Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах


Овуляшечьи темы на обычных форумах

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

я вот на овуляшках.ру шарила в теме про секс . там был потрясающих раздел о том , как они называют свои половые органы и сам процесс коитуса при детях или посторонних . типа конспирация . вот там я от меха под столом гуляла . из запомнившегося - оральные ласки - сделать хомячка ( wtf ?! )

0

92

Seeman написал(а):

з запомнившегося - оральные ласки - сделать хомячка

o.O Кстати,а нафиг вообще что-то придумывать-не проще пообщаться на Енту тему не при отпрысках???

Отредактировано Лилу (29 августа, 2011г. 11:39:03)

0

93

Seeman написал(а):

оральные ласки - сделать хомячка

Это ещё что такое?

0

94

Лилу написал(а):

-не проще пообщаться на Енту тему не при отпрысках???

а куда отпрысков деть? В квартите онивс слышать будут, не шептаться же.

0

95

Конечно, форумы их-просто нечто. Но есть и немного полезной информации все же. Если запастись терпением, суметь абстрагироваться от сахарных пропердолек, памперсов и вкусносись, то можно нарыть ценные советы, например, по отмыванию духовки. Я не хожу на их форумы специально. Попробуйте набрать в яндексе "стиральный порошок как выбрать" или "вывести пятно от...."-к гадалке не ходи, откроется целый список мамко-форумов. Рецепты кулинарные тоже можно там найти, порой неплохие весьма, но чаще такие, где немыслимое количество майонеза, кетчупа, масла, а мне такое даже читать страшно, не то что готовить, ибо боюсь за свои бока и то место, где спина теряет свое гордое название.
Искала про средства для посудомоечных машин информацию, нашла, не на мамко-форуме, заметьте, читала. Потом влезла в обсуждение мадам, кричала криком, что детям посуду надо руками мыть, беременным нельзя есть с посуды из машинки, подняли срач, перешли на личности....спрашивается, интересно было всему интернет-пространству узнать, что Маша-плюша из Саранска, по мнению Катюши-масички из Смоленска, шлюха малолетняя? Думаю, не особо. Не за этой информацией народ на страницы идет, точно не за этой

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах