Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри ненавидят животных?

Сообщений 11 страница 20 из 70

1

В общем,в одной из групп вконтакте наткнулась на сообщение девушки,которая...в общем,читайте сами:
"Ушла из всех групп-чайлдфри. Начиная от крупного сообщества в ЖЖ и заканчивая мелкими группами в Контакте, мне этой группы достаточно. Заметила такую вещь: многие чайлдфри ненавидят животных, их, дескать, тошнит от фотографий животных, точно так же как от детей. Они называют владельцев животных зоовуляторы и бесятся, что те носятся со своим зверюшками, как овуляшки с детьми. А в сообществе ЖЖ вообще догхантеры сидят. Это выяснилось после того, как была опубликована тема-провокация каким-то чайлдфри-догхантером, который выражал свою ненависть к собакам. И в комментариях к тому посту почти все ну 300 с лишним комментариев было с агрессией к животным, многие писали, что с удовольствием травят собак. Кто-то там голубей пинает ногами. Такое чувство, что многие чайлдфри просто ненавидят всё живое."
вот группа  http://vk.com/club19114155

Таки граждане вопросик...откуда ноги-то растут? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

11

А еще мы несчастные. ))) Ладно бы бесплодных приписали к несчастным. Хотят, но не могут. Но, как несчастность вяжется с совпадением моих интересов с моими поступками и достижениями? Она живет так, как хочет = несчастная. :cool:

0

12

нереальность написал(а):

вконтакте вообще много неадекватов, хотя бывают и нормальные группы, но достаточно редко. Так что не принимайте близко к сердцу, может, они там и не чайлдфри даже, а обычные толстые тролли

видимо так....я тоже удивилась,если честно...Но рада все-таки,что это не так :jumping: видимо,это от конкретного человека зависит,а не от того,чайлдфри он или овуляшко:)

0

13

Мудрый Каа написал(а):

Ненависть к животным я часто встречаю у тех, у кого есть дети. Прямо желчью исходят. Собака в доме? Ты что? Деточку покусает. Кошка? Ты что? Поцарапает. Причем это все у моих ровесниц преимущественно.
А у нас в доме всегда были животные. Мама говорила, что кот всегда спал со мной в кроватке, а собака деда меня ходить учила. Я подползала и хватала ее за шерсть, она вставала и потихоньку шла, а я за ней.
И насколько помню, всегда и родители, и бабушки-дедушки нас, маленьких, учили правильно обращаться с животными, как себя вести, чтобы они не кусали и не царапали.

да кстати,обычно,когда в доме появляется личинка-зверушку науй выкидывают http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  унасжемалыш,еп тить.

0

14

Посмотрела ту группу. Так они там друг на друга тоже нападают и гадости пишут. Видимо людям там просто делать нечего, сборище троллей.

0

15

моя коллега не выкинула, а через клуб пристроила. Кот с замужеством хозяйки смирился, а ребенка невзлюбил, охотиться на него стал. Но о выкинуть и речи не было, исключительно в добрые руки.

0

16

Мудрый Каа написал(а):

Ненависть к животным я часто встречаю у тех, у кого есть дети. Прямо желчью исходят. Собака в доме? Ты что? Деточку покусает. Кошка? Ты что? Поцарапает.

Ага, и как вариант: вы что, у них глисты-блохи-паразиты-лишай, у ребёнка может быть аллергия... Ну ок, согласна, с аллергией на шерсть не поспоришь, - но, если кошка или собака живёт в чистоплотной семье, её регулярно моют-чешут, кормят нормально, в общем, следят, - то откуда там взяться блохам, глистам и лишаю?

Другой вопрос, если животное в буквальном смысле с улицы, - тут да, всё может быть.
А так-то, истеричные восклицания из серии "у всех кошек лишай, а все собаки бешеные", - это ограниченность какая-то, ИМХО.

Мудрый Каа написал(а):

Подведем итоги. Итак,что же о нас говорят? ЧФ имеют детские травмы психики, озлоблены, ненавидят все живое, выходят на улицы ратовать против детородцев, убивают беременных, устраивают облавы на детей, омолаживаются абортами и косметикой из эмбрионов; на праздничный (а кто побогаче-на обычный) ужин подают запеченных младенцев, при этом эгоистичны и инфантильны. И если что забыла - да, и это тоже правда.

Ещё забыли - ЧФ все погловно сектанты, приносящие в жертву свеженьких детей.  :crazyfun:

Отредактировано Баранки гну (13 ноября, 2012г. 16:51:24)

0

17

Про лишай, блох и глистов. По-моему, подбирая животное на улице, будет вполне логичным первым делом вымыть, обработать от блох и дать глистогонное, а потом отнести подобранца в ветклинику и сделать необходимые прививки, а заодно осмотреть на предмет лишая. неужели детным это невдомек?
Это же как вымыть руки после туалета или придя с улицы.

0

18

А какая связь между желанием/нежеланием рожать детей и любовью/нелюбовью к животным? С тем же успехом можно искать связь между желанием/нежеланием  иметь детей и любовью/нелюбовью  к апельсинам. По моим наблюдениям, большинство чайлдфри любят животных. Просто надо различать отсутствие желания завести животное и общаться с ним и беспричинное причинение вреда животным. Первое - это полное право человека, а второе - это нарушение закона и свидетельство того, что человек неадекватен.

Отредактировано Шанталь (13 ноября, 2012г. 18:31:29)

+1

19

А так же часто путают нелюбовь к животным с нежеланием их заводить в силу каких-либо причин. Как пример - я обожаю кошек, люблю собак, мой парень тоже любит животных, но не заводим у себя, потому что нет условий для их содержания, мы в однушке живем пока. Для животных надо иметь дом с участком, чтобы им было где гулять. но это наше мнение, многие с успехом содержат животных и в квартирах.

0

20

Я знаю детных но они терпеть не могут животных.

0