Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?


Почему беременные считают себя красивыми?

Сообщений 11 страница 20 из 167

11

Вредная, я думаю они уже узнали, что ребенок один будет, вот и посчитали))
А вообще даже после родов можно вполне держать себя в хорошей форме, если не лениться. Существует же в конце концов пластическая хирургия, и "ушки спаниеля" можно подтянуть и привести в хороший вид. Хотя, о чем я? У них жеребеночек растет, на него надо все деньги ухнуть, а муж будет любить за то, что онажемать.

0

12

Не понравилась ни одна из этих фото потому что живот беременной женщины как таковой вызывает у меня отвращение. Для меня это почти то же самое, что и сфотографировать крупным планом небритую подмышку или промежность (бритую - небритую, неважно). Проще говоря: ну есть это у вас и ладно. Только демонстрировать налево - направо не стоит.

Особенно в этом плане выводит лето, когда брюхатые по городу в топах расхаживают или, например, в автобусах поднимают футболку потому что, видите ли, жарко им стало.

+2

13

Ms.Hel написал(а):

в автобусах поднимают футболку потому что, видите ли, жарко им стало.

значит, мне еще повезло, что я этой прелести не видела  :x

0

14

если на улице вижу беременную, то стараюсь не смотреть на нее, отвожу взгляд. У меня обычно такая реакция на инвалидов или просто каких-нибудь необычных людей вроде афроамериканцев и т.д. Чтобы они не подумали, что я на них пялюсь и не обиделись. А вот почему с беременными такие же ощущения, не пойму

0

15

нереальность написал(а):

А вот почему с беременными такие же ощущения, не пойму

У меня тоже такая реакция  :yep:

0

16

нереальность написал(а):

а мне вид беременных не нравится, даже если они к самому профессиональному фотографу идут, фотошопят растяжки и бантами обматываются. Страшно это все-таки выглядит, как какая-то опухоль. Последнее время заметила за собой привычку радоваться, когда вижу на улице красивую стройную девушку или женщину без пуза и детей

+100

А вид беременюшек с гордым видом несущих пузо, и часто еще и старшую личинку меня просто раздражает. Могу в маршрутку не сесть, если там ЭТО

+1

17

Ms.Hel написал(а):

Не понравилась ни одна из этих фото потому что живот беременной женщины как таковой вызывает у меня отвращение. Для меня это почти то же самое, что и сфотографировать крупным планом небритую подмышку или промежность (бритую - небритую, неважно). Проще говоря: ну есть это у вас и ладно. Только демонстрировать налево - направо не стоит.

Особенно в этом плане выводит лето, когда брюхатые по городу в топах расхаживают или, например, в автобусах поднимают футболку потому что, видите ли, жарко им стало.

o.O пойду поблюю что ли :x

+1

18

polly написал(а):

А вид беременюшек с гордым видом несущих пузо

Да ладно, там же еще походка эпохальна. Я, честно говоря, вздрагиваю, когда вижу. Самое забавное, что после родов они продолжают так ходить. По привычке наверное

0

19

Esme Weatherwax написал(а):

По привычке наверное

Да там же еще разорвано все. Как по другому ходить-то. Ну и привычка да, делает свое дело. Да и куча лишних кг, думаю, тоже.

0

20

Катико написал(а):

Самовнушение? Желание подбодрить несчастных, которым все равно уже некуда деваться и ничего не изменить?

Сама себя не похвалишь - так и ходишь весь день оплеванная. Не вижу ничего красивого в огромном пузе, которое, как прыщ на носу, ничем не замаскируешь, отеках всего тела и слонопотамовской походке. Никогда не понимала, зачем фотографироваться в таком виде? Неужели женщинам очень приятно потом смотреть на эти фотографии и вспоминать то, как они ходили с пузом, все заплывшие, с мешками под глазами. Это все равно, что фотографироваться в гипсе или болея ветрянкой. По-моему, беременность - это процесс интимный. Зачем выставлять на всеобщее обозрение фотографии, на которых беременная почти голая? Никогда не понимала желания некоторых выставить все подробности своей жизни на всеобщее обозрение.

Esme Weatherwax написал(а):

Я, честно говоря, вздрагиваю, когда вижу.

А у меня с детства возникала странная фантазия: мне почему-то казалось, что пузо беременной лопнет, обольет меня кислотой и изуродует.

Отредактировано Шанталь (25 октября, 2012г. 16:24:40)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?