Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?


Почему беременные считают себя красивыми?

Сообщений 61 страница 70 из 167

61

Bellatris написал(а):

Я даже с нормальной-то фигурой стесняюсь в инет фотки в купальнике

Такая же фигня. Еще будут др...ть на них всякие извращенцы. Фу. Вообще фотки стараюсь по минимуму вываливать в инет. Моя жизнь никого больше не касается.

+1

62

Ну это Вы так считаете, а у них, похоже, никаких секретов, все на всеобщее обозрение.

+1

63

В самом начале, до3-го месяца примерно, беременность при условии хорошего здоровья действительно может быть красивой. Особенно если женщина была "до" худенькой. Появляются женственные формы. Но если бы эти формы и оставались такими... а фигушки, и вообще, в конце беременности, когда из-за живота невозможно толком выспаться, о какой красоте может быть речь? На веретенообразном теле головёшка с сальными волосёшками, лицо всё осунувшееся или наоборот, опухшее. Лично мне исключения не встречались, ну, может, Хайди Клум, но сколько на тех фото "натюрель", а сколько фотошопа, я не могу судить.
Раньше  в обществе считали, что беременой даме, особенно на сносях, лучше не выходить "в свет", дабы не смущать поклонников своим непрезентабельным видом. Хорошо бы наши "светские львицы" вспомнили это правило.

0

64

мне кажется, что не всех беременность сильно уродует до состояния "кошмар-кошмар", тем более можно быть страшненькой и без беременности. Но разница в том, что некрасивые, как правило, понимают, что они не очень симпатичны и специально не фоткаются голыми, целлюлитными, опухшими и немытыми. Никто ведь не фоткает и не ставит на аватарки свои прыщи крупным планом, плохие зубы, перхоть и прочее. А ведь это тоже состояния организма,  такие же как беременность.

0

65

нереальность написал(а):

мне кажется, что не всех беременность сильно уродует до состояния "кошмар-кошмар", тем более можно быть страшненькой и без беременности. Но разница в том, что некрасивые, как правило, понимают, что они не очень симпатичны и специально не фоткаются голыми, целлюлитными, опухшими и немытыми.

Это все так. Но думаю, что это уже прочно сформировавшаяся тенденция - непременно фоткаться беременными во всевозможных видах и позах, причем чтобы пузо навязчиво лезло в кадр, и обязательно выложить в соцсетях, чтобы доказать, что ты "состоялась в жизни, полноценна как женщина" и прочую лабуду. А по факту могу позитивно отнестись либо к качественным профессиональным фото, сделанным у хорошего фотографа, либо к обычным повседневным фотографиям беременной  без непременно выставленного голого брюха и прочих современных "атрибутов", конечно, при условии, что женщина опрятна и следит за собой.

+1

66

dead shot написал(а):

Но думаю, что это уже прочно сформировавшаяся тенденция - непременно фоткаться беременными во всевозможных видах и позах, причем чтобы пузо навязчиво лезло в кадр

По сути - чего бы и не фоткаться, если это для семейного альбома? В нем может быть что угодно. Да, для окружающих чужое пузо - это фу-фу, а для молодых родителей - приятные воспоминания. Меня удивляет, на фига это в общем доступе выкладывать... Это же такое интимное, такое личное... можно еще фото с гинекологического осмотра выкладывать, а чо? Пусть все знают, как проходит ваша жизнь...

+1

67

Evangelista написал(а):

ожно еще фото с гинекологического осмотра выкладывать, а чо?

Угу. И порнушку домашнюю туда же))

Не знаю, я тут листала старые семейные альбомы. Не нашла ни одной маминой "беременной" фотки. Себя голожопую нашла, изничтожила. Брата такого же нашла, но ему все равно))
Вообще, раньше как-то интимное больше оставалось интимным, сейчас все напоказ.

0

68

Знаю одного долбанутого овуля, выкладывал фотки новорожденного сына, полностью голого + половые органы крупным планом в разных ракурсах. http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif   Подрастет сыночек, большое спасибо наверное папе скажет..

0

69

А мне кажется. что они выкладывают такие фотки просто от скуки, или от того, что подсознательно понимают, что мужу они уже совсем не нравятся-так в Интернете такие же чокнутые им розовых соплей и умиления нальют :3 Заметьте:после беременности очень малое количество кур выкладывает свои "ню" фотки. Ну только если с Жеребенком кормящимся.
Однокурсница родила недавно...ну как недавно-год скоро будет, наверно. Я ее увидела-была в шоке! Ноги кривые, толстые, лицо все опухшее, как у алкоголика, второй подбородок, огромный сальный живот, будто там второго жеребенка забыли... И выражение лица: полуприкрытые глаза(жир давит?!) в сочетании с тем самым подбородком и улыбкой а-ля Мадонна (даун), делают ее жутко похожей на корову :( (да, настоящая корова обиделась бы на меня за такое сравнение). Все жду, когда она начнет жвачку жевать и мычать. Насмотрелась, испугалась-к черту роды!

+1

70

Bellatris написал(а):

Знаю одного долбанутого овуля, выкладывал фотки новорожденного сына, полностью голого + половые органы крупным планом в разных ракурсах. http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif   Подрастет сыночек, большое спасибо наверное папе скажет..

http://cs323925.userapi.com/v323925125/ … uhhok8.jpg ну как пример) И подпись под фото "адмиральские погоны"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?