Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?


Почему беременные считают себя красивыми?

Сообщений 81 страница 90 из 167

81

пришла летом в женскую консультацию. естественно, толпа пузатых баб. о ужас, зачем одевать обтягивающую маечку, оголяющую пол живота?? особенно если живот этот в красно-сине-белых растяжках, с вываливающимся пупком, да еще и эти волоски!!! почему-то у беременных начинают сильно расти волосы вокруг пупка :x . зачем это показывать???
но еще хуже - их разговоры... вот как можно обсуждать с полузнакомыми людьми в очереди, что ты сегодня поела и какого цвета моча была?

0

82

Я как-то в недобрый час к врачу решила сходить. Приём был по живой очереди. Но не знала, что туда нужно часа этак за 2 приходить очередь занимать, иначе шансов нет. Пузатые тётки занимают все время. За 4 часа приёма прошло трое (!) беременных коров, потом доктор выглянула и сказала, что примет еще пару беременных же, а все остальные могут быть свободны, ибо у неё рабочий день заканчивается. Нам же, необрюхаченным, лечиться и проверяться не нужно. Видимо, мы не представляем такой ценности для страны, как эти тумбы с немытыми волосами и в обвисших трениках  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_855.gif

0

83

Не все беременные некрасивы и неухоженны. Сегодня  в метро видела девушку, увидела, что она с пузом только к концу поездки,хотя месяц наверно уже 8.  Макияж, волосы уложены. Эта ухоженность отвлекает от живота.

0

84

О,да - беременные бабы с голым пузом  - это нечто! Когда мы были моложе, уже так давно, лет 20 назад, в нашем "женском" в основном педвузе, особенно на старших курсах, частенько можно было встретить беременных студенток. Но это старались не подчеркивать, а уж если бы у кого хватило ума пузо на всеобщий обзор вывалить, думаю, никто бы такого авангарда не понял. В принципе, следящая за собой женщина, если она беременность нормально переносит, вполне может оставаться привлекательной, но, как верно пишет Ирсен, внимание должно отвлекаться от  живота, который, я думаю, никого не красит. Я только рада, что у меня нет фото времен беременности. Ну а если бабище нечем гордиться, кроме пуза, что ж, дебилизм не лечится.

0

85

Летом видела в парке беременную в купальнике :insane: Огромное голое пузо, из-под которого виднеются трусы, и все традиционные "украшения", сопровождающие беременность, выставленные на всеобщее обозрение - это что-то.

0

86

ирсен написал(а):

Не все беременные некрасивы и неухоженны

Мне не везёт на приличных. Мой контингент - огромные, неповоротливые, с опухшей мордой, но диким превосходством во взгляде над всеми остальными.

0

87

Танцулькина написал(а):

Мне не везёт на приличных. Мой контингент - огромные, неповоротливые, с опухшей мордой, но диким превосходством во взгляде над всеми остальными.

Потому что приличных мало. Я вот из близкого круга только пару приличных видела, хотя заовуляшилось дофига человек.

0

88

ирсен написал(а):

Я вот из близкого круга только пару приличных видела, хотя заовуляшилось дофига человек

Если пара приличных есть, значит, они, скорее всего, не овуляхи, а адекватные детные.

0

89

Neomaster написал(а):

Если пара приличных есть, значит, они, скорее всего, не овуляхи, а адекватные детные.

Я с ними уже  не общаюсь, просто видела какими они были во время и после беременности, выглядят хорошо. А как они относятся ко всему этому, делятся ли интимными подробностями родов, агитируют ли рожать, не знаю. Поэтому сложно сказать, насколько они адекватны, может просто ухоженные овуляхи, такое бывает?  8-)

0

90

ходили с мужем в поликлинику. около кабинета педиатра мамаши с детьми до года ("день здорового ребенка"). муж удивленно посмотрел на контингент и сказал:"блииин... и ведь их кто-то е*ал, раз у них дети есть!"))) :D
не пойму, как можно выходить на улицу если у тебя такая обрюзгшая фигура, немытые, непрокрашенные волосы, несвежая кожа и глаза как у тупой буренки - сонные и с выражением полного удовлетворения, что рядом теленок.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?