Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина после рождения ребенка

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Где-то тут писали... «Пустил корни в вечность».  

Он... он не ушел до конца и оставил в этом бренном мире маленькую копию себя 

Иначе мир бы рухнул и провалился в тартарары без его маленькой копии  :D
Каждая блоха тоже множится и оставляет свои "неповторимые копии"

+2

52

Я тут вчера ролик я ютубе видела по семейство, которое плодится как тараканы в нищете, каждый год клепая свои уникальные копии на земле. А суть видео была в том, что их 10 детей спят...в сортире да ещё по двое в кровати, валетом o.O  Едят они в три смены, потому что в кухне все сразу не помещаются. Короче, помогите, люди добрые!
Лоснящийся папан водит оператора по своей лачуге, гордо показывает нищету в расчёте, что им щедрое государство дом подарит.
Вот какого, спрашивается, рожна плодиться, если ты своих детей обеспечить не можешь?
Трындец, товарищи  :rofl:
Модераторы, не ругайте сильно, если чего нарушу, если ссылку здесь дам на этот видеоопус: https://www.youtube.com/watch?v=aOS_-ZwguCg

0

53

Kofemanka написал(а):

гордо показывает нищету в расчёте, что им щедрое государство дом подарит.

Вот им  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif 
Очередная семейка идиотов.

0

54

Kofemanka написал(а):

Каждая блоха тоже множится и оставляет свои "неповторимые копии"

Я тоже примерно это всегда говорю. «Спасатели мира»  :D

Kofemanka написал(а):

Трындец, товарищи

Это не трындец, это кабздец, звездец и 3,14здец   :angry:  :canthearyou:

Kofemanka написал(а):

суть видео была в том, что их 10 детей спят...в сортире да ещё по двое в кровати, валетом

«Унитаз, кстати, к канализации не подключен, ее вообще дома нет, только выгребная яма во дворе» - это убило  :canthearyou:  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  И про валет. Зачем валетом, под кроватью место тоже есть, да и на потолок можно гамаки подвесить 3м ярусом...

Kofemanka написал(а):

Лоснящийся папан водит оператора по своей лачуге, гордо показывает нищету в расчёте, что им щедрое государство дом подарит.

Меня мамашка больше возмущает - деловитым таким тоном: «Желательно, конечно, дом», копирка, блин, жеваная! Отец сего семейства на вид производит впечатление на всю голову православнутого в плохом смысле этого слова. Порадовало про планируемое ранее джакузи, а чего, еще 1 спальное место, а то и 2. «Хотелось бы говорить о счастье многодетности, но приходится говорить об этих проблемах» - недословно цитирую. Это недодельство не могло сопоставить уровень своих доходов и хоть примерно просчитать, сколько детей оно потянет, прежде, чем членом тыкать, куда не надо?

Kofemanka написал(а):

Вот какого, спрашивается, рожна плодиться, если ты своих детей обеспечить не можешь?

Это даже на расчетливое овулье, планирующее получить от государства, не похоже, это просто на голову больные люди.
Вспомнила. У меня знакомые, супружеская пара, на съемной квартире обнаружили большую коробку с презервативами  :D Вот я думаю, может, неспроста она там оказалась и это был намек дальновидной хозяйки?  :crazyfun: Я бы вот на месте тех, куда эта парочка там писать собралась, выслала большуууую большую бандероль с этими изделиями. А то ж расплодятся до размеров минигосударства, остров в океане затребуют, не то, что участок.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (27 августа, 2019г. 19:37:51)

+3

55

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Это даже на расчетливое овулье, планирующее получить от государства, не похоже, это просто на голову больные люди.
Вспомнила. У меня знакомые, супружеская пара, на съемной квартире обнаружили большую коробку с презервативами   Вот я думаю, может, неспроста она там оказалась и это был намек дальновидной хозяйки?   Я бы вот на месте тех, куда эта парочка там писать собралась, выслала большуууую большую бандероль с этими изделиями. А то ж расплодятся до размеров минигосударства, остров в океане затребуют, не то, что участок.

Там, по-моему, у людей реально чердак поехал. Не станет адекватный человек как муха плодиться. У них икон больше чем детей. Е...уны христанутые.

+1