Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Жизнь в большом городе


Жизнь в большом городе

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Я всю жизнь жила в центре Одессы. Привыкла, что все рядом и можно везде пройтись пешком.
Сейчас здесь живем в спальном районе большого города. Обыкновенный спальный район со своими магазинами, больницами, школами и всем прочим. До центра полчаса езды. Мне кажется это место ужасной дырой. Одно время мы жили в американской деревне, это был дикий ужас. Сбежали сразу.
Короче, деревня - она и в Африке деревня, один смысл. Те же плохие дороги, поля, проблемы с телефоном и светом, отсутствие магазинов и т.д. и т.п.
Маленькие городки здесь есть довольно милые, но там обычно проблемы с работой.
Вот такой мой личный опыт. :D

0

12

да,я наслышана про американские деревни,наверно,хуже наших

0

13

Кыса написал(а):

да,я наслышана про американские деревни,наверно,хуже наших

наших точно не хуже. ты наверно не видала наши деревни - бывают такие еб@ня, и с такими местными жителями, что можно реально ужаснуться.

0

14

еб@ня они везде есть. Тут их тоже хватает. Такие дыры есть, что мама дорогая. :D  Многие просто путают маленькие городки и приличные поселки именно с этими вот дырами. Ой, какие же тут кошмары есть. Заезжали пару раз не туда.
Для меня это чего ужас. Я дома такого не видела. Просто не приходилось проезжать через такие прелести. А тут увидела впервые. Была в шоке.

0

15

NoName написал(а):

Я дома такого не видела. Просто не приходилось проезжать через такие прелести.

мне приходилось. и я тоже:

NoName написал(а):

Была в шоке

:tired:

NoName написал(а):

еб@ня они везде есть.

не везде  :nope:

0

16

Lora Palmer написал(а):

ты наверно не видала наши деревни - бывают такие еб@ня,

видела:колодец и лес вокруг, магазин за 20 км,я жила неделю в таких условиях

0

17

Кыса написал(а):

колодец и лес вокруг, магазин за 20 км

это ещё не совсем еб@ня. бывают такие что в страшном сне не приснятся.

0

18

Lora Palmer написал(а):

бывают такие что в страшном сне не приснятся.

например?

0

19

Мне тоже интересно. Что может быть такое страшное.

0

20

Кыса написал(а):

например?

примерно такие:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Жизнь в большом городе