Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?


Почему беременные считают себя красивыми?

Сообщений 71 страница 80 из 167

71

Нигора написал(а):

Вообще, раньше как-то интимное больше оставалось интимным, сейчас все напоказ.

Раньше все-таки приоритеты были другими, ценности тоже отличались. В почете были профессиональные (или творческие) достижения, а сейчас реализация инстинктов, соответственно и отчеты о "достижениях" поменялись. Хорошо, что не у всех.

Отредактировано NataliElf (11 января, 2013г. 09:45:16)

0

72

Raven написал(а):

http://cs323925.userapi.com/v323925125/ … uhhok8.jpg ну как пример) И подпись под фото "адмиральские погоны"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif  Видела уже, у меня ощущение, что они вот-вот обгадят папашу с обеих сторон.

0

73

Недавно смотрела в  соцсетях фотки бывших одноклассниц/одногруппниц, кто обзавелся детьми. Интересная закономерность: те, кто добивался лучших результатов в учебе, и внешне выглядят неплохо после родов, подтянутые, ухоженные. А у серых троечниц на большинстве фоток голые жопы да они сами, необъятных размеров, напоминающие мешок с  картошкой. И я ни за что не поверю, что у первой половины организм и обмен веществ принципиально отличаются, просто если есть у человека мозги и характер, то он в любой области добьется успехов, а те, кто были по жизни курицами, хоть 15 детей родят, такими и останутся.

+2

74

Bellatris написал(а):

Интересная закономерность: те, кто добивался лучших результатов в учебе, и внешне выглядят неплохо после родов, подтянутые, ухоженные. А у серых троечниц на большинстве фоток голые жопы да они сами, необъятных размеров, напоминающие мешок с  картошкой. И я ни за что не поверю, что у первой половины организм и обмен веществ принципиально отличаются, просто если есть у человека мозги и характер, то он в любой области добьется успехов, а те, кто были по жизни курицами, хоть 15 детей родят, такими и останутся.

Так и есть. Потому что у первой половины есть мозги, и дети для них - лишь часть их жизни, но не центр вселенной, поэтому вполне естественно, что женщины и занимаются чем-то помимо домашнего хозяйства, и за собой следят, и к чему-то стремятся. А для троечниц наличие мужа и детей - это предел мечтаний, и если удалось этого достичь, то им больше ничего не надо, и уже нет стимула следить за собой и развиваться. А если говорить уже о более возрастных категориях, могу продолжить данную мысль: те из серых троечниц, которые в молодости были очень хорошенькими внешне, полностью растеряли свою природную красоту, а умненькие девочки, которые были менее одарены внешностью от рождения, следят за собой, нашли свой собственный стиль и выглядят куда лучше, потому что они ухожены, и у них есть шарм.

+1

75

dead shot написал(а):

умненькие девочки, которые были менее одарены внешностью от рождения, следят за собой, нашли свой собственный стиль и выглядят куда лучше, потому что они ухожены

Нет некрасивых женщин, есть только ленивые. © Хелена Рубинштейн

0

76

Ну, оценки в школе не показатель. Я вообще двоечницей была. А добилась намного большего и выгляжу получше наших отличниц!

0

77

Не такая как все... написал(а):

оценки в школе не показатель. Я вообще двоечницей была. А добилась намного большего и выгляжу получше наших отличниц!

Мне все же кажется, что двоечники - это более яркие персонажи, чем серые троечники, потому что плохие оценки при условии того, что они не являются следствием некой интеллектуальной неполноценности, как правило, бывают из протестного поведения, нежелания учиться, отсутствия мотивации.

+1

78

Не такая как все... написал(а):

Ну, оценки в школе не показатель.

И красный диплом ВУЗа - не показатель. Училась я с одной девушкой, та высшую математику (а учились мы на физмате) ловила на лету. Я брала упорством и бессоными ночами.
И вот наступает момент истины - на 4 курсе у нас была "вилка": идти на специалитет или в магистратуру. Спрашиваю я у этой девушки, куда она собирается идти (интерес был связан с тем, что мы еще и жили в одном доме), и получаю просто эмоциональный всплекс - "Как? Как ты можешь задавать мне этот вопрос? Я же замуж выхожу!!!". В итоге - у меня карьера, своя машина и квартира - она живет в родительской квартире с мужем и двумя детьми и искренне считает, что она намного успешнее меня, в свое время в качестве какого-то аргумента так и написала: "Ты сначала замуж выйди, а потом уже говори".  :crazy:

Отредактировано NataliElf (11 января, 2013г. 10:39:43)

0

79

Нигора написал(а):

Угу. И порнушку домашнюю туда же))

Не знаю, я тут листала старые семейные альбомы. Не нашла ни одной маминой "беременной" фотки. Себя голожопую нашла, изничтожила. Брата такого же нашла, но ему все равно))
Вообще, раньше как-то интимное больше оставалось интимным, сейчас все напоказ.

Вот-вот. Тоже рада, что у меня нет ни одной детской фотки, на которой я голая. Только в одежде есть.  8-) Я как-то особо наготу на детскую и взрослую и не делю. И то, и то неприлично демонстрировать.

0

80

dead shot написал(а):

Мне все же кажется, что двоечники - это более яркие персонажи, чем серые троечники, потому что плохие оценки при условии того, что они не являются следствием некой интеллектуальной неполноценности, как правило, бывают из протестного поведения, нежелания учиться, отсутствия мотивации.

Мне с 3 по 8 класс говорили, что если бы не мои оценки, за беозобразное поведение выгнали бы давно уже. Я отличницей не была, примерно 2/3 пятерок, остальное - тройки-четверки. Причем, по "трудам", "физ-ре" и подобным неинтересным вещам. Ну, еще русский не давался никак. Вела себя, мягко говря, кошмарно, т.к. считала половину школьных правил тупыми, некоторых учителей - тупыми квочками, а многие предметы - напрасной тратой времени. Потом перешла в физмат школу, самую "жесткую" на тот момент, там учиться было интересно, физрой особо не напрягали, "трудов" не было вообще, зато был матан. Там как-то сразу все протестное поведение сошло на нет :yep: Сейчас специально посмотрела страницы бывших одноклассников из той первой школы. Тоже могу подтвердить. Те. у кого были мозги, независимо от оценок в школе и поведеия, сейчас обеспечены, ухожены (не только девушек касается) и практически поголовно бездетны. Зато вся гопота и гопотелки заовуляшились.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?