Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Жизнь в большом городе


Жизнь в большом городе

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Я родилась в маленьком городе и привыкла к спокойному и неспешному течению жизни. Когда же я после школы переехала в большой город, все изменилось. Постоянный шум, посторонние, вторгающиеся в личное пространство, жизнь как в джунглях. Я понимаю, что жизнь в большом городе не для меня - я стала раздражительной и поняла, что становлюсь, как толпа, такая же раводушная, иногда жестокая. Поэтому я мечтаю купить дом в каком-нибудь Мухосранске и обрести, наконец, душевный покой.
А что бы Вы выбрали - жизнь в большом или маленьком городе?

+1

2

Соня Рубинова написал(а):

А что бы Вы выбрали - жизнь в большом или маленьком городе?

в маленьком, вообще-в деревне. Действительно, и воздух чище, и спокойнее

0

3

Я за мегаполисы. Не нужен мне никакой домик, не нужна мне никакая дача. Я люблю квартиры, пробки, суету, асфальт, толпы людей на улицах и все прочее. Если хочу отдохнуть от всего, иду в город в самые оживленные места. Там ни до кого никому нет дела - красота.

+1

4

NoName написал(а):

Я люблю квартиры, пробки, суету, асфальт, толпы людей на улицах и все прочее. Если хочу отдохнуть от всего, иду в город в самые оживленные места. Там ни до кого никому нет дела - красота.

:cool:

0

5

Я люблю маленькие города в коем и живу. Деревню и мегаполисы не люблю. А насчет того, чтоб никому не было дело до "соседа", то я и так это устроить умею :). И меня не достают даже там где все обо всех знают. Да и мне как-то пофиг на всех сплетников и сплетниц, на их мнение и на се прочее что ихнее :D.

+2

6

Я родилась и выросла в Москве . Потом так случилось , что 15 лет жили в городе в 230 км от Москвы . Люди там намного лучше .  4 года назад опять вернулась в Москву .  Раньше я любила свой город , а теперь нет , хочется поселится где нибудь в другом месте , но пока такой возможности нет - работа держит .

0

7

Я жила и в маленьком городе, и в среднем (областном центре), сейчас живу в очень большом. Всюду свои плюсы и минусы. К сожалению, по деньгам лучше последнее, так как если нет собственной отдельной квартиры, снимать жилье можно себе позволить за зарплату большого города, а отнюдь не маленького. Да и инфраструктура поинтереснее в большом городе (много магазинов, в т.ч. продуктовых, выбора больше). Ну а для души - наверное, средний город самое то. И не принято все знать обо всех, как в маленьком городе (мужчинам там все-таки проще, а вот женщинам даже на улице проходу на дают) - и в то же время все блага цивилизации налицо. Но у меня пока нет большого выбора. А дальше посмотрим.

0

8

demonessa написал(а):

К сожалению, по деньгам лучше последнее

вот это главный фактор выбора города, поэтому, наверное, все (большинство) едут в Москву и Питер

0

9

demonessa написал(а):

мужчинам там все-таки проще, а вот женщинам даже на улице проходу на дают)

Это точно ! Особенно если в военном городке живешь !

+1

10

Живу в Москве, до Москвы - в Питере. Классные большие города! Только верно это: "Если суждено мне Питерцем быть - никогда Москва не станет родной" (с) Розенбаум

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Жизнь в большом городе