Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Резиновый пупс как символ жизни


Резиновый пупс как символ жизни

Сообщений 201 страница 210 из 249

201

Темка разливается как река по весне. :flag:  Вот уже от ростовских пролайфисток переходим к просто пролайфисткам.

Автор Девочки у нас девочка собирается на аборт...ни какие слова не помогают..не обещания помогать- не то что центр будет строиться не постабортный синдром...короче сказала- помощь то она хорошо....а вот кто 3-их поднимать будет . 36 лет ей 3-е детей у нее 4-ым забеременела муж собрался спокойно ушел- ну ей сказал жить не может с ними- а на самом деле там просто молодая любовница я лично видела их..конечно он так башку то свою опустил...совесть видимо где то чуть давила..я не обломалась при любовнице все выложила что о нем думала- он ничего не ответил- но зато эта прости Господи профурсетка сказала- ой понарожают думаю что так мужиков удержат.. у них видите ли любовь там..а мы тут с детьми короче я эту девочку попросила помолчать от греха подальше ибо я нервничаю в последние месяцы сильно и сама себя иногда не узнаю- она замолчала но стояла с таким видом что г...но на пъедестале было жутковато...он все что говорил- я не люблю, я не хочу, любовь прошла сейчас у него вторая жизнь и больше там он не может! Короче я им пообещала возмездие пусть сидят теперь ждут
про саму женщину- 3-е детей - мальчик в свете событий с отцом с травмой к психологу отправлен был прописали таблетки какие то успокоительные и витамины...свежий воздух ну естественно беседы с психологом...
2-е других маленькие 3,5 и 2 года поэтому особо не переживают
и вот в свете событий что ей снимать квартиру (вернее в общаге комнату)так как квартира мужа и он ей на сборы дал неделю рожать от него она не собирается перспективы ни какой ...на работу она еще не выходила....
мы ей предлагали снимать квартиру и все вещи и продукты ежемесячно будем давать- так как сейчас уже начинаем собирать деньги на строительство и спокойно сможем позволить выделять оттуда средства на женщин отказавшихся от аборта....не согласилась..сказала не потяну я 4-ых...знаю что грех, ни когда не думала что буду это делать..но ребенок теперь не к месту....притом такое твердое железное нет...я такого еще не видела....может кто что посоветует а???? запугивания уговаривания и помощь не получается эффект все пробовали....


Из квартиры пускай никуда не уходит! Все полученное в браке - совместно нажитое, если кв-ра была до брака, то пускай ждет развода, по суду половину детей туда вписывает (если вдруг не прописаны) и пользуется правом проживания до их 18летия. А герой-любовник пусть с новой пассией на кухне спит или у нее дома. Будет угрожать - пусть вызывает наряды милиции через 02 каждый раз как голос на нее повысил.
Ну и да, алименты конечно. На 4х и себя до 3летия младшего. Если зарплата серая - усть подает в твердой сумме, и судье так и говорит: я с ним жила N-ное количество лет и знаю сколько он зарабатывает на самом деле.
Ну и всякие бонусы типа обещаного пособия 7 тыс ( в вашем регионе может будут платить?). Если это не уговорит - есть желающие забрать после родов (могу в личку дать инфу как это сделать без привлечения опеки и вообще гос. структур, что никто ничего не узнает). Я бы тоже забрала, если она русская и девочка будет.
Если и такой расклад не подойдет - назовите в лицо убийцей (может отрезвит), предложите убить кого-то из старших - на них и расходов больше, и для организма не так вредно как аборт.

официальный договор об усыновлении

кстати интересная тема. в Российском законодательстве о таком не слышала. По общим правилам - отказ - дом малютки - усыновление на общих основаниях. Но я бы и правда взяла, если там мама не пьющая не гуляющая... вообщем адекватная, даже на первое время. Усыновить мне не дадут поскольку брак не зарегистрирован, жилье съемное и куча еще причин... Мне уже как то где четверо там и пятеро... вещей хватает. ну а на а где есть еда для четверых там и для пятого будет. Уверена - Бог не оставит!

Автор

Может быть к хорошему батюшке попасть, который сможет вразумить и утешить, пока еще есть время.

говорила уже....сказал что душа болью и страхом перед будущем затуманена....

Elena_Minsk писал(а):
найдите человека, который готов взять ребенка себе и заключите официальный договор между ним и матерью. Таким образом мать получит некое ощущение стабильности в этом вопросе и, возможно, передумает делать аборт.

.

у меня есть подруга у нее 2 беременности и 2 внематочные труб нет..соответственно беременности не будет...сказала ей об этом сказала что она за вашего ребенка даже квартиру свою отдаст но квартира в якутске (она сама живет в москве) сказала не в этом дело....
я внятно не пойму причины аборта...муж бросил сволочь, за 3-их детей страшно- но там где 3 4-ый уж не помеха... ....вчера поздно вечером разговаривала...говорю хочешь я тебе пару фото распечатаю абортированного ребенка..сказала не надо...видела когда то...сегодня ее сын взял трубку сказал мама ушла телефон забыла...я конечно перепугалась думала все...девочки сделала плохую вещь..сейчас сижу себя корю...аж не по себе на душе вернее гадко на душе в чужую семью влезла..до слез гадко. ( В принципе мальчик у нее уже не маленький который старший ему или 11-13 лет я как то не спросила..знаю что маленьким 2 и 3,5 а про старшего как то не спросила ну ему где о в этом районе возраст) так вот я спросила как дела как в школе..он так нормально отвечал- я у него спрашиваю а мама не в больницу пошла?? он говорит да нет но точно не уверен (по разговору стоумовый такой мальчик )а разве болеет? ну и я ему сказала что так мама малыша ждет .....я сволочью себя чувствую мальчик обалдел - дааа??? она ничего не сказала почему то..интересно!! Я спросила рад ли он- мальчик сказал что дааа даже очень рад..если это будет еще мальчик будет супер клёва... (по голосу повеселел)....а я чувствую...даже не знаю как описать это все .... в консультации она не была еще я акушерки звонила (я с 2-ней стояла у нее и у нас нормальные отношения и по секрету так с ней поговорила - она сказала нет не приходила еще должна на след.недели прийти ей А.А (врач) дала время подумать (но строго конфиденциально тебе говорю это час назад я с ней в говорила)) значит на аборт если и пойдет то на след.недели
девочки представьте что я сделала....кто же меня за язык то тянул говорит мальчик этому....

Может и к лучшему, я когда третьим забеременела у меня старший сын первый об этом узнал (у меня два сына от первого мужа, на тот момент со вторым еще не расписаны были), знаеете как обрадовался и меня успокаивал, жалел, все хорошо говорил будет. Сейчас правда ляльке все рады и мои и его родители, я уже не говорю о муже он с дочери пылинки сдувает. Хотя я сама рассказала, а здесь как подруга отнесётся не знай. Но может все и образуется. Все что Бог ни делает все к лучшему

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=21 … ;start=195

0

202

Собственный вектор написал(а):

девочки представьте что я сделала....кто же меня за язык то тянул говорит мальчик этому....

Да, с такой подругой и врагов не надо.

+1

203

Собственный вектор написал(а):

Девочки у нас девочка собирается на аборт...

Может, я невнимательная, но как это "у нас"? Они что, пропускной пункт перед записью на аборт? Захотела - пошла сделала, откуда эти "добрые" девочки об этом знают? Или я что-то недочитала?

0

204

Алла, насколько я поняла, то это просто подруга, которая страдает недержанием языка.

+1

205

Собственный вектор
С такими подругами и врагов не надо.

0

206

Мда, была у женщины одна проблема, теперь целых три: с абортом, со старшим и с тупой подругой. Лично я бы, не взирая на все ее благие намерения, как минимум высказала бы ей цветистыми выражениями все, что думаю о ней, ее языке и ее поступке. Если нормальный человек - обижаться и вонять не станет, но это маловероятно. Это кем же надо быть, чтобы так копаться в чужом белье и перекраивать отношения в семье?..

