Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Резиновый пупс как символ жизни


Резиновый пупс как символ жизни

Сообщений 221 страница 230 из 249

221

Esme Weatherwax

Есть такое

4.Зачем рождаться больному ребенку, обреченному на муки и смерть?

Ответ: а вы сами являетесь абсолютно здоровым человеком? Хотите еще пожить, несмотря на имеющиеся проблемы со здоровьем? И больные дети, поверьте, тоже хотят жить. Мы же не убиваем заболевших детей, поэтому было бы логично позволить жить тем, кто уже существует. Проблему брошенных больных детей можно решить, увеличив количество православных приютов. С доходами от паломников, такие приюты вполне могут содержать больных детей - там они будут расти, благодарные государству, которое защитило их жизнь в самые первые моменты их существования. Они будут благодарны Церкви, которая дала им приют, образование и питание. И, конечно же, церковное воспитание обеспечит то, что преступность пойдет на убыль – люди, выросшее в таких приютах, вырастут порядочными христианами. Православные люди с радостью будут жертвовать деньги на такие приюты, и не только православные из России – такие приюты поддержат люди всего мира

0

222

Собственный вектор написал(а):

Православные люди с радостью будут жертвовать деньги на такие приюты, и не только православные из России – такие приюты поддержат люди всего мира

Какая наглая, беспардонная и, самое главное, жестокая ложь

0

223

Собственный вектор, вообще-то медицинскими показаниями считаются не только отклонения у плода, но и невозможность матери выносить и родить ребенка. Та же внематочная беременность к примеру, или порок сердца. Что они советуют в этом случае? "Жертву во имя ребенка" (с) А. Зарницын

0

224

Кстати, правда! Ведь здоровье мамаши врачами в первую очередь учитывается.

0

225

Собственный вектор написал(а):

И стоматолог, и терапевт вполне может повесить у себя в кабинете несколько плакатов и при случае рассказать о том, что аборты не только пагубно влияют на здоровье женщины, но и убивают ребенка.

Гениально! Капитан Очевидность бы оценил!)))

+1

226

blackfox написал(а):

Собственный вектор написал(а):

    9) Если запретить аборты, то вырастет целое поколение благодарных людей, обязанных своей жизнью государству, которое спасло их от смерти.

Все такие этих е*****ых история СССР ничему не научила. Бить их долго и с чувством книгой "Криминальные аборты".

Когда книга измочалится, бить подборкой фотографий из архивов  СМЭ с изображениями трупов "счастливых" детишек, умерших от кахексии.

0

227

хенгэёкай написал(а):

Все такие этих е*****ых история СССР ничему не научила. Бить их долго и с чувством книгой "Криминальные аборты".

Родить их, блин, обратно!!!  %-)

0

228

Мне понравился специальный торт для стоматолога. Вот только шприц несколько подозрительный...)))

http://s5.uploads.ru/t/z2jPF.png

+2

229

МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ УБИТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА

20 августа 2013, 17:21
Если ваша жена будит вас посреди ночи с требованиями немедленно принести магазинную кильку и клубничный коктейль из Макдональдса, то это не обязательно дурной сон.
Это Господь Бог, слава Ему во веки, решил увеличить численность вашего семейства.

Рядовые граждане (гражданки) нашей страны в таких случаях обычно отправляются в женскую консультацию.
Так поступила и моя супруга. Горячих поздравлений с прибавлением жена не ждала – не первый год, как говорится, замужем; просто на учет встать хотела... Однако первое, что сказала ей врач, было: «И что, ты собираешься рожать?!»

Услышав четкий утвердительный ответ, доктор стала сильно удивляться, предлагать серьезно подумать, т.к. первому ребенку еще и года нет, а с двумя-то будет о-го-го как трудно, так что еще не поздно «поправить» положение...

Когда я все это услышал, то стал сильно возмущаться, негодовать и попросту браниться, причём матом.
Потом решил все списать на советскую «закалку» врачихи и отправил жену на следующий плановый прием. Каково же было мое удивление, когда супруга, вернувшись от доктора, рассказала о новых уговорах «подумать». Мол, куда тебе, ты с ума сошла... Муж, опять-таки, молодой...

После безрезультатных увещеваний врач, следуя инструкции, прописала витамины, а также адрес аптеки (!), в которой их следовало купить.

Шло время.
Настал день очередного приема, и я, совершенно не веря в третью попытку склонить мою жену к убийству, даже как-то глупо пошутил: типа, возьми с собой диктофон, устроим ей лайфньюс, ага.

Шутки шутками, но в третий раз уже не выдержала моя супруга и при словах «подумай, как ты будешь с двумя детьми управляться» открыто спросила доктора, что та ей предлагает.

На что докторша не менее открыто заявила: да сделай ты АБОРТ! (до этого момента это слово не звучало).
Разумеется, это был последний визит супруги к данному специалисту: на следующий прием отправился я. Однако врачиха, бывает же такое, ушла в отпуск, отдыхать от трудов праведных.

