Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Резиновый пупс как символ жизни


Резиновый пупс как символ жизни

Сообщений 21 страница 30 из 249

21

Симона написал(а):

политизированные трактовки и не стоит о них говорить( всё таже пропаганда)

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif  Абсолютно согласна.Кстати очень много людей называют себя православными,но таковыми по сути не являются.Мало ли кто как себя называет.Получается, назвал себя православным,толкует своим умишком Писание как может,а потом делает лжеаборты,я то почему,по какому признаку поверю,что он православный-я на святых,почитаемых церковью буду лучше смотреть.А то, когда смотришь в бездну-бездна отражается в тебе. А этот полудоктор может и права ведения медицинской практики лишиться.Позорит врачей и заодно порочит церковь, вообще прёт против здравого смысла.Засланные казачки,дешёвая китайская подделка.Мы живём в такое время ,что бедным залетевшим девушкам бояться нечего,никто рожать не заставит; действительность показывает,что сделать аборт можно на каждом углу,и кол-во таких углов только растет.Офис, конечно-полный отпад.Я представила себя туда входящей......Я даже помогла бы им стены украсить- есть фо-то с телами после родов,отвисшие части тела в растяжках,Можно даже телевизор поставить с самим процессом родов без цензуры.Затем просветила бы девушек о заботе государства    http://www.shock-argument.ru/load/3-1-0-16 слева сбоку "смертельная вакцина" и прочее.Про Египет ,правда, не в тему . http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+1

22

Я б сходила постебаться... Жаль, Ростов от нас далековато (не поеду же я из Воронежа туда).  :D

0

23

Собственный вектор написал(а):

овуляшка-мессия

:D

Собственный вектор написал(а):

А так представьте, приходит к нам девушка,которая озабочена мыслью об аборте, а у нас там так хорошо уютненько,
висят большие фотки пупсиков в рамках на всех стенах. Чаем её напоим, плюшками накормим, фильмы про пренатальное развитие покажем, про аборты тоже, костюмчик на новорожденного и пинеточки подарим и отправим её думать.

вот они что реально думают, что большинство женщин тупые ведомые коровы, на которых подействует их пролайферская "обстановочка" и чай-плюшки? наивные такие...

Собственный вектор написал(а):

И тем, кто не уговорявиется оставлять ребенка, они вводят в наркоз, делают вид манипуляций, а сами оставляют ребенка! Вот суки!

да уж... таким пару раз в морду дать, что б в мозгах просветлело :mad: и под суд. совсем с ума люди сходят.

0

24

Собственный вектор написал(а):

И тем, кто не уговорявиется оставлять ребенка, они вводят в наркоз, делают вид манипуляций, а сами оставляют ребенка!

Следовательно, нам надо взять на заметку! Если кто-то вляпается в аборт, нужно потом сразу пойти к другому врачу и провериться, всё ли сделано как надо!

0

25

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

вот они что реально думают, что большинство женщин тупые ведомые коровы, на которых подействует их пролайферская "обстановочка" и чай-плюшки? наивные такие...

Ну дык, у них в голове корзиночки с кремом и погремушки с бубенчиками, вот им и кажется, что все женщины такие. А кто не такой, тот не женщина, а петух гамбургский.  :D

Эх, жаль от меня этот "офис" далековато, прийти туда потроллить хорошенько...  :crazyfun: Вот, прихожу я, этакий  усомнившийся Макар в юбке, меня плюшками кормят, носочки-шапочки-слюнявчики дарят, разводят мимими, все дела... Я:
- Ок, я передумала, буду рожать!
- Урррааааааа!!!
- Чего "ура", берите ручку, пишите список, что мне понадобится для ребёнка! Во-первых, все 9 месяцев мне надо будет хорошо и сбалансированно питаться, мне нужна качественная парфюмерия без запаха, бо токискоза боюсь, меня когда тошнит, я не просто блюю, а в три ручья...
*Треск шаблона, порвавшегося на британский флаг*
- Минуточку, девушка...
- Что минуточку-то? Вам нужен от меня ребёнок, значит, вы должны будете обеспечить мне комфортные условия на весь период беременности. Я программист, много времени провожу за компьютером, а для ребёнка это вредно. Значит, работу мне придётся оставить, источника дохода я лишусь. И что я буду жрать, чем платить за жильё? Так что с вас мне причитается ежемесячное пособие. Гардероб мой тоже изменится, а качественная одежда для беременных стоит хороших денег. Далее: регулярные медицинские обследования. Я не хочу, чтобы врачи как-то навредили мне и будущему малышу, потому буду ходить к платным. Это тоже неплохие деньги...
- Девушка, вы не поняли, ребёнок будет ваш!
- Да поняла-поняла, не папы же римского. Ну так что дальше: после родов мне минимум 3 года придётся ухаживать за ребёнком, сидя дома. Малыш должен находиться в непрерывном контакте с матерью, сами же это знаете? Вооот. Я работать не смогу, а кто будет меня содержать? Вы! Вам же нужен был мой ребёнок! Вы будете покупать ему одежду, питание, игрушки, а также одежду и продукты мне, опять же врачи, лекарства, плата за квартиру...
- Это всё ваши обязанности!
- Как это мои? Вам же надо...

В общем, сами пожалеют, что связались.  :D А на прощание ссыпать оставшиеся плюшки в сумку - ой, такие вкусные, а можно вы будете иногда для меня их печь теперь? - и и покинуть шарашкину контору со счастливой улыбкой маньяка в кровавом кураже.

Отредактировано Баранки гну (9 ноября, 2012г. 14:33:48)

+10

26

Баранки гну
:D  :cool:

0

27

а если эти тётушки совсем неадекватны, то наобещают кучу всего, а потом, когда поверившая жертва разродится, просто сделают вид, что забыли про нее, и все.

0

28

Баранки гну написал(а):

Чего "ура", берите ручку, пишите список, что мне понадобится для ребёнка! Во-первых, все 9 месяцев мне надо будет хорошо и сбалансированно питаться, мне нужна качественная парфюмерия без запаха, бо токискоза боюсь, меня когда тошнит, я не просто блюю, а в три ручья...

Я бы еще сказала , что мне надо жилищные условия улучшить , а то самой жить негде , а еще и ребенок .
Жалко что Ростов далеко от меня , в ближайшее время точно туда не соберусь .

0

29

Agusta написал(а):

Я бы еще сказала , что мне надо жилищные условия улучшить , а то самой жить негде , а еще и ребенок .

Ага. И в первый же визит сварливо требовать заключения договора, который обязывает их делать то, сё, пятое, десятое... :crazyfun: А чего - раз назвались груздём-то. Давайте, мол, сделаем всё, как цивилизованные люди. Пригласим юриста, заключим договор, обсудим каждый пункт... Ну негоже ведь начинать семью с обмана!  :rofl:

0

30

Прямо хоть завтра беги за билетом до Ростова :crazyfun: На такую развлекуху и потратиться не жалко!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Резиновый пупс как символ жизни