0

207

Собственный вектор написал(а):

Темка разливается как река по весне.   Вот уже от ростовских пролайфисток переходим к просто пролайфисткам.

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=21 … ;start=195

Да, я когда дочитала этот бред до конца, у меня тоже мозг стал затуманиваться. Никакой логики, никакой любви, сплошные скотские методы и приемчики приживания... выживания и отжимания. Это нельзя назвать иначе, кроме как - 100% паразитизм. Бедный муж, неужели он и правда искренне любил такое отмороженное существо..и решил когда-то связать с ним свою судьбу.

0

208

Ляляля
как человек детный, выскажу свое мнение, можно?)

Ляляля написал(а):

1. Вы будете петь и танцевать

талантов к данным видам творчества не имею, и травмировать психику своего ребенка не собираюсь

Ляляля написал(а):

2. Ваш домашний любимец станет аутсайдером

чтоооо?!!! моя киса?!!! моя любимица?!!!! моя самая красивая девочка?!!!!

Ляляля написал(а):

3. Придется забыть о порядке в доме

в моем доме беспорядок устраиваю только я. на своем рабочем столе.

Ляляля написал(а):

4. Вы полюбите себя

я всегда себя любила. если честно, люблю себя больше чем кого-либо.

Ляляля написал(а):

5. Грудное вскармливание - дело непростое

...и ну его нафиг!

Ляляля написал(а):

6. Вам будет стыдно за прошлые ошибки

я и сейчас не переношу детей, орущих в общественных местах

Ляляля написал(а):

7. Вы будете много дурачиться

у меня с психикой еще все в порядке

Ляляля написал(а):

8. Фигура: возможны сюрпризы

невозможны, если двигаться и не жрать

Ляляля написал(а):

9. Ваши отношения со свекровью изменятся

я с ней вообще не общаюсь

Ляляля написал(а):

10. Вы будете мечтать о малом

поход в парикмахерскую и на педикюр, а еще, кстати на маникюр и бразильскую депиляцию - дело регулярное, а не предел мечтаний. а мечтаю (верней планирую) съездить в Квебек на следущих каникулах

Ляляля написал(а):

11. Вы выучите новую формулу

зачем мне смотреть на спящего человека? я с удовольствием общаюсь со своим ребенком когда он бодрствует и этого времени нам обоим хватает

Ляляля написал(а):

12. Ваш круг общения изменится почти на 100%

мой круг общения меняется, когда кто-то из знакомых заводит ребенка и овулирует. с людьми, с которыми весело и интересно, я буду общаться в независимости от наличия/отсутствия детей

Ляляля написал(а):

13. Муж будет вас раздражать

в муже я вижу прежде всего любящего меня мужчину и превосходного любовника, почему он должен меня раздражать?

Ляляля написал(а):

14. Сексуальная жизнь изменится

я вообще считаю, что извращение только одно - это отсутствие секса. этой частью жизни жертвовать ни при каких условиях не буду.

Ляляля написал(а):

15. Вам никогда не будет скучно.

мне и так никогда не скучно, но в этом заслуга не ребенка.

извините, что немного не в тему влезла со своими детными рассуждениями к чайлдфри, но уж очень жаль, что пришлось прекратить общение со многими одетившимися знакомыми, рассуждающими так же как автор ЭТОГО. если я им пытаюсь высказать свое мнение, начинаются обвинения "ты плохая мать! как ты можешь не проводить 24 часа рядом с малипусиком!!!! ах ты себя любишь больше своего ребенка?!!! сжечь тебя!!!!"
ффуххх, спасибо, высказалась!

