Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Велопрогулки


Велопрогулки

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

sslayer написал(а):

добрый джедай
Очень странно  . Это такой навык, который с годами не теряется. Можно кататься на велике в глубоком детстве, потом лет 40 к нему ваще не подходить, но когда надо - сел и поехал.

Дааа уж странно-не то слово :suspicious:  но всё равно не оставляю надежды снова с великом подружиться

0

42

добрый джедай написал(а):

Хехе, решила как то- раз, лет 7 назад покататься на велике. Не каталась с детства, лет с десяти. Поехала кое-как, вкривь и вкось, а выехав на дорогу, и не проехав и 3 метров застряла передним колесом в канализационном люке, чуть не вылетев из седла. Сказать, что надо мной не ржал только ленивый- значит, ничего не сказать. :crazyfun:
Вел сейчас купить могу, но чёйта сцыкотно :rofl:

Года четыре назад я - "старик", очень слегка разменявший четвёртый десяток, решил молодость вспомнить :rofl:, прокатившись на "дырчике" пятидесятикубовом.
Лучше бы я этого не делал... Какой позор, какой позор... :crazyfun: На даче ржала вся компашка. Гады и сволочи! :D
Нет, я всё-таки предпочитаю четыре колеса! :yep:

Отредактировано Злобный Фей (8 июня, 2015г. 03:06:11)

0

43

Обсуждение сериала "Место встречи изменить нельзя" перенесено в тему: "Сериалы".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Велопрогулки