Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Для борьбы за свои права самцы-домостроевцы объединились в движение


Для борьбы за свои права самцы-домостроевцы объединились в движение

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

ЗА ПРАВА МУЖЧИН, ОТЦОВ И ПАТРИАРХАЛЬНУЮ СЕМЬЮ!

Мужское Движение — это объединение людей, которые поняли, что причиной демографической катастрофы, краха семьи, бесчисленных несчастий миллионов людей в личной жизни является глобальный матриархальный перекос в обществе, заключающийся в ущемлении прав мужчин, подавлении всего мужского, отказе от проверенной тысячелетиями патриархальной семейной модели и потребительстве, возведенном в ранг общественной идеи.

0

2

Мда...

0

3

Мля... Что за мужчины пошли? Банальные слабаки: искать причины своих неудач и несложившейся жизни в других людях (и в ком, в женщинах!), а не в себе. До чего опустились!..

+4

4

Блин, еще одни недоделки...

0

5

Не пойму, где они видят матриархат  o.O  в нашем обществе. То, что у них матриархат дома, так это их личная проблема  :D . А вообще давно заметила, что адекватным мужчинам как-то и женщины в целом, и феминистки в частности, не мешают (а может, они знают значение слова "феминизм" и не проводят параллель с мужененавистничеством). А эти...Ну раз чувствуют себя бесправными, пусть борются  :D

+1

6

газенвагена на них не хватило.
эмоции, извиняюсь. видела уже этих маскулинных ублюдков, они меня бесят.

+1

7

Бедненькие мужчинки... Все из-за этих баП, распоясались самсем  :'(

0

8

Шанталь написал(а):

демографической катастрофы

Ага, девки оборзели и плодятся как тараканы во всех "банановых" республиках, куда катится этот мир!

Шанталь написал(а):

заключающийся в ущемлении прав мужчин

Точно, вот уже которое тысячеление не позволяем вынашивать и рожать детей. Беспредел!

Шанталь написал(а):

подавлении всего мужского

И яйца отрезаем, ага. Без наркоза.

Шанталь написал(а):

отказе от проверенной тысячелетиями патриархальной семейной модели

А до этого проверенной была модель матриархальной семьи. От нее же отказались, и чо?

Шанталь написал(а):

и потребительстве, возведенном в ранг общественной идеи

Да, вот именно потребительство наносит сокружающий, контрольный удар по мужскому самолюбию. Это самое страшное, палюбому.

0

9

Да этим парням просто нечем заняться, по ходу.
Ой, ужас, моя женщина не захотела от меня родить, она меня ущемила! Парень, если тебе так надо ребенка, то найди другую женщину, которая захочет родить. Где проблема? Не вижу проблемы.

+1

10

Мудрый Каа написал(а):

Да этим парням просто нечем заняться, по ходу.
Ой, ужас, моя женщина не захотела от меня родить, она меня ущемила! Парень, если тебе так надо ребенка, то найди другую женщину, которая захочет родить. Где проблема? Не вижу проблемы.

Проблема в том, что не все девки на них, таких расчудесных, кидаются. В патриархальном обществе бабы за мужиков друг друга удавить готовы, потому что в противном случае помрут на улице от голода, потому что сами себя прокормить не могут при всем желании. А в "матриархальном" обществе мало просто иметь член, нужно еще что-то из себя представлять, чтобы на тебя хоть кто-нибудь позарился. А уж приличных женщин нужно еще и завоевывать.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Для борьбы за свои права самцы-домостроевцы объединились в движение