0

209

Ну тогда и я свои 5 копеек вставлю.
1.Насчёт петь и танцевать - далеко не все дети, даже младенцы, это любят. Некоторые наоборот, только громче орут, когда начинаешь их кружить на руках.
2.Домашние животные всегда были для меня отдушиной. Меня одно время только кот и спасал от самоубийства)) отвлекал, да и мысль была не "с кем ребёнок останется?", а " что с Мурзей будет?".
3.Я сторонник творческого беспорядка.
4.Если бы был выбор - я или ребёнок,на уровне "кому жить", то я бы не задумалась ни на секунду. Конечно, я!
5.Молочной фермой стать не довелось, ура.
6.Разумеется, была бы возможность вернуться в прошлое и всё изменить, я не стала бы рожать 100%.
7.Эээ... насчёт подурачиться... я как бы не особо серьёзная личность. Могу и подурачиться. Для себя.
8.Особых излишеств в фигуре не было в 20, нет и в 40. Есть в основном нехватка. "Мяса недоложили".
9.Моя первая свекровь - самая лучшая! Я серьёзно. Я очень её люблю и уважаю. Но не за то, что она - свекровь, а за то, какой она человек.
10.Я не могла себе позволить походы в парикмахерскую ,то факт. Сначала из-за нехватки времени и денег, потом из-за жабы обыкновенной. Есть подруга-парикмахер, есть подруга-косметолог. Переплачивать за арендованное помещение и название "салон" не хочу.
11.Нефиг лезть к ребёнку, когда он наконец-то заткнулся и спит.
12.Отродясь не имела подруг, чьи мозги перетерпели радикальное изменение после беременности. Все вроде адекватны.
13.Если иметь в виду первого мужа, так он давно умер. А второй меня устраивает более чем.
14. Неприлично хвастаться своей сексуальной жизнью, чтобы у кого-нибудь не случился инфаркт от зависти.))
15.С удовольствием позволяю себе поскучать, побездельничать и всячески поотлынивать от общественно полезного труда.
И последнее, под занавес, так сказать. Фразу "тынемать" слышу от близкой и не очень родни уже 20 лет. Я привыкла.

Отредактировано Крокозябра (1 марта, 2013г. 11:52:42)

0

210

1. Вы будете петь и танцевать
Если у меня есть настроение - почему нет? Но танцевать, кстати, предпочла моя дочь, и это у нее отлично получается.
2. Ваш домашний любимец станет аутсайдером
На тот момент мой первый ребенок - это кот, он таковым и оставался до конца дней своих (скончался от старости). Потом по совместному желанию завели кошечку.
3. Придется забыть о порядке в доме
К тому времени, когда дети стали раскидывать игрушки, у них была своя детская, где им это позволялось. Только я не лодырь и не бесхарактерная тряпка, чтобы не приучить детей их своевременно убирать.
4. Вы полюбите себя
А что, любить себя возможно только с появлением детей? И да, любовь к себе включает работу над своей внешностью и телом (над последним, правда, приходится адски трудиться лет с 35, что поделать, щитовидка и возрастные гормональные изменения - адская смесь).
5. Грудное вскармливание - дело непростое
Ничего сложного. Сисьге, конечно, не как у девушки, зачем врать, но упражнениями постаралась свести масштабы бедствия к минимуму плюс таки знаю, как и чем компенсировать их неидеальность ;)
6. Вам будет стыдно за прошлые ошибки
Авотхрен! Моя жизнь, мои ошибки, а моралофаги пусть на себя посмотрят.
7. Вы будете много дурачиться
Нафига?
8. Фигура: возможны сюрпризы
Ну и что?
9. Ваши отношения со свекровью изменятся
Она у меня святая женщина (я о первой), мы с детьми бесконечно ей благодарны.
10. Вы будете мечтать о малом
Бывало, но это даже неплохо, так как меняет мировосприятие к лучшему.
11. Вы выучите новую формулу
Спящий ребенок - мое свободное время! Подходила и смотрела только чтобы поправить одеяло.
12. Ваш круг общения изменится почти на 100%
Не на 100%, но в процессе жизни круг общения так или иначе меняется у любого.
13. Муж будет вас раздражать
С какой стати? Безумно жалею, что судьба отмерила нам мало времени вместе.
14. Сексуальная жизнь изменится
В браке - нет. Потом был отказ от нее в силу того, что не видела рядом мужчину,способного заставить меня забыть любимого мужа.
15. Вам никогда не будет скучно.
Мне никогда не скучно вне зависимости от наличия/отсутствия детей и их возраста,я полностью самодостаточный человек.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Резиновый пупс как символ жизни