Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Резиновый пупс как символ жизни


Резиновый пупс как символ жизни

Сообщений 51 страница 60 из 249

51

Собственный вектор написал(а):

она православный гинеколог

Блин, где только на этих сектантов нельзя наткнуться?

0

52

Собственный вектор написал(а):

Кстати, она классно ведет беременных.

Вот печально, что многие гинекологи являются классными специалистами только в этой области, а когда к ним обращаются с заболеваниями или (о ужас!) вопросами контрацепции - это уже как будто и не специалисты, а просто дремучие бабки какие-то  :D. Эта ориентированность на беременных уже достала. Даже когда я прихожу в платный медицинский центр, и там у меня тоже бывает такое ощущение, что я "лишняя"  :D  - до такой степени все ориентировано на беременных: дополнительные программы, услуги, плакатики, рекламки, скидки(!) и прочая. В последний раз беременная подошла ко мне и попросила пропустить ее без очереди, а я была по записи. Я послала ее к администратору, ну хоть здесь клиника не ударила в грязь  :D, и даму вежливо попросили подождать.

0

53

Собственный вектор, а можно вопрос... Вы зачем это все выискиваете? Вам зачем это надо?

0

54

ЛОстри
А зачем люди ходят в зоопарк?
Хм... Некорректный вопрос. Тогда полфорума это и есть "выиискивание". Ну да ладно отвечу. Самой стало интересно разобраться.
Может потому что я любознательная? Мне видите ли интересно знать, что у людей в мозгах. Вообще у всех людей. Но особенно меня привлекают овуляшки и православные. Не знаю почему. Может потому что они мои идеологические  противники?
А может мне, как фанату науки и искусства, хочется  жить в эпоху просвещения, а приходится в эпоху мракобесия? Может это мой внутренний протест против клерикализации общества, наводненного креационистами?

А может потому, что половина моего отдела меня откровенно раздражает? И это своего рода моя терапия, сброс напряжения?
А может я наблюдаю изменения в обществе и жду того момента, когда я смогу смело сказать на "А почему у тебя нет детей?" - "Да не хочу просто!" и мне ответят "Ну ладно, что там новенького изобрели, сняли, нарисовали, сочинили?"
Истина где-то рядом.

+4

55

Шанталь написал(а):

Жаль, что нельзя эмбрион переселить в матку этим моралистам, чтобы они его вынашивали и рожали.

Лучше насиловать в извращённой форме, пока не залетят, а потом никуда не выпускать чтобы не было возможности сходить на аборт.

Собственный вектор написал(а):

моя врачиха катала на меня жалобы моему начальству и своему тоже, что я не хочу лечится

А вот за это можно привлечь за разглашение врачебной тайны. Я бы из принципа это сделала - нех рассказывать о моей гинекологической ситуации, какой бы она ни была, всему миру! А вообще я для себя взяла за правило: ходить к своему гинекологу (в медцентр), там выдают письменное заключение, которое я уже показываю в поликлинике, где требуют планового осмотра. Поять их можно (федеральная политика по профилактике гинекологических заболеваний - полезная вещь, если учесть, что многие женщины приходят с проблемами, когда уже ОЧЕНЬ поздно). Пока что ни разу в поликлинике косо не посмотрели, принимают такое заключение, ставят отметку о прохождении и всё. Им ведь проще - меньше работы своему гинекологу.

0

56

cvetania написал(а):

Даже когда я прихожу в платный медицинский центр, и там у меня тоже бывает такое ощущение, что я "лишняя"    - до такой степени все ориентировано на беременных

Смените медцентр. Найдите тот, где нет ориентации на ведение беременности, а большая ориентация на лечение проблем (не с оплодотворением, а просто гинекологических).

Собственный вектор написал(а):

жду того момента, когда я смогу смело сказать на "А почему у тебя нет детей?" - "Да не хочу просто!"

А я уже давно так делаю. Сначала народ шокируется, а потом - в зависимости от того, что в башке творится.  :D

0

57

Татьяна1977 написал(а):

Смените медцентр. Найдите тот, где нет ориентации на ведение беременности, а большая ориентация на лечение проблем (не с оплодотворением, а просто гинекологических).

Сама удивляюсь, но сложновато найти такой  :D (чтобы еще и с хорошими специалистами, ибо хорошие прутся работать как раз в такие центры  :D). Но если следующая консультация не устроит - конечно, сменю.

0

58

А если пойти в тот, который вообще не специализирован? Ну т. е. есть по 1 врачу самых распространённых специальностей... Гинеколога туда обычно тоже берут.

0

59

Несколько новостей

новости - чудовости

Кострома. Отговаривать от абортов будут в женских консультациях
http://o-megas.livejournal.com/396024.html
До конца года там будут установлены информационные мониторы, которые будут рассказывать о счастье материнства.

Во всех 30 женских консультациях региона будущим мамочкам будут рассказывать о счастье материнства. Комплексная благотворительная программа «Область добра», которая реализуется на территории области с сентября этого года, предусматривает установку в этих медицинских учреждениях информационных мониторов.

Видеофильмы, которые будут по ним транслироваться, должны предостеречь будущих мам от таких поступков как аборт или отказ от ребенка, сообщает пресс-служба главы региона. Соглашение о реализации пилотного проекта подписано между областной администрацией, благотворительным Фондом Святителя Василия Великого и Костромской епархией.

Помимо этого, Фонд подготовил ряд законодательных инициатив, которые направлены на противодействие распространению информации об абортах, о нетрадиционных семейных отношениях и педофилии. Законопроекты в ближайшее время будут внесены на рассмотрение областной думы. «Если мы сможем предотвратить хотя бы один случай отказа от ребенка, – значит, все, что мы делаем – нужно и важно», - отметил руководитель Центра социально-правовой поддержки благотворительного фонда Святителя Василия Великого Алексей Варфоломеев.

Кроме того, до конца года во всех районных центрах области будут открыты центры дистанционного обучения приемных родителей, в которых будущих мам и пап будут готовить к новым семейным отношениям.
----------------------------------------

Как вам мысль про мониторы? Они ведь там уже есть...

Мониторы у нас есть в ЖК, но не везде, и фильмы там крутить пока не разрешают, это нужно чтобы было соглашение Епархии с Мин.Здравом области.

А мониторы, да, это очень нужное дело!! Будем добиваться!!!

Единственное что меня беспокоит, это то, что пролайфисты очень инициативные.А вдруг добьются? А связи с тем, что общество становится более клерикальным, вообще тревожно. :crazy:

Кстати, интересно, это только православная церковь в больницы лезет? Или церкви др. конфесий тоже?

Отредактировано Собственный вектор (13 ноября, 2012г. 12:51:54)

0

60

Собственный вектор написал(а):

Кстати, интересно, это только православная церковь в больницы лезет?

Конечно. Они же сотрудничают с властью, им многое поэтому и разрешается.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Резиновый пупс как символ жизни