Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разочаровалась в муже


Разочаровалась в муже

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Да же не знаю, с чего начать. Постоянные читатели, наверное, в курсе моей с мужем ругани, поломанной техники и т.п. Несколько раз швырял в меня кольцо и говорил "ты мне не жена", правда почти всегда потом сразу же требовал его обратно. В ссорах называл шалавой, и другими обидными словами. У меня вообще такое ощущение, что ему ничего не нужно, а я как будто хозяйственный придаток - стираю, мою посуду, готовлю, он как устроился на работу с небольшой ЗП, так и будет там работать, и нет никакого желания искать что-то другое. После всех этих ссор и обид вообще не хочу его. И как будто я замороженная какая-то внутри, а он как посторонний человек. Вообще очень жалею, что вышла замуж второй раз, как будто и правда после свадьбы все портится. В будни три раза в неделю ходит качается, в остальные дни уже несколько недель то надо за запчастями съездить, то еще чего, в кино поэтому пойти нельзя. Недавно в ссоре говорит "я купил билеты в театр, но ты ведь теперь наверное не пойдешь?" (а мне так бывший парень после расставания, когда хотел вернуть меня, написал, что давно уже купил кольцо и хотел делать предложение мне и т.п., в итоге заставила прислать фото кольца, прислал б/у какое-то кольцо, походу у знакомой взял сфоткал, тьфу). Ну, думаю, щас узнаем (Чувствую, что-то не то здесь) - на какую постановку билеты, какое время, театр, какие места? Ну и выясняется, что билеты он "только собирался купить".  На днях поругались, захожу в комнату, наступила на ногу - там он давай эту ногу мою пинать (кто врезался в шкаф мизинцем - тот поймет мои ощущения в тот момент). На отдыхе ругались, я схватила тюбик с кремом, который он держал, так он швырнул его в меня так, что теперь у меня два шрама на ноге. Причем после каждой ссоры начинает, пардон, мне в уши ссать, что "я не хочу ругаться, я хочу жить мирно". Я уже ничему не верю. Говорю - уезжай к себе, живи отдельно, не хочу рядом с тобой находиться - "если уеду, то навсегда". Я - ну и давай. Однако не уезжает. У меня сил нет, руки опускаются, уже не знаю, что делать.

0

2

Неприятная ситуация( Очень неприятная... я по натуре одиночка, не смогла бы постоянно делить жилплощадь с кем-либо "пришлым", пусть и любимым человеком... от советов и рекомендаций воздержусь. Надеюсь, Ваша ситуация всё-таки разрешится наиболее благоприятным для Вас способом.

0

3

Избаловала ты его не по-детски. ))) Хотя не смешно. Меня отталкивают неврастеники и полные  эгоисты, но они, как правило высокого мнения о себе. Многие женщины ведутся именно на этот вздернутый нос, а не реальные поступки.Не знаю, что посоветывать, т.к. кидаться и обзываться у него система. Врятли он изменится.

0

4

Вы какие-то ужасы описываете(((( разве это семья, когда живут как кошка с собакой?((( Если бы мой муж устроил мне хоть раз ссору в описываемом Вами стиле, то получил бы последнее китайское предупреждение. А если бы опять устроил такую сцену, я бы без лишних разговоров собрала ему чемодан и назначила бы день похода в ЗАГС за разводом. Не представляю, как можно терпеть такие оскорбления и тем более физическое воздействие (швыряние в человека вещей, отталкивание, пинание и пр.) Возможно, конечно, Вас с ним связывают какие-то теплые воспоминания и надежды, что все наладится, но я бы уже давно порвала отношения, если бы их строили в таком духе.

0

5

Вредная написал(а):

Постоянные читатели, наверное, в курсе моей с мужем ругани, поломанной техники и т.п. Несколько раз швырял в меня кольцо и говорил "ты мне не жена", правда почти всегда потом сразу же требовал его обратно. В ссорах называл шалавой, и другими обидными словами.

Честно говоря, не представляю, как при таких отношениях люди продолжают жить вместе. Хоть многие и живут именно так. Вредная, а у вас и в первом браке было нечто подобное или нет?

0

6

НАСТОЯЩАЯ
Вот сижу сейчас и понимаю, что надо было смотреть по поступкам. Балда, что тут еще сказать  :dontknow:

Evangelista
Вот и я про то же, такое ощущение, что внутри все умерло после всех ссор и обид. И эта соловьиная песня "я хочу, чтобы у нас все было хорошо!" ничего не стоит на самом деле...  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

7

Neomaster написал(а):

и в первом браке было нечто подобное или нет?

В первом браке муж поселился в интернете и в WOW, при этом упорно делая вид, что "работает" типа сутками. Мне интернет-житель не нужен, пусть там и живет, но отдельно от меня.

0

8

А еще он присмотрел себе подарок на НГ, стоимостью почти в свою ЗП (недавно дали премию, даже больше моей ЗП). Говорю - еще налог на машину надо платить (для постоянных читателей - первый налог на машину оплатили, это уже следующий пришел на 40 штук). Даи вроде как сейчас копим деньги. Достал с этим подарком, я уже говорю - делай, что хочешь, но крепко подумай сначала. Он - ок. В итоге - подарок заказал этот себе.

0

9

Вредная, я не знаю, как Вы живете с ним, но я бы и десятой доли не выдержала. У Вас терпение ангела.

0

10

Мудрый Каа
Вот сама сижу и думаю "как?"
И зачем

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разочаровалась в муже