Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разочаровалась в муже


Разочаровалась в муже

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Вредная написал(а):

Вот сама сижу и думаю "как?"
И зачем

Извините, мне тут кажется более уместным другой вопрос: почему? Известно ведь, что, если и в третьем браке муж бьет по морде, скорее всего, дело не в муже, а в морде. Возможно, вы сами подсознательно выбираете таких мужиков-козлов, а потом удивляетесь, почему же они такие козлы?

+3

12

Сложная ситуация,взвести всё хорошенько,но для меня подобное поведение мужа не приемлемо,может не расходиться,а просто пожить отдельно отдохнуть?Глядишь, поймёт что-то когда тебя(ничего что на ты? :flirt: )рядом не будет.Главное не рубить с плеча.

0

13

Neomaster
Да, я тоже задумалась о том, что, видимо не тех выбираю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

Лилу
конечно, давай на ты  8-)  я ему говорила, чтоб уезжал к себе домой, он не едет. Сейчас вот говорит "если уеду, то навсегда". Уезжай, говорю. Не уезжает.

0

14

Вы лучше мои мысли не принимайте за руководство к действию, потому что я слишком независимый человек с отсутствием привязанностей, но подумайте.
Есть кризисы в отношениях, через которые все проходят, а есть несовместимость двух людей. Атмосфера в доме и семье очень важна, а сложнее всего изменить уже сложившуюся и устоявшуюся систему отношений.
Вот это вот

Neomaster написал(а):

мне тут кажется более уместным другой вопрос: почему? Известно ведь, что, если и в третьем браке муж бьет по морде, скорее всего, дело не в муже, а в морде. Возможно, вы сами подсознательно выбираете таких мужиков-козлов, а потом удивляетесь, почему же они такие козлы?

скажите, пожалуйста, Вам самой комфортно жить с человеком, с которым постоянные скандалы, который не стесняется в выражениях, может бросать в Вас вещи, не стремится зарабатывать? Я без иронии и высокомерия это спрашиваю, потому что некоторые женщины вполне комфортно живут в таких условиях, им нравится сам процесс примирения, и в их семьях есть что-то положительное, что перевешивает. Или просто тупо любят "вопреки всему". Лично для меня это все показатель неуважения к жене, а такие вещи убивают все чувства напрочь. А когда нет ни чувств, ни взаимоуважения, ни понимания, ни общих целей, интересов и взглядов на жизнь, я не вижу необходимости сохранять семью. Возможно, мое свободолюбие просто зашкаливает, но я считаю, что в случае, если отношения приходят к такому, то они уже исчерпали себя, и надо уходить, пока неприязнь и взаимное недовольство друг другом не переросло в ненависть, и люди не расстались врагами. Ведь жизнь у нас одна, и избавившись от того, что нас тяготит, мы освобождаемся от этого и открываем дверь, чтобы впустить в нашу жизнь что-то другое, что сделает нас счастливыми.

+3

15

dead shot написал(а):

Вам самой комфортно жить с человеком, с которым постоянные скандалы, который не стесняется в выражениях, может бросать в Вас вещи, не стремится зарабатывать?

Нет, не комфортно, у меня уже ощущение, что только злость внутри копится, и что начинаю мстить за старые обиды  :disappointed:

0

16

Вредная написал(а):

Нет, не комфортно, у меня уже ощущение, что только злость внутри копится, и что начинаю мстить за старые обиды

Тогда сами ответьте на вопрос, зачем Вам оставаться с этим человеком. Дело в том, что какие-то вещи насчет компромиссов в бытовых привычках, совместном времяпрепровождении, решении общих и личных планов возможны, но взрослого человека не изменишь. Если он позволяет себе такие вещи по отношению к Вам, это будет продолжаться каждый раз, когда у Вас будут ссоры и разногласия. Не знаю, конечно, мы с мужем ссоримся, не без этого, и спорим, бывает, до упора, и порой каждый отстаивает свою точку зрения, но нам даже в голову не приходит оскорблять друг друга, даже если мы недовольны тем, как он или я поступаем, мы высказываем неприятие именно поступка или решения, но не человека. Потом как-то все устраивается, выход есть всегда. Но называть собственную жену шалавой и иже с ней... я не знаю, как вообще мужчине надо к себе относиться, чтобы не уважать женщину, с которой спишь... или спать с женщиной, которую не уважаешь.

0

17

Вредная,
Если мужчина позволяет себе распускать руки, то отношения с ним надо незамедлительно рвать. Очень часто такие отношения заканчиваются плохо. По-моему, ваша совместная жизнь давно превратилась в кошмар, по крайней мере, для вас. Зачем вам мужчина, который постоянно устраивает скандалы, оскорбляет вас, да еще и пинает? Разве вы счастливы? Нужно верить не словам, а поступкам человека. Да, многие пары живут так, как вы годами и десятилетиями, но разве это счастливая совместная жизнь?

+1

18

Шанталь
Да нет, конечно...

0

19

Вредная, не можешь уйти потому, что есть внутренний страх одиночества. Заведи любовника, будет легче. Расстанешься без болезненного сожаления. Проверено.

0

20

Шанталь написал(а):

Если мужчина позволяет себе распускать руки, то отношения с ним надо незамедлительно рвать. Очень часто такие отношения заканчиваются плохо.

Вот тут полностью согласна . Как бы Вы сильно его не любили , надо расставаться , ничем хорошим это не закончится .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разочаровалась в муже