Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разочаровалась в муже


Разочаровалась в муже

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

dead shot написал(а):

Я все же думаю, это извечный страх одиночества и перемен в жизни.

Наверное, Вы правы.

dead shot написал(а):

А он впервые ставит ультиматумы насчет детей? По ходу, это путь в никуда, и будущего нет.

Да, это в первый раз он такой перл выдал, я сама в шоке, если честно. Спрашиваю - а раньше о чем ты думал ,я же говорила, что могу не родить тебе детей? Он - ну, я не так понял, наверное (у него это классическая "отмазка" если что)

Отредактировано Вредная (19 ноября, 2012г. 14:11:38)

0

62

Вредная написал(а):

Наверное, Вы правы.

Полюбите свою жизнь и раскрасьте ее в яркие краски. Позвольте себе что-то более роскошное, чем соответствующее Вашему материальному уровню, здесь уже смотря что Вы сами любите: светский выход, сходите в лучший ресторан с подружками, купите себе дорогую шмотку или элитную косметику-парфюмерию, прыгните с парашютом, проведите день в спа или съездите на выходные в хороший загородный отель (нужное вписать). Распланируйте свое свободное время с учетом только своих потребностей, например, сегодня - чтение интересной книги, до которой руки не доходили, завтра - поход в кино, послезавтра - салон красоты на дому с принятием ароматизированной расслабляющей ванны, сопутствующими процедурами по уходу за собой, легким алкоголем (или крепким, но хорошим, если он роднее), если не пьете вообще - замените какими-нибудь вкусностями, которые едите не каждый день, еще через день - напроситесь в гости к близкой подружке, на следующий день в бассейн сходите, сделайте че-нить, до чего руки 100 лет не доходили... важно, чтобы Ваша жизнь была наполнена событиями, впечатлениями и удовольствиями, и если удастся перевести это в образ жизни, Вам это понравится, и страх одиночества отступит (да и в условиях большого количества выходов возрастает вероятность интересных знакомств и общения с привлекательными мужчинами).

+5

63

dead shot
спасибо за поддержку  :blush:

0

64

Вредная
Не устраивают его отношения, вот и корявится постоянно. Детей каких-то выдумал. Осталось еще произнести нечто классическое:" А что, малыш, не махнуть ли нам куда-нибудь?" А утром встать и как не бывало пойти на работу.

0

65

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А утром встать и как не бывало пойти на работу.

:D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разочаровалась в муже