питере ( все предки тоже) да ещё в центре. Думала, что не смогу жить без вечной суеты, шума... А муж в Курортном р-не (это Лен.обл. на Финском заливе) Когда переехала к нему, чуть в депрессию от тишины не впала)) Но зато сейчас в город выбираюсь с большой неохотой, т.к. после поездки голова болеть начинает и настроение падает.
За городом намного лучше!!! Пробок нет, воздух свежий, залив, озёра - класс!

0

42

Соня! Спасибо за тему! Я очень ленивый человек,меня все время подталкивать надо! Эта тема-толчок! Родилась и выросла в Питере,ООчень бурная молодость и юность, а сейчас хочется тишины,кресла-качалки ,камин и,классической музыки... Сосны на участке ,трава,на которой не стоят машины... И не бегают дети!!!!!!!! А над головой,нет драк и не орет музыка,у меня здесь хорошие соседи,кроме семьи,которая живет выше... Мама уехала на дачу, а ,,сыночка,,-развлекается!  А,вообще, хочется личного пространства. Но дом найти тяжело,3-шка моя стоит недорого... А в коттеджный поселок окна-в окна  переезжать не хочется. Вот и нужно больше работать,что-бы хороший дом купить.  А лучше 2,один под Питером,другой- в Белоруси.

0

43

Екрита написал(а):

. А в коттеджный поселок окна-в окна  переезжать не хочется. Вот и нужно больше работать,что-бы хороший дом купить.  А лучше 2,один под Питером,другой- в Белоруси.

По радио прикол слышала: "Хотел купить дом под Репино, а купил виллу в Италии)))
Хороший довм в нашем районе стоит от 80 000 млн. Заработать нереально.
Если только где-нибудь на Корейском перешейке)))) Красота!

0

44

У нас дома сейчас стоят очень дешево. Можно такие дворцы купить. Моя квартира на Украине стоит гораздо дороже 3-хэтажного дома здесь в нашем районе. Недавно дом за 15 тыс. долляров смотрела. Только он мне не нужен, люблю жить в квартире.

0

45

Екрита написал(а):

другой- в Белоруси.

А где именно?
У нас очень красивая Витебская область, особенно Браславский и Поставский р-ны, в плане природы. Хотя сама бы там дом не хотела - меня привлекают большие города. Кстати, возле Минска купить дом, если любишь что-нибудь тихое и загородное - самое оно: и удобно до города добираться, и довольно живописно, особенно окрестности с северной и западной стороны от Минска.

0

46

Я родилась и всю жизнь жила в Москве, мне привычна такая сумасшедшая жизнь, она держит меня в ритме. Хотя, конечно, порой хочется отдохнуть от бесконечных толп всюду. Хотелось бы иметь возможность периодически сбегать на необитаемый остров со всеми удобствами на недельку :)

0

47

Evangelista написал(а):

Хотелось бы иметь возможность периодически сбегать на необитаемый остров со всеми удобствами на недельку

А я вот на свой ДР летом собираюсь взять отпуск и уже заранее попросила любимого о подарке: поездке вдвоём в Витебск на несколько дней (это один из белорусских областных центров). Тоже шумный город, хотя раза в четыре меньше Минска, однако даже больше, чем Минск, нравится мне по красоте. Вот не тянет меня на тихие места. Если и хочется на время сменить обстановку - то это должен быть тоже оживлённый город, но существенно отличающийся атмосферой от того, в котором я живу.

0

48

я за большие города, я даже на дачу езжу раз в пятилетку, не люблю я маленькие городки, мне там скучно становиться, я люблю когда суета, беготня и все что связано с мегаполисами))) А вот муж переодически мечтает уехать в Сибирь, в тайгу и жить там в маленьком городочке, в домике с орогодиком, слава Богам это быстро проходит, поэтому и на дачу к родителям мотается он, а я в городе сижу спокойно, если хочу отдохнуть иду в парк, благо у меня Кусково под боком

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Жизнь в большом городе