Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разочаровалась в муже


Разочаровалась в муже

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

ЛОстри написал(а):

И уходила я, например, из-за того, что с родственниками мужчины не удавалось найти общий язык. Я все-таки считаю слова Майкла Корлеоне "Моя семья - это не я сам" чистой неправдой.

Вот, кстати, со свекровью я общий язык не нашла. Первый раз она меня приняла в таком духе, как будто сын ее -миллиардер, а я - шавка подзаборная, и собираюсь жить в шоколаде за его счет да еще и в квартире ее сыночка. Эх, надо было тогда бежать без оглядки, наверное  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

52

Надо было.

Вредная написал(а):

Первый раз она меня приняла в таком духе, как будто сын ее -миллиардер, а я - шавка подзаборная, и собираюсь жить в шоколаде за его счет да еще и в квартире ее сыночка.

Посмотрите на своих родителей. Вот как бы ни не хотела походить на свою мать... ЧТД

0

53

В-общем, не смогу внятно объяснить зачем (возможно были правы те, кто говорил, что боюсь остаться одна -не знаю), стали опять жить вместе. Тех чувств, что были раньше, уже нет в полной мере. Мне тут еще было заявлено "Если не родишь - тогда я ухожу и разводимся". Это при том, что я его предупреждала (когда еще даже не знала о ЧФ, тогда еще не набрела на форум и не знала, как это на самом деле называется): говорила ему еще давно - "А если я не соберусь родить тебе детей? Тогда ты уйдешь от меня?", на что он отвечал "Ну не родишь - значит не родишь". Ну и говорю ему (сейчас, после такой "новости") - вали тогда, разводимся. Нафиг я буду тратить свое время сейчас, чтобы потом оказалось, что это впустую, если он надумает уйти от меня к "родящей". Не уходит. Вот сижу и думаю - что ж за хрень такая. Еще и условия мне ставит, ультиматумы какие-то. Почему-то я с него не требую огромной квартиры в центре, например, или еще каких-то вещей для себя любимой, ради которых ему придется очень напрячься. Он бравирует какими-то сомнительными доводами, типа "У меня вот на работе коллега, так она хочет сейчас родить, чтоб потом не рожать, сейчас отстреляться", "Во всех нормальных семьях есть дети", "К 30-ти годам по-любому соберемся и родим". Что-то мне кажется, ветер дует с работы его, бабский коллектив на 80%, всем под 40-50... Сижу, как ежик в тумане. То ли рвать все к чертям, то ли ждать, пока само "прорвется", как гнойник. Какая-то я амеба аморфная, товарищи...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif  Можно КМП меня  :D ?

Отредактировано Вредная (19 ноября, 2012г. 13:04:17)

0

54

Вредная написал(а):

В-общем, не смогу внятно объяснить зачем (возможно были правы те, кто говорил, что боюсь остаться одна -не знаю), стали опять жить вместе.

В этом-то вся проблема.

Вредная написал(а):

То ли рвать все к чертям, то ли ждать, пока само "прорвется", как гнойник

Если хочется чего-то большего в плане нормальных отношений, то рвать, конечно.

0

55

Neomaster написал(а):

В этом-то вся проблема.

Да, возможно. Виновата.  :disappointed:

Neomaster написал(а):

Если хочется чего-то большего в плане нормальных отношений, то рвать, конечно.

Где бы сил взять... Либо буду втихаря вести деструктивную деятельность в отношениях (хотя это меня никак не красит, признаю), если сразу все порвать не смогу на корню

0

56

Вредная
А вам сколько годиков-то?.. Если не секрет, кончено. Ощущение, что у вас с мужем гормональный бум, и водить такие хороводы вам нереально вставляет, извиняюсь, кончено, за выражение.

0

57

ЛОстри
27

0

58

Вредная
Конечно, решать Вам, и посторонние люди не вправе советовать принимать радикальные решения, но ключевое в Ваших словах - что былых чувств больше нет. Конечно, можно ждать до последнего и применять все мероприятия по оживлению дохлых лошадей, но дальше будет только хуже. Но со стороны сама ситуация непонятна, возникает только мысль, что Вам самой это все нравится. Вам 27 лет, уже не студентка, значит, работа есть, жилье какое-то наверняка есть, детей нет, вряд ли Вы - инвалид или обладаете ужасными дефектами внешности, чтобы бояться, что в Вашей жизни больше не будет мужчины... чего Вы сами ждете?

0

59

dead shot написал(а):

вряд ли Вы - инвалид или обладаете ужасными дефектами внешности, чтобы бояться, что в Вашей жизни больше не будет мужчины

Не, чур меня  :D

dead shot написал(а):

чего Вы сами ждете?

Знаете поговорку такую дурацкую "сила есть, воля есть, а силы воли нет"...  :disappointed:

0

60

Вредная написал(а):

сила есть, воля есть, а силы воли нет

Обратите внимание на мужчин вокруг, пофлиртуйте, убедитесь в Вашей женской привлекательности, если сложится, может и понравится кто. Я все же думаю, это извечный страх одиночества и перемен в жизни.
А он впервые ставит ультиматумы насчет детей? По ходу, это путь в никуда, и будущего нет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разочаровалась в муже