Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах


Овуляшечьи темы на обычных форумах

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

я вконтакте подверглась нападкам каких-то девочек студентов - психологов, которые пишут работу про ЧФ, Ну ответила на их тест. Мне не жалко. Сама тоже когда в институте училась,  бегала вот так с анкетками.

0

12

А вообще, так как изначально эта тема называется "Овуляшечьи темы на обычных форумах",  я хочу сказать, что овуляшки не только на форумах бывают. Недавно зашла на сайт с софтом, а там............ o.O
Овуляшки - это самая простая в мире программа для ведения женского календаря. Главное свойство программы - максимальная интуитивность и максимальная простота в обращении. При прогнозе следующего цикла умеет учитывать беремeнность, нестандартные циклы (менее 21 и более 35 дней). Вы можете вести учёт длительности менструаций, их интенсивности, самочувствия, базальной (ректальной) температуры тела. Можно даже предсказать вероятный пол ребёнка, его знак зодиака. Еще программа строит графики базальной температуры тела и самочувствия, запароливает данные, показывает несколько календарей беременности, умеет экспортировать данные в таблицу Excel и многое другое.

Овуляшки — самая удобная программа для учета женских особенностей. Она полностью бесплатна, отсуствуют баннеры и прочая рекламная чушь. Самая главная особенность программы - она очень проста в управлении и понимании. Сделана для женщин и ради женщин.

При прогнозе следующего цикла умеет учитывать беремeнность, нестандартные циклы (менее 21 и более 35 дней). Вы можете вести учёт длительности менструаций, их интенсивности, самочувствия, базальной (ректальной) температуры тела. Можно даже предсказать вероятный пол ребёнка, его знак зодиака. Еще программа строит графики базальной температуры тела и самочувствия, запароливает данные, показывает несколько календарей беременности, умеет экспортировать данные в таблицу Excel и многое другое.

0

13

ЛиКо написал(а):

В Одноклассниках я тоже группу Чайлдфри не нашла. Есть у кого-нибудь из здесь присутствующих  инициатива создать?

Давайте создадим ! Я присоединюсь ! Как там это делается ?

0

14

Создайте!Я приму участие. А если не сложно,то скиньте мне ссылку на такую группу в контакте

0

15

dolce vita написал(а):

У меня всего одна подруга разделяет мои взгляды.

Ну и у меня тоже одна . Видите нас уже ни так мало. Я тоже туда редко захожу , только когда кто нибудь сообщение пришлет , а так нет .

0

16

На Одноклассниках можно группу создать и сделать ее закрытой. Примерно год назад были попытки создания такой группы. Набралось человек 5. Но многие боялись нападок от знакомых. Мы группу не чайлдфри называли, я тогда таких слов не знала. Короче, люди боялись (не знаю чего), группу закрыли потом. Я тогда больше на Одноклассниках сидела, теперь только корову захожу покормить. :D

0

17

Agusta написал(а):

Давайте создадим ! Я присоединюсь ! Как там это делается ?

я не зарегана в одноклассниках, но я "за"!

0

18

Кыса, а ты зарегистрируйся и создавай! Можно просто назвать группу "Свободные", к примеру! Просто обидно\, что в такой большой соц. сети нет подобной группы! Вон в контакте их навалом!

0

19

И сделать аватарку группы с сакурой и буквами CF, кому надо, тот поймет. Я просто не хочу создавать группу сама, не хочу быть администратором. Просто создала однажны группу, а заниматься сейчас ей уже не хочется и не интересно

0

20

Кыса написал(а):

я не зарегана в одноклассниках, но я "за"!

Хотели мы маму зарегать, а там доллар требуют, sms прислать. Нас жаба и задавила, на других сайтах регистрация бесплатная. Так что пошли они!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах