Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » В Украине появился первый чайлдфри консультант


В Украине появился первый чайлдфри консультант

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Движение осознанного отказа от рождения ребенка пришло в Украину еще в начале 2000-х годов. Об этом рассказала психолог, чайлд-фри консультант Лилия Алексеевна Недоступ. По словам специалиста, очень многие украинки обращаются к психологам из-за внутреннего конфликта, когда они понимают, что не хотят рожать.
«Нельзя сказать, что это какое-то мощное движение, - рассказывает психолог. - Очень многие даже боятся признаться, что они не хотят детей, так как в нашем обществе есть критичное отношение к таким людям. Но движение осознанного отказа от биологического рождения набирает обороты».
Психолог отметила, что это движение не является пропагандой  не рожать детей абсолютно всем,  но у людей есть право выбора.

Ее статьи:

Часто задаваемые вопросы к Childfree и о Childfree

Женщина без детей: счастье или наказание?

Счастливая старость или стакан воды?

Африканский чайлдфри. Это актуально?

Отредактировано Шанталь (21 октября, 2012г. 17:12:14)

0

2

Очень уважаю Лилию Недоступ, читала ее статью о чайлдфри в одном женском журнале. Была приятна удивлена, что наконец-то появилась адекватная, толковая статья о нас, а не очередной психолуховский бред из разряда "у ЧФ психологические проблемы".

0

3

Наконец-то! :jumping: Видела ее в нескольких передачах. Очень приятная женщина 8-)

0

4

Шанталь
Спасибо! Очень хорошие статьи!

0

5

Хорошая новость! Приятно было почитать. Порекомендую знакомым.

0

6

Статьи хорошие, приятно читать!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

7

Неужели. Адекват.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » В Украине появился первый чайлдфри консультант