Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах


Овуляшечьи темы на обычных форумах

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

Меня поражает, что на обычных форумах общения, без определённой тематики, встречаются темы типа "как мы рожали", "наши детки", папа и  памперсы" и т.п. Вот коу это, кроме овуляшек надо, ведь на форуме не только женщины, но и мужчин полно?

+1

2

Это очень печально. Я очень люблю готовить, но на всех форумах кулинарии, все темы переходят в тему детей.
Перестала бывать на этих форумах, только из-за того, что разговоры все сводяться к токсикозу и деткам.
Бывает хочется посмотреть отзыв о шампунях, а попадаешь в тему мамочек. Вместо шампуня читаешь о памресах.

Хорошо что не мне одной кажется это кошмаром. Я уже стала себя считать ненормальной, все довольно, а мне плохо морально........

+1

3

ВлаДушка написал(а):

Хорошо что не мне одной кажется это кошмаром. Я уже стала себя считать ненормальной, все довольно, а мне плохо морально........

так многие когда-то думали, а оказалось, что таких "ненормальных" много. Я считаю ненормальным сводить все рахговоры к памперсам

0

4

бесят, когда в одноклассниках приглашают в "Детско-овуляшечьи группы"! КАк то ради интереса нажала на "просмотр группы" а там.... конкурс  " Вкусная мамина сися"....... и ужасного качества фотографии полуголых мамашек с чадами.  Чуть не стошнило....

0

5

Я пыталась в "одноклассниках" найти группу "чайлдфри". Ни фига нету...

0

6

Это все ладно. А форумы по пластической хирургии. Я смеюсь каждый раз. Вопросы типа "я хочу сделать подтяжку живота, липосакцию, грудь и еще там полно всего, но через пару месяцев я планирую беременеть --- не ухудшит ли это эффект от операций". И знаете что таким отвечают другие такие же придурочные "нет, не навредит, я родила или моя знакомая родила" (в таком плане).
Ну и нафиг все эти операции делать, кучу денег выкидывать, если они беременеть собираются прямо сразу. Ну постоянно такие обсуждения читаю.
А больше всего мне понравилось как одна писала, что ее ребенку понравилась ее силиконовая грудь. Там длинный пост, постараюсь найти. Я валялась под столом когда читала.  :D

0

7

В Одноклассниках я тоже группу Чайлдфри не нашла. Есть у кого-нибудь из здесь присутствующих  инициатива создать?

NoName написал(а):

Ну и нафиг все эти операции делать, кучу денег выкидывать, если они беременеть собираются прямо сразу.

Уж учшепосле беременности - все равно понадобится наверняка и живот убирать,  и рудь подтягивать, и липосакцию делать! :D  а про грудь интересно поитать будет!!!

0

8

ЛиКо написал(а):

Есть у кого-нибудь из здесь присутствующих  инициатива создать?

Я было подумала, но приглашать туда особо некого. У меня всего одна подруга разделяет мои взгляды. А так-группа в поисковике показывается, когда в ней не менее 50 человек, по-моему. Так что думаю не стоит. И потом, я в одноклассниках очень мало времени провожу, мне там неинтересно.

0

9

а я бы создала, но тоже не знаю, кого туда приглашать... Я думаю, если бы 50 человек наскребли, то потом бы дело пошло. ВКонтакте в аналогичной группе уже более 1000 человек

0

10

Не думаю. Поскольку ЧФ постоянно подвергаются нападкам, иные бы побоялись участвовать...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах