Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?


Почему беременные считают себя красивыми?

Сообщений 51 страница 60 из 167

51

Лилу, как это? "Вы издеваетесь над священной коровой святым долгом материнства!"

0

52

Dita-sensei написал(а):

"Вы издеваетесь над священной коровой святым долгом материнства!"

Ага,я изверг :rofl: )А вообще,они должны оскорбиться из-за фото,хотя :dontknow:

0

53

нереальность написал(а):

а мне вид беременных не нравится, даже если они к самому профессиональному фотографу идут, фотошопят растяжки и бантами обматываются. Страшно это все-таки выглядит, как какая-то опухоль. Последнее время заметила за собой привычку радоваться, когда вижу на улице красивую стройную девушку или женщину без пуза и детей

Ага,а еще этот ацццкий пупок http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif  И такое ощущение,что у нее сейчас живот лопнет и оттуда Чужой вылезет... :x

0

54

В последнее время заметила, что все больше набирают популярность именно  фотосессии беременных  и новорожденных  детей. Причем на проф. фотографа не  скупятся даже  те, для кого рождение ребенка наносит серьезный ущерб бюджету. То есть до залета  гордиться внешностью повода  не было, а вот как выросло пузо - стала красавицей. По мне, так лучше бы  эти деньги потратила на восстановление внешности,  а  то на картинках - отфотошопленные мадонны с  младенцами,  а  в реальности  и растяжки, и целлюлит, и оплывшая фигура -  полный набор.

+2

55

Хвастаются друг перед другом. Самое смешное, что тем, другим родившим теткам, перед которыми хвастаются вообще плевать на чужих детей и чужие животы. У них своя фотосессия (также никому кроме них не интересная) есть.

+1

56

Считают - и считают. Чего придираться?

0

57

А кто сказал, что все беременные считают себя красивыми? Я знаю пару гражданок, которые в таком виде считали себя довольно стрёмными, просто им деваться некуда было :-)))

0

58

таких и я знаю. Но как-то больше попадались те, что с гордостью подсовывали альбомчик с "беременными" фото и гордо говорили: -Вот тут я беременная, посмотри, какая я красавица тут!
А у красавицы на фото выражение лица такое же, как у коровы на лугу, жующей жвачку - сонно-туповатое, лицо интеллектом не обезображено.

0

59

Broker123 написал(а):

А кто сказал, что все беременные считают себя красивыми?

По поводу "все" согласна. Но то, что соц. сети кишат фото животов и беременных в разных позах, отрицать бессмысленно.

0

60

Особенно неприятно бывает, когда натыкаюсь в соцсетях на  оголенные беременные животы не особо близких, но уважаемых ранее знакомых. Как будто голыми увидела... потом встречаешься в  реале и перед глазами это пузо всплывает и распухшие кормяшечки  :x  Я даже с нормальной-то фигурой стесняюсь в инет фотки в купальнике, например, выкладывать, мало ли кто разглядывать будет, а  для этих "священных коров" правила приличия вообще не писаны.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?