Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах


Овуляшечьи темы на обычных форумах

Сообщений 51 страница 60 из 95

51

А им зачем, им для счастья надо чтобы их обосрали. О какой грамоте вы вообще говорите? :D

0

52

Деметра написал(а):

им для счастья надо чтобы их обосрали.

возможно, лишь бы внимание обратили.

Деметра написал(а):

О какой грамоте вы вообще говорите?

я никогда не читала таких слов , как "просыни", если это не опечатка, и такого набора слов  со смыслом в одно предложение не всегда прочтёшь

0

53

на этом форуме есть даже тема про чф...что ни пост, то просто кладезь позитива. Овуляшки кудахчут в первых рядах

Мне кажется, это ненормально. Незрелость какая-то, что ли. В чем их смысл жизни? Что они оставят после себя? Конечно, выдающиеся изобретатели или ученые могут себе позволить быть чайлдфри, а остальные живут зря.

пойду выпью шампанского и в кругу друзей погорюю о неудавшейся молодости без визгов, какашек и соплей

0

54

Деметра написал(а):

выдающиеся изобретатели или ученые могут себе позволить быть чайлдфри

значит, они считают, что не могут позволить себе бездетность, т.е имеют очень низкую самооценку

0

55

кошмар, последние две истории (якобы смешные) у меня вызвали рвотный рефлека. хорошо что та первая не сыоткалась- а то б в интеренет сразу выложила- посмотрите какое счастье на мне! не дай бог на такую фотку наткнутся http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

56

Blondi написал(а):

а то б в интеренет сразу выложила- посмотрите какое счастье на мне!

:D

0

57

Blondi написал(а):

последние две истории (якобы смешные)

заржаться можно.  http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif

0

58

Деметра написал(а):

В чем их смысл жизни? Что они оставят после себя?

Вот этими вопросами уже "всю плешь проели"! Одно и тоже. Хоть поднатужились б-пооригинальней что-нибудь придумали.
Что за нас переживают-то так? Мы же не интересуемся их смыслом жизни:angry:
Что оставят после себя? Елки-палки,какой пафос великодержавный! Они-то уж такооого после себя оставят!..
Или вот еще,обожаю прямо(вариант для амбициозных): "Оставить свой генетический след на Земле!" Причем слышу это из уст стремных ПТУшниц и вообще людей которые за всю жизнь только "Колобка" прочли по слогам.

0

59

Джализа Роза написал(а):

"Оставить свой генетический след на Земле!"

Видимо считают себя обладателями очень ценного генофонда .

0

60

Agusta написал(а):

Видимо считают себя обладателями очень ценного генофонда .

а то! Они реально думают, что след оставить-оч. важно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах