Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Дети – цветы зла


Дети – цветы зла

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

GothGirl написал(а):

"Если я стою сто тысяч миллионов, могу я получить немного наличными, чтобы купить собаку?"

Во-во. Мне еще нравится анекдот, где еврей интересуется у русского: "Если евреи действительно продали Россию, где я могу получить свою долю?"

0

12

Шанталь написал(а):

Из них почти 750 тысяч потеряли репродуктивность после 30 лет

Интересно, это что ж такое надо было с собой делать, чтобы потерять репродуктивность сразу после 30? Часики оттикали, чтоль? Аборты они там делали каждый пару месяцев?

0

13

Шанталь написал(а):

Недаром всё активнее в масс-медиа ребёнок представляется как беспомощное, надоедливое, орущее, писающе-какающее существо, нарушающее привычный уклад жизни.

Наконец-то людям правду стали рассказывать, ай-яй-яй, какие редиски эти масс-медиа! Как нехорошо!

+1

14

Шанталь написал(а):

У женщины сегодня слишком много возможностей, чтобы размениваться на детей.

ну какбэ да, так и есть. почему это преподносится с негативной окраской?))) прогресс есть зло, всех за волосы и в пещеру - рожать, рожать, рожать? а чего сам автор тогда не начнет с себя и не откажется от всех благ цивилизации?)))

Шанталь написал(а):

Правда, сами женщины причину того, что не могут забеременеть, зачастую видят не в сделанных абортах и не в пережитых стрессах, а мужчинах, которые стали вялые и бессильные, как кастрированные коты.

ооо, то есть, маскулизм попер? бабы - бл*ди, их на поводок да в будку надо, а они тут мальчишек обижают, проблемы в них из-за невозможности забеременнеть видят, а не в своих 86 абортах за полмесяца и не в том, что не хранили девственность до свадьбы? :D

Шанталь написал(а):

Но и его не найти. Все разобраны.

эт че у нас, 57 год на дворе? разобраны, блин)) как товары в 90х на прилавках.

Шанталь написал(а):

заточены под самих себя. Они благополучны. И своим благополучием делиться не спешат. Самое страшное для них – разрушить его.

ну вот что, ЧТО в этом плохого? ну почему он говорит, что это плохо, но не говорит почему?

Шанталь написал(а):

Что называется, на радость Маргарет Тэтчер.

Маргарет - очень сильная женщина. я ее уважаю.
да, у нее было что-то такое по отношению к России. но быдло однажды достигнет критической отметки и страна однажды сожрет сама себя, посему уже никто дергаться и не собирается в нашу сторону.

так что она тут явно при том же, что и Бодлер.

Оригами написал(а):

Занятно было бы узнать, очень)

вот мне интересно, а автор статьи сам-то знает что именно он использовал в названии))) или он гордится типа_крутой аллегорией, которая мало того, что сказана задолго до него, дак еще и не о том совсем? :D

0

15

Меня всегда поражали до глубины души люди, которые удовлетворяются информацией, полученной по "глухому телефону". Вот, если я услышала о чем-то впервые (например, о гедонистическом наркотизме) и мне это явление понравилось или не понравилось, я попытаюсь о нем побольше узнать. Поискать в инете, например, что это такое, поизучать, может, с психологом знакомым это обсудить... Но нет же, мы услышали, что-то поняли правильно, что-то неправильно, что-то не поняли вообще, и кидаемся писать в инет статьи. Или на форумы тапками закидывать представителей того, чем не понимаем-с. Вот сравним участников форума. Последний тролль (как ее звали не помню уже, а смотреть лень), Дарья (благополучно и надежно детная) и Ромашка. Последняя пришла, поинтересовалась, кто это, что это и с чем едят и у самих представителей. Логично? Логично. Но Разобраться-то в теме, это ж надо моск напрячь, а оно лениво, м-да-с. Поэтому авторы подобных опусов руководствуются преимущетсвенно тем, что услышат от бабок на лавочках, моск-то, он жеж лучше себя без напряга чувствует. Его жеж напряжешь, а на нем вдруг морщины появятся. В смысле извилины. Блять, руки бы оторвать тем, кто пишет такую лабуду.

+2

16

Neomaster написал(а):

Однако где моя зарплата согласно позиции в иерархии?

А мне обязаны выплатить антиматеринский капитал. Да и от пособий по неуходу за ребенком я не откажусь.)))

+3

17

Доброго вечера всем   :flag:

Шанталь написал(а):

на радость Маргарет Тэтчер

Бедняжка Маргарет, единственная радость в жизни - отслеживать количество населения России  :idea:

ЛОстри написал(а):

руки бы оторвать тем, кто пишет такую лабуду.

А я бы сказала, что и в этой статье есть разум. :yep:  Всё совершенно правильно сказано - достаточное количество людей не хотят менять устоявшуюся жизнь и горячо любимые интересы на постоянную нервотрёпку. И не стесняются открыто говорить об этом, негодяи этакие  [взломанный сайт]

0

18

Танцулькина написал(а):

Доброго вечера всем

Добро пожаловать. :flag:

0

19

Шанталь написал(а):

Это иерархически организованная, хорошо финансируемая структура

щито??  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif 
это же пи*дец, товарищи.  уже столько лет ЧФ, и вдруг оказывается - это "хорошо финансируемая структура"
чего раньше-то не сказали?
столько бабла мимо кассы  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif 
где финансы?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
непорядок, товарищи.

0

20

"Золото партии", иттить!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Дети – цветы зла