Затем последовали мои обращения к начальству консультации, в районную поликлинику, к главврачам и все такое.
Везде меня заверяли, что «этого быть не может», но «с сотрудником проведут беседу». Обещали разобраться и позвонить. Я ждал, но звонка все не было, и тогда я сам вновь отправился в консультацию, где меня приняла главврач, которая сообщила, что наша докторша вышла из отпуска, но... сломала ногу и теперь находится на больничном, очень длительном.

Ну не можем же мы, сказала главный врач, звонить с разборками нашей коллеге, когда у нее срастается нога, ведь это некрасиво.

Разумеется, я тоже желаю пострадавшему врачу скорейшего срастания.
Но вот чтобы она выходила на работу, я не желаю. Точнее, я хочу, чтобы она вообще больше никогда не вышла на работу.

Изначально, до разъяснения ситуации, я не хотел публично рассказывать об этой ужасной ситуации и называть имя доктора-убийцы.
Но раз вы, врачи-начальники, жуете сопли в своих кабинетах и ничего не делаете, то я не стану останавливаться и смущаться.

Блинкова Ольга Вячеславовна.
Имя убийцы – Блинкова Ольга Вячеславовна, женская консультация поликлиники № 181, район Строгино, улица Маршала Катукова, д.5.

Почему я говорю «убийца»?
Да потому что я не сомневаюсь, что за свою многолетнюю практику Ольга Вячеславовна склонила к убийству не одну женщину, и что ее руки по локоть в младенческой крови. Та легкость, с которой докторша говорила об аборте, – как покурить выйти, – только укрепляют меня в моих догадках.

Ольга Вячеславовна – матерый серийный маньяк, как и многие ее коллеги.

Слава Богу, у моей жены есть мозг и муж (я).
А у других? А у других, к сожалению, зачастую нет ни того, ни другого. Как же им противостоять таким докторам, которые, по идее, плохого посоветовать не могут? А никак. И в результате русские дуры ежегодно делают миллионы абортов, Россия по геноциду младенцев – на первом месте, население страны тает, а дяди наверху заменяют нерожденных россиян все новыми мигрантами.

В этом, мои дорогие, и есть наш тупик, неминуемый конец.

Уже не говорю о том, что женщина, сделавшая аборт, не может оставаться полноценным членом общества.
Я не встречал ни одной женщины, для которой убийство собственного ребенка прошло бы бесследно для психики. Также не секрет, что очень часто после аборта родить другого ребенка женщина уже не способна.

Аборты – первая и главная проблема нашего государства.
Тот, кто способствует детоубийству, является государственным преступником. Самых опасных экстремистов надо искать не на Болотной площади (точнее, не только там), но в первую очередь в женских консультациях и т.н. «центрах планирования семьи».

Пока в России есть аборты, все остальное вообще неважно.
Нет ничего. Нет выборов, Навального, Путина, Обамы, Сердюкова, политзеков, мигалок, Госдумы, вазонов, газонов и ЛГБТ. Есть блинковы, которые должны быть самым жесточайшим образом наказаны и в лучшем (для них) случае навсегда изолированы от общества.

Теперь самое ужасное.
По рассказам бывших подопечных Блинковой, в своё время Господь забрал у неё дочь. Не мне судить, за что ей такое выпало, но как после смерти собственного ребенка можно убивать чужих???

К сожалению, Ольга Блинкова такая не одна, это понятно.
Подобных блинковых тысячи, мы это знаем по нашим матерям, сестрам, женам, но почему-то молчим. Каждый случай склонения к аборту должен стать известен начальству этих маньячек в халатах.

Прошу вас, если вы сталкивались или столкнетесь с похожими ситуациями, сообщите куда следует.
Если же у вас есть желание рассказать о своей истории, пишите мне на почту alexgolubew@gmail.com, и мы что-нибудь вместе придумаем. Нельзя давать спокойно жить детоубийцам, нельзя пускать их на работу, надо штурмовать консультации и клиники.

Помните, что наши дети гибнут со скоростью несколько десятков в час.

Вот такие на Эхо Москвы блоггеры  :mad:  http://www.echo.msk.ru/blog/al_golubev/1139868-echo/

0

230

Собственный вектор написал(а):

Да потому что я не сомневаюсь, что за свою многолетнюю практику Ольга Вячеславовна склонила к убийству не одну женщину

А я не сомневаюсь, что ни одна женщина в последствии была ей искренне благодарна!

Собственный вектор написал(а):

Уже не говорю о том, что женщина, сделавшая аборт, не может оставаться полноценным членом общества. Я не встречал ни одной женщины, для которой убийство собственного ребенка прошло бы бесследно для психики.

Ох, ошибается мужик!)) Проверено на людях.))

Собственный вектор написал(а):

Помните, что наши дети гибнут со скоростью несколько десятков в час.

Ёшкин кот! Вот это математика!)) А результат вычисления определяется в "деточасах"?!)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Резиновый пупс как символ жизни