Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах


Овуляшечьи темы на обычных форумах

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

NoName написал(а):

Разродилась моя подруга и высылает мне фото жеребенка с подписью "наши первые покакушки дома". Ну и на фото то, собственно, что и ожидалось.

Какой ужас. Вот так повод для гордости...

0

72

Alinka89 написал(а):

А по теме-овуляшки с их сюсюкалками и соплями это отвратительно. А то что эти мамаши ставят на аватарки не СЕБЯ,а фото детей?

Тоже ужасает этот факт. Дети на авах это верх овулячьей тупости.

+1

73

NoName написал(а):

Так что умиляются какашками, еще как умиляются

больные люди.

+1

74

Анастасия написал(а):

Ох уж мне эти беременные эгоистки! Никто не против хороших условий для беременной, но создаваьт их себе должна именно она.

совершенно верно. А то все хотят выползти за чужой счет. Надо думать головой а не маткой.

0

75

Agusta написал(а):

Просто не понимаю, почему нельзя себя вести по-человечески, почему милые девушки с наступлением беременности превращаются в каких-то недоразвитых инвалидок???

а может они изначально такие,а в беременность это обостряется.

0

76

Юлия написал(а):

Тупые совковые стереотипы, увы, одерживают верх.

Причем эти стереотипы так упорно и планомерно навязываются,что тошно.

0

77

ЛиКо написал(а):

Овуляшки - это самая простая в мире программа для ведения женского календаря. Главное свойство программы - максимальная интуитивность и максимальная простота в обращении. При прогнозе следующего цикла умеет учитывать беремeнность, нестандартные циклы (менее 21 и более 35 дней). Вы можете вести учёт длительности менструаций, их интенсивности, самочувствия, базальной (ректальной) температуры тела. Можно даже предсказать вероятный пол ребёнка, его знак зодиака. Еще программа строит графики базальной температуры тела и самочувствия, запароливает данные, показывает несколько календарей беременности, умеет экспортировать данные в таблицу Excel и многое другое.
Овуляшки — самая удобная программа для учета женских особенностей. Она полностью бесплатна, отсуствуют баннеры и прочая рекламная чушь. Самая главная особенность программы - она очень проста в управлении и понимании. Сделана для женщин и ради женщин.
При прогнозе следующего цикла умеет учитывать беремeнность, нестандартные циклы (менее 21 и более 35 дней). Вы можете вести учёт длительности менструаций, их интенсивности, самочувствия, базальной (ректальной) температуры тела. Можно даже предсказать вероятный пол ребёнка, его знак зодиака. Еще программа строит графики базальной температуры тела и самочувствия, запароливает данные, показывает несколько календарей беременности, умеет экспортировать данные в таблицу Excel и многое другое.

Спасибо,поблевала.

+1

78

Alinka89 написал(а):

А то что эти мамаши ставят на аватарки не СЕБЯ,а фото детей? Фу

да, мне тоже аватарки с детьми не нравятся. Даже с левыми, не своими. Раздражает.

0

79

БожеБожеБоже, не помню на каком форуме нашла тему - "девочки, выкладывайте сюда свои полосатые тестики" и куча этих обоссаных сфотографированных тестиков, по 20 штук от одной девицы. И сидят, рыдают над ними от умиления. Чуть не стошнило же %-) Таких баб, изолироваь от общества надо, мир деградирует из-за них

+1

80

Видели такое. Убило:

Ну зачем показывать фото своих тестов - это же получается вы показываете частицу "своей пока еще не защищенной от этой жизни малаша или малышки". Не зря же приглашают на "зубок" только через месяц.
А тут получается у ребеночка такой генетический ураган происходит в его крошечном двухмиллиметровом организме, а мы уже "его фотки".

Я думала, они фотки тестов выкладывают, а не детей......

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах