Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах


Овуляшечьи темы на обычных форумах

Сообщений 41 страница 50 из 95

41

ЛиКо написал(а):

Я все про группу. У меня на Одноклассниках есть второй аккаунт, создала специально, чтобы лазить по всяким страничкам, где не хочу, чтобы меня видели в гостях (ну там по женам бывших любовников, например  ), если я через эту страничку создам группу, пойдете ко мне?

Пойдем . У меня тоже есть второй аккаунт , что бы лазить по страничкам бывших любовников.

+2

42

группу на Одноклассниках я создала! Зову всех!

+1

43

Уже присоединилась.

+1

44

dolce vita написал(а):

Я пыталась в "одноклассниках" найти группу "чайлдфри". Ни фига нету...

есть мне ссылуку на укр форуме даже девушка присылала на чф в контакте у них есть форум,но я там не зарегистрирована вконтакте и не хочу.

+1

45

Ну вот, группу создала, а народ не наскребается. Где бы взять его, хотя бы 50 человек? Дальше должно быть все норально. Если в контакте такие группы живут и процветают, то почему бы на одноклассниках им не быть? там же народу больше!

+1

46

NoName написал(а):

Многие даже себе боятся признаться, знаю таких людей. Боятся реакции родителей, друзей и всех прочих.

А в чём дело?

0

47

Лилу написал(а):

А в чём дело?

Тупые совковые стереотипы, увы, одерживают верх.

+1

48

Юлия написал(а):

Тупые совковые стереотипы, увы, одерживают верх.

Соответственно и детей с такими же стереотипами родят,жаль их................

0

49

Читала наш городской форум, там есть тема про смешные ситуации из жизни, нашла пару постов...кароче без комментариев

у меня была почти такая же история. Доче 3 недели от роду было. Ночь. Папик на работе в ночную. Доча проснулася, покушала хорошо, я стала менять памперс, все помыла, помазала, тока собралася чистый памперс одеть, попку ей приподнимаю и ...бжик фонтан жидкого стула на меня. Стою я такая вся красивая, по лицу все течет на пол, кровать вся уделана, простынь, одеяло, вообщем картина маслом. Жалко, что не сфоталася.   
А утром пришла медсестра с обходом, она стала ей пупок проверять, ножки разводить, и доча тута не оплашала, бжик, медсестра успела отскочить, а я нет  Хорошо, потом медсестра помогла прибрать.

утро раннее, доходит 6. сына (5 мес). вдруг непойми с сего решил тоде проснутся в этакую рань. лежит, поееет, задушевно так. я его из кроватки вытаскиваю, комрлю и кладу к себе- ну типа пусть попоет, а я посплю чуток. ага. фиг. папа меня разбудил - чо-то там ему приспичило с утреца. возвращаюсь вспальню и подозрительно так попахивает. ага! прокакал, блин и пам и бодик и комбез и просынь, задержалось на матраце  ух, злющая была. еще и сына веь по уши в том самом (как он так умумдрился -до сих пор не пойму). пока я там рычала папа втихую слинял на работу, раньше обычного вышел даже. старшей дочке сделал внушение - типа мамау не серди,всем хуже будет. я час застирывала матрац, застирывала болье и закинуда его в машинку, сына помыла в первую очерель.... и пока ы все это делал- сына пеееел с блаженной улыбкой и абсолютным счатьем на мордахе!

Да уж... что еще тут сказать

0

50

Деметра написал(а):

Да уж... что еще тут сказать

грамотные они, что писать не научились

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах