Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Велопрогулки


Велопрогулки

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Dzhaks написал(а):

А мне когда как, зависит от степени занятости. Но зимние больше всего люблю, когда из бани в снег можно попрыгать, на лыжах и велике по лесу погонять, да и вообще выбраться со своими туда, где другие из-за снега не проедут.

на велике по лесу? зимой? :huh: это ж как летом на лыжах по асфальту

Отредактировано Мудрый Каа (1 ноября, 2012г. 12:15:37)

0

2

Мудрый Каа, ага, по тропинкам на шипованой резине... Прошлой зимой (если её так можно назвать) на лыжах от силы пару раз катнул, а на велике - часто, понравилось больше на нём.
А, ну ещё по озеру на нём тоже хорошо гонять или дрифтить)))

Отредактировано Dzhaks (1 ноября, 2012г. 12:17:08)

0

3

Dzhaks написал(а):

Мудрый Каа, ага, по тропинкам на шипованой резине... Прошлой зимой (если её так можно назвать)

Вы, пардон, где живете?

0

4

В центрально - чернозёмном регионе))) У нас декабрь совсем без снега был, а в грязь и слякоть я не катаюсь, ибо удовольствие сомнительное. Снег же пачкает только велик. Поэтому ждал до января, когда он выпал и подморозило. Лес не дикий, он в черте города, но большой и без домов. Я тоже скептически к таким покатухам относился, пока шиповку не попробовал купить прошлой осенью, и мне понравилось.

Отредактировано Dzhaks (1 ноября, 2012г. 12:23:07)

0

5

Dzhaks написал(а):

В центрально - чернозёмном регионе))) У нас декабрь совсем без снега был, а в грязь и слякоть я не катаюсь, ибо удовольствие сомнительное. Снег же пачкает только велик. Поэтому ждал до января, когда он выпал и подморозило. Лес не дикий, он в черте города, но большой и без домов. Я тоже скептически к таким покатухам относился, пока шиповку не попробовал купить прошлой осенью, и мне понравилось.

Отредактировано Dzhaks (Сегодня 14:23:07)

Я тоже в ЦЧР живу. Но мне и прошлой незимней зимы - по глаза.

0

6

ScF, не, я по городу не катаю зимой: грязь, места мало из-за снега, машины... А в лесу нормально, но с шиповкой проще там, без неё буксуешь и скользишь.
Зато летом только на веле и передвигаюсь.

0

7

Кто любит?

0

8

Я обожаю велосипед, правда только летом))) особенно люблю загородные поездки на велосипедах, но в этом году только по своему городку каталась(((

0

9

Evangelista, ну так почти все любители и любят его летом, это уже потом становятся отмороженными, когда без него не представляют свою жизнь))) Я в этом году (или в следующем, ежели декабрь опять тёплым будет) планирую марш-бросок на 80 км по льду реки совершить, повторив походы татаро-монголов, которые зимой в наших краях так и передвигались. Токмо надо друзей организовать, а то мало ли чего случиться могёт.

0

10

Dzhaks
Я слишком не люблю зиму, чтобы кататься зимой на велосипеде:) но у меня есть знакомые - веломаньяки :) они даже ухитрились занять первое место в соревнованиях по городскому ориентированию на великах :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Велопрогулки