Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Размышления о демографическом кризисе


Размышления о демографическом кризисе

Сообщений 31 страница 40 из 118

31

Dzhaks написал(а):

Кстати, извините за флуд, просто мне кажется, эту тему много народа читает, вдруг поможет кто... Я тут в четверг в Москву собрался, случайно, никто не знает, где нитрат серебра достать? Или может помочь в этом... Мне на опыты.

В чем заключаются опыты?  :idea: И, да, Вы вроде спец по внутреннему миру человека? Как-то у меня не вяжется химический реактив с внутренним миром....

0

32

серебряные пули стрелять вампиров и оборотней, что тут непонятного :D

0

33

Мудрый Каа - модель остеомиелита на крысах. Мы учимся, как применять лазер для его лечения, да и вообще, целесообразно ли применять лазер.

0

34

нереальность написал(а):

серебряные пули стрелять вампиров и оборотней, что тут непонятного

Пардон, не подумала об этом, сразу мысли о химреакциях :idea:

-1

35

Dzhaks написал(а):

Москву собрался, случайно, никто не знает, где там нитрат серебра достать?

В аптеке.

0

36

Шанталь, мне чистый нужен. Если вы знаете такую аптеку, рад буду услышать.

0

37

Dzhaks написал(а):

мне чистый нужен. Если вы знаете такую аптеку, рад буду услышать.

Наличие лекарств в аптеках Москвы

0

38

Шанталь, не нашёл. Спасибо за помощь, прекращаю в теме флудить.

0

39

ScF написал(а):

Это конечно всё хорошо, но лучше бы модератор перенёс такие посты в другую тему например в увлечения, а здесь оставил ссылку чтобы люди не путались.

Я вообще сегодня только и занимаюсь очищением этой темы. Может, все-таки хорош уже флудить?
Разговоры не велотематику перенесены сюда: Велопрогулки

0

40

Шанталь написал(а):

Я – ходячее «оскорбление чувств верующих»! Далит. Неприкасаемый. Бойтесь наступить на мою тень, а то запачкаетесь, станете вдруг чайлдфри

Да так я о себе долгое время думала(что я даже проваславной не имею права называться).Чувство вины постепенно прочно засело мне в голову.Как часто нервы не выдерживали напряжения и заканчивалось всё истериками.Вот спасибо всем большое :angry: Но есть мудрые и умные люди,способные понимать окружающих инакомыслящих и не осуждать.Такие люди не станут бросаться в твою сторону камнями в виде клейма.Мне даже  сказали"ничего ты не должна"-это была как раз православная.Глобальную "проблему"падения рождаемости за проблему я не признаю, несмотря на старания СМИ,которые подчиняются правительству. А пока люди будут серьёзно забивать себе головы "глобальными проблемами"можно продолжать обдирать дальше народ,да ещё под видом заботы.А по большому счёту человек или группа людей не могут влиять на численность популяции-уж слишком ничтожны силы.  :crazy:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Размышления о демографическом кризисе