Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Жизнь в большом городе


Жизнь в большом городе

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Я живу в городе -спутнике. Работаю в Киеве, добираться на работу минут 30, но при заезде в город одни пробки. Зато дорога очень хорошая, там правительственные дачи рядом.
Мне нравится днем быть в городе, вечером в городке. У нас время медленее идет, отдыхаешь душой. Да и городок красивый, очень.

+1

22

Lora Palmer написал(а):

примерно такие:

ну да, жиьб на свалке совсем весело

0

23

и при чём люди сами устраивают свалки рядом со своими домами. засери какие-то! мне приходилось мимо проезжать подобные еб@ня, так там огромная свалка была рядом с домами в лесу - наверно местные мусор прям в лес кидают. ужас короче. как там жить можно?  :x

0

24

Lora Palmer написал(а):

наверно местные мусор прям в лес кидают. ужас короче. как там жить можно?

на против моего дома-частные, раньше там у них была свалка, но сейчас хоть торговый центр построили и убрали этот срач, а то прям возле домов была помойка

0

25

А мне надоела моя провинция. мне тут тесно. Я уже каждый куст тут знаю. Хочется куда-нибудь убежать, сма не знаю куда. Особенно бесит меня мой район, по соседству с тюрьмой и лесопилкой под окном....

+1

26

ЛиКо написал(а):

А мне надоела моя провинция. мне тут тесно. Я

мне не тесно, но тоже надоело, хотя оч. удобно, что хорошо знаю город-почти всё знаю, а у нас много райнов, при том живу и работаю я только в одном изних, никуда почти не езжу.

0

27

Тот дом на фото, облезлый такой, очень напоминает дом возле моего бывшего жилища здесь. Есть там семья одна. У них такой же дом. Крыша не течет и ладно. Они еще мусор всякий собирают и домой тащат. Все вокруг дома мусором завалено. Ну точно фото с их места жительства. :D

+1

28

ЛиКо написал(а):

А мне надоела моя провинция. мне тут тесно. Я уже каждый куст тут знаю. Хочется куда-нибудь убежать, сма не знаю куда. Особенно бесит меня мой район, по соседству с тюрьмой и лесопилкой под окном....

А я наоборот хочу в свою провинцию. Там, где я живу сейчас, мне вообще не нравится. Город в длину всего 5 км. Ни магазинов приличных, ни сходить куда...все таки я

NoName написал(а):

за мегаполисы. Не нужен мне никакой домик, не нужна мне никакая дача. Я люблю квартиры, пробки, суету, асфальт, толпы людей на улицах и все прочее

Точно.

0

29

NoName написал(а):

Я люблю пробки

ненавижу пробки. по пять часов бывает в пробках стою  %-) . ужас!

NoName написал(а):

Я за мегаполисы.

я обожаю мегаполисы, но долго в них жить не могу. также люблю и маленькие красивые города. и дачу люблю, и природу, и загородные/пригородные дома (коттеджи)... короче мне нравится всё, главное чтоб красивые, современные и чистые города были... а вообще люблю путешествовать, не могу сидеть на одном месте.

+1

30

Я к пробкам спокойно отношусь. На дачу может быть бы и поехала, но на дачу со всеми удобствами и без травы желательно вокруг. У меня аллергия на землю и многие растения. Я, например, не смогу по траве без сапог ходить, мне потом все ноги обсыплет и чесаться буду. Мне даже в жару приходится высокие резиновые сапоги в лес надевать. Тут леса хвойные - так пахнут хорошо, а я со своей аллергией не могу там гулять нормально.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Жизнь в большом городе