Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах


Овуляшечьи темы на обычных форумах

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

Джализа Роза написал(а):

Что оставят после себя? Елки-палки,какой пафос великодержавный! Они-то уж такооого после себя оставят!..Или вот еще,обожаю прямо(вариант для амбициозных): "Оставить свой генетический след на Земле!" Причем слышу это из уст стремных ПТУшниц и вообще людей которые за всю жизнь только "Колобка" прочли по слогам.

Носители великого генетического кода!!!! :D

0

62

Лилу написал(а):

Носители великого генетического кода!!!!

ген. код един у всех органзмов: от бактерии до человека.

0

63

Вот случайно нашла тут
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fi … ;tid=75062
По-моему, я ненавижу всех беременных...
Конечно, очень стремная для подобного форума темка, но все-таки выскажусь. Сейчас, к счастью, иметь кучу детишек вошло в моду. Куда не глянь - везде кругленькие животики. Но некоторое время назад я заметила, что у меня к беременяшкам какая-то скрытая агрессия. Когда задумалась, почему поняла, что большинство женщин как только обзаведутся крошечным комочком жизни внутри от ни только и слышно:
- ой, мне надо с работы уйти. Мне к врачу нужно. А что я это время должна буду отработать? Вы что я же беременная!!!
- я дома полы мыть не буду (мне вредно нагибаться, у меня голова кружится и т.д.). Ванную чистить не стану (вы что в чистящих средствах куча вредностей). Окна мыть??? Бог с вами!!! (у меня голова закружится и я упаду) Готовить обед?!! -Да ни за что!!! (у меня токсикоз, меня мутит от запаха пищи).
Думаю перечень домашних дел и почему их "нельзя делать" беременной можно описывать бесконечно. Пойдем дальше:
- на работу я ездить не хочу и не могу (там в метро толкают, в автобусе место не уступают, потом пешком идти 2 улицы - тяжело. Я же беременная!!! На своей машине тоже не могу. Беременным вредно много сидеть. (тут начинается выклянчивание у врача, ведущего беременность, больничных с периодичностью каждые две недели под благовидными предлогами)
- если заболел муж, выгоню его к свекрови. Пускай она за ним ухаживает. Вы что, я же беременная!!! Вдруг заражусь, мне себя беречь надо
- муж ваще достал!!! Он что не понимает, что я беременная??? Меня надо посадить в инкубатор и сдувать с меня пылинки, а он ведет себя как будто ничего не происходит!!! Он меня просто не любит... ну и т.д.
- поехать на шашлыки с компанией друзей? Нет! Никак не получится... Я же беременная. Вдруг там дождь пойдет? Вдруг я замерзну? Вдруг меня инцефалитный клещ укусит???
- ой, ходить гулять мне тоже тяжело. Срок уже большой, а обуться без мужа ну никак...
- пожалейте меня все: мне скоро рожать. Как же я справлюсь??? Вы представьте какая это боль!!! Утешьте меня, мне же нельзя нервничать. Забыли что ли? Я же беременная!!!
Думаю, не надо говорить, что во время беременности все разговоры женщин сводятся к тому, кто где будет рожать, где лучше, как лучше, какие курсы будущих мама правильнее посещать, какие вещи надо обязательно купить, какие кроватки-коляски лучше и т.д. и т.п. Такое чувство, что все 9 месяцев их мозг не способен мыслить вообще ни о чем другом.
Причем все это характерно для дамочек с того дня как они узнали, что ждут ребенка до того момента, пока он не появится на свет.
Так достало это все нытье! Носятся как курицы с яйцом со своими животами. Везде только и слышны их нытье, причитания, жалобы и требования улучшить себе условия жизни и дома, и на работе, и везде... Почему они возомнили, что они какие-то особенные? Не спорю, есть и адекватные барышни, не парящие никого своим положением и ведущие себя как обычно. Но их количество так мало. Кругом одни пузатые курицы!!! Извините, никого не хотела обидеть. Просто не понимаю, почему нельзя себя вести по-человечески, почему милые девушки с наступлением беременности превращаются в каких-то недоразвитых инвалидок???

+2

64

Некоторые комментарии понравились .......

0

65

вы наверное никогда не были беременной. вам не понять страх за еще не появившегося на свет человечка перед тем, что вдруг, с ним будет что-то не так

Именно поэтому я не хочу детей. Боюсь юояться за них, я дорожу свободой.
Ох уж мне эти беременные эгоистки! Никто не против хороших условий для беременной, но создаваьт их себе должна именно она.

Agusta написал(а):

- муж ваще достал!!! Он что не понимает, что я беременная??? Меня надо посадить в инкубатор и сдувать с меня пылинки, а он ведет себя как будто ничего не происходит!!! Он меня просто не любит...

Хрен вам, беременность - не болезнь.

Agusta написал(а):

- на работу я ездить не хочу и не могу (там в метро толкают, в автобусе место не уступают, потом пешком идти 2 улицы - тяжело. Я же беременная!!! На своей машине тоже не могу. Беременным вредно много сидеть.

Автор этого высказывания, закрой варежку. В войну по 16 часов у станка стояли и ничего, рожали.

Agusta написал(а):

Думаю, не надо говорить, что во время беременности все разговоры женщин сводятся к тому, кто где будет рожать, где лучше, как лучше, какие курсы будущих мама правильнее посещать, какие вещи надо обязательно купить, какие кроватки-коляски лучше и т.д. и т.п. Такое чувство, что все 9 месяцев их мозг не способен мыслить вообще ни о чем другом.

Это естественно, главное, не попасть в их общество.

0

66

Однажды в контакте из-за какого-то глюка я увидела некую личную инфу о бывшей однокласснице. благодаряоткрытой группе о беременяшках,я узнала о ее висячих сиськах,увеличившихся на 2 размера,и отвисших до колена,и какие страшные стали соски. Фу. хорошо хоть фото не приложила.

0

67

Что страшно,что ЭТО могли прочитать парни,девчонки,ЛЮДИ,которые не хотели знать что-либо о ее проблемах с телом в связи с беременностью.ЭТО ее болячка,ее уродство,зачем другим это знать...не знаю.

0

68

Стояла я однажды в женской консультации. Стояла ДОЛго,тут вваливается потрепанная жизнью мадам,распихивая всех,типа без очереди,у нее ребенок дома,она торопится. Куда ей без осмотра матки без очереди.

0

69

А по теме-овуляшки с их сюсюкалками и соплями это отвратительно. А то что эти мамаши ставят на аватарки не СЕБЯ,а фото детей? Фу.Еще бы фотку какашек выставили,а остальные умилялись

+1

70

Разродилась моя подруга и высылает мне фото жеребенка с подписью "наши первые покакушки дома". Ну и на фото то, собственно, что и ожидалось. :D  Так что умиляются какашками, еще как умиляются